12 галюцинаций• 15 июня 2023

Яка стрижка для вас колхозна?

Mrs.Sexuality• 15 июня 2023
Ответ длямаринабаранова
Ну что вы равняете палец с другим делом?) С артистками, да ещё - индийскими, у которых стрижки, вообще не приняты! И которые прекрасны - в любом возрасте, правда - они волосы распускают для фотосессии, а так - они волосы собирают на затылке. очень красиво и элегантно.

А у нас речь идёт о наших, которые любят отращивать седые, часто жидкие и немытые волосы и трясут ними - где попало. Ещё и заколок подростковых в них натыкают - прям колхоз ’Красный луч’))) Так считаю!
А что нашим женщинам мешает собирать волосы на затылке красиво и элегантно?
Фіфачка• 15 июня 2023
Когда есть чёлка для меня это колхоз.
Не шторка чёлка, а прямая, страшная чёлка. Ещё когда укладку делают, крутят на плойку длину и прямая чёлка
Руда ліса• 15 июня 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Я навпаки заздрю тим, кому вона пасує. Треба мати гарне акуратне обличчя.
єто да, у кого крупное лицо это понимают(
Встидаюся запитать• 15 июня 2023
Ответ длямаринабаранова
Для меня ’колхоз’ - это возрастная тётя с распущенными волосами ниже плеч ’аля девочка’. И даже если волосы красивые и ухоженные - так себе зрелище. А что касается стрижек - они должны быть выполнены салонным мастером и не быть запущенными.
Популярне питання: кому ’должни’? Кому винні зачіски?
Где тут 0?• 15 июня 2023
Не знаю з приводу ’колгоспності’, але мені завжди здавалося поганим смаком, коли волосся пофарбоване в ядовито-чорний колір, коли своє волосся каштанове. Можна ж пофарбувати у темно-каштановий, буде виглядати набагато природніше.
Встидаюся запитать• 15 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
ультра-червоний так,
але я говорю про стиглу вишню і баклажан яким грішили жіночки років 15 тому
Та ладно, я так фарбувалася 25 років тому, тоді були модні вишні/сливи
МаксХмара• 15 июня 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
мне идет, всю жизнь от длинных до такой прыгаю)
Столічна штучка• 15 июня 2023
Автор, вы планируете переехать в колхоз и хотите влиться в коллектив селюков и колхозников, как тут любят писать некоторые.
А разве у нас ещё есть колхозы?
Главное в человека- порядочность.
Столічна штучка• 15 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
В основном все с челками смотрится колхозом. Особенно с ровным срезом и формой Карлсона.
У меня каре с завернутыми вовнутрь концами и чёлкой, и очки я ношу на голове.
Как жить?
Столічна штучка• 15 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Довге волосся природного кольору показник здорової психіки
Особенно в 70 лет
Стебель березы• 15 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
Каре, кончики которого заворачивают внутрь.
Вибачте, але у вас немає смаку. Ретро-каре і паж ніколи не бувають колхозом. А пряме, як у робота Вертера - ото краса. На фото стрижка з найдорожчого салону України
Шкідлива молекула• 15 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
25 років тому так) але ж тепер не фарбуєтесь)
а дехто фарбується
кураГАЛЯ• 15 июня 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Оце піксі? Дуже гарно.
кураГАЛЯ• 15 июня 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не согласна с вами, зависит от конкретного человека. Вот пример, актриса Кипре Кхер, немолодая и толстенькая, а все равно шикарная женщина на мой взгляд. А представить ее с бабской стрижкой ’под мальчика’ или начёсом коротким аля работница бюджетной сфЭры - совсем другое впечатление.
Точно! Страшно уявити тут стрижку а-ля жек
кураГАЛЯ• 15 июня 2023
Ответ длямаринабаранова

Я взагалі забула, коли сивину бачила на жінках. Ніби фарбуються всі.
Дівчина заглядєніє• 15 июня 2023
Ответ длянаташа2406
Я вот не понимаю тех кто обсуждает короткую стрижку. Иногда это очень стильно и волосы выглядят хорошо если подобрать стрижку. А то как русалки ещё эти губы и ногти..
Покажите ) только не красавиц из Голивуда . Наши женщины с короткими выглядят чаще всего не очень . Очень редко кому идет
Дівчина заглядєніє• 15 июня 2023
Каскад кстати сейчас в моде, только не так как стригли его 20 лет назад . Но советчица об этом еще не знает )
кураГАЛЯ• 15 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Бггг) я чогось згадала, як казала моя сестра навпаки: ’Якщо жінка роками нічого не робить із волоссям - це показник якогось психічного негаразду.’

Але, так, це усього лише думка....
Снідаю авокадо• 15 июня 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Красива!❤
Снідаю авокадо• 15 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Описали мене. Все життя ходила з коротким каре.
А ось в 40 на старості захотілося довгого волосся. Волосся тонке і кінчики січуться. ☹️
´В 40 на старості´. Мати Божа.Дівчата, переставайте слухати місцевих ´мудрих´ і повторювати цю дурню, а то в 50 вмирати зберетесь вже. Яка старість?
Снежнакомка• 15 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
ультра-червоний так,
А років 25-30 тому більшість зрілих жіночок робили знизу коротко, зверху хімія стоїть і колір вишня і баклажан теж - це мені назавжди закарбувалося в пам´яті як доросла стрижка ))
Встидаюся запитать• 15 июня 2023
Ответ длянаташа2406
Ключове - іноді.
спальное место• 15 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
ура, я одна такая уникальная и не как ’все’ по улицам ходить буду))
kristi_ana• 15 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
Каскад
Вы не в тренде, каскад актуальный уже несколько сезонов подряд. Конечно, не такой как был в 90-е
kristi_ana• 15 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
И вы не в тренде)
kristi_ana• 15 июня 2023
Для меня это неухоженые, перепаленые волосы. Стрижек не знаю колхозных, прически знаю. Одна и та же стрижка может выглядеть как колхозно, так и стильно.
наташа2406• 15 июня 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня у мамы короткая стрижка , но фото я бросать сюда не буду . Мастер стилист стриг, не украинец. Мы в другой стране живём. Украинские мастера делали стрижки ей не очень . Меня тоже стригли плохо , только волосы испортили. К нашим мастерам я больше не хожу . Попадались мне рукожопые. Не могла найти хорошего мастера ,.когда жила в Украине . Только раз повезло Перед переездом нашла , и то мастер был которого знала
Перша леді колгоспу• 15 июня 2023
Ответ длямаринабаранова

Ещё раз вам скажу, зависит от конкретного человека, а не наши, ’ихние’, артисты не артисты, перестаньте же обобщать. Я видела и индусов с плохими волосами, и много ’наших’ женщин есть с хорошими густыми волосами не хуже чем у индусов. И ещё, в современном мире много людей по красоте, ухоженности и элегантности ничем не уступают артистам 🤷 если вы под своим описанием имели в виду какую-то конкретную кучку своих знакомых, то такое.
Гладиолус• 15 июня 2023
Ответ длянаташа2406
Так закройте лицо и покажите стрижку.
Ленивица-красавица• 15 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
При том, что в колхозе (селе, маленьком населенном пункте) про новые тренды и техники стрижки слыхом не слыхивали. И стригут/красят/укладывают как и 20 лет назад. А кто хочет модно и современно - те в городе за много денег голову в порядок приводят
Действительно. У них же там наверно интернета нет и вообще средневековье, и они там сидят себе безвылазно и цивилизацию не видят.