Поумничка• 10 февраля 2014
кровь из вены маленькому 7месяцев
девочки так страшно дитю сдавать кровь из вены. а надо. кто то сдавал как все прошло?
Лапка• 10 февраля 2014
в три с половиной месяца три разных анализа, не переживайте, проще такому, чем пятилетку посадить, старшего на анализу повести жесть
Аноним_582• 10 февраля 2014
Нормально прошло. Сказали выбирйте держать будете вы или медсестра. Доверила это дело медсестре, у нее уже рука на них набита. Одна зажала руку, другая шприцом взяла кровь процедура длилась меньше 10 сек. Конечно, ребенок плакал, но больше от вида шприца и крови
Аноним_578• 10 февраля 2014
Мы сдавали когда малому было 6 месяцев. Сдавали два раза. Все прошло хорошо. Но мы сдавали не в поликлинике, там тетка не смогла взять, ездили в детскую больницу, в отделение для недоношенных и там взяли.Ребенок даже не плакал.
Звезда в шоке• 10 февраля 2014
Нам пришлось сдавать кровь из вены в два месяца :-(
Подозревали повышеный билирубин.
У таких маленьких берут кровь из вены на тыльной стороне ладони или на голове. Самое главное найти хорошего специалиста. Нам повезло, но орал сын сильно :-(
Подозревали повышеный билирубин.
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2014
Не волнуйтесь. Нормально все пройдет. Сдавали и в 6 месяцев и в месяц. конечно плакал, ну что делать если надо.
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2014
здавали в 9 месяцев и не один раз, а что было делать? заболела пневмонией тогда....и не только один раз взяли кровь с вены и забыли, а еще и катетр в вену ставили, через который потом капали, вот где ужас
. А катетр маленьким деткам меняют каждых 2 дня, тоисть каждый день пробивают вену в новом месте....и каждый день слушаешь стращный плачь своего дитя...и сама под дверьми плачешь и просищь Бога, чтоб сам эту болезнь на себя взял, лишь бы детка была здоровой.
Так что не переживайте, кровь с вены - не самое страшное, поплачет и забудет.
. А катетр маленьким деткам меняют каждых 2 дня, тоисть каждый день пробивают вену в новом месте....и каждый день слушаешь стращный плачь своего дитя...и сама под дверьми плачешь и просищь Бога, чтоб сам эту болезнь на себя взял, лишь бы детка была здоровой. Так что не переживайте, кровь с вены - не самое страшное, поплачет и забудет.
Каравай-каравай• 10 февраля 2014
моему брали в 10 дней, 2 раза сдавали с вены на ручке брали, конечно покричал, но врачи говорят когда кричит кровь быстрее приливает.
Фекла Персиковна• 10 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Подозревали повышеный билирубин.
тоже самое, только нам брали вообще на 10 день от рождения и повторно через недельку((( меня выставили за дверь и две медсестры делали забор крови((
И.О. человека• 10 февраля 2014
Мы сдавали в Диле, в детской лаборатории. Нам по телефону посоветовали приехать в грудничковый день, у них в этот день забор делает медсестра с неонатологии Охмадета. Дочка и не поняла, что ей сделали.
Каравай-каравай• 10 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
мне последний раз сказали, что наоборот. Еще и вена от этого ’уходит’
ну вот и слушай их))))
Крошка Енот• 10 февраля 2014
у нас очень тонкие вены, все проходило ужасно, сначала простая медсестра не могла попасть в вену, потом пошли мучать в реанимацию более опытные медики, на ручке долго не сходил синяк, я перенервничала страшно, второй раз ходила бабушка вместо меня боялись чтоб молоко не пропало у меня от нервов, так сразу пошли в реанимацию все было на много проще