Бяки-козяки• 15 июня 2023
Таро, что будет с работой?
Девочки, пожалуйста, очень прошу посмотрите один вопрос на таро, что будет с моей работой? Какая обстановка и есть ли смена работы ближайшее время или нет?Или напишите, кто профессионально занимается таро и хорошо читает карты.
Я шалунья• 15 июня 2023
4 жезлов 4 пент 5 Мечей 5 Жезлов
типа все стабильно , но нервы трепать будут , конфликты.. страх, а что будет дальше.(СА Луна).Достаточно болезнено до сентября будет
2 ж-вы не ищите работу , просто начали смотреть в этом направлении , так как дискомфорт накапливается
Кудрі кручу сама• 15 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
4 жезлов 4 пент 5 Мечей 5 Жезлов
Посмотрите пожалуйста, а я найду новую работу до конца года?
Ласковая_львица• 15 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
4 жезлов 4 пент 5 Мечей 5 Жезлов
А можна вас спитати стосовно мужчини?зустрічаємося 4 місяці. Непоганий, але в мене чогось ця закоханість вже проходе. Які перспективи у нас?
Я шалунья• 15 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
да найдете .. на зарплату , которорая впритык закрывает ваши потребности в варианте минимализма
Я шалунья• 15 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
там нема закоханості..паж Жезлів , страсть была , сейчас на уровне 3 Пентаклей . НИчего общего у вас не развилось. Не видно ничего, кроме ’взрослого отдыха’.
перпективы..2 Пент..пока вместе, но неуверенно . Шо маэмо, то маємо. Стосунки в нього не в пріорітеті
Я шалунья• 15 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Вот мне даже писать на одном язіке -неопределенность. Мысли скачут
НЛОша• 15 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
4 жезлов 4 пент 5 Мечей 5 Жезлов
А мне стоит возвращаться на свою работу? Посмотрите, пожалуйста
Я шалунья• 15 июня 2023
Ответ для1983_lily
Подивіться,будь ласка,і мені стосовно роботи. Яка ситуація на найближчі місяці
У керівництва борзометр підвищиться. Умови праці погіршаться ( тиск),
в іншому без змін
Винник• 15 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
4 жезлов 4 пент 5 Мечей 5 Жезлов
Можете подивитись стосовно роботи і мені: яка перспектива в найближчі місяці.
Венздей Адамс• 15 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Зачем вы врёте автору? Для расклада Таро нужны личные данные автора
Я шалунья• 15 июня 2023
Ответ дляВинник
увеличение нагрузки без увеличения вознаграждения
Я шалунья• 15 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
запрос был посмотреть
просмотрено по запросу
что не так ?
это не личные консультации и не реклама.
просмотрено по запросу
что не так ?
Венздей Адамс• 15 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
запрос был посмотреть
просмотрено по запросу
что не так ?
просмотрено по запросу
что не так ?
Для просмотра нужно имя автора и дата рождения.
Я шалунья• 15 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
эта ваша система .
я могу просто с запросом. и это не рамки консультаций.
Бяки-козяки
• 15 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
4 жезлов 4 пент 5 Мечей 5 Жезлов
Спасибо большое!
Я шалунья• 15 июня 2023
Ответ дляХолодная каша
Звільнятися з роботи чи виходити на неї з декрету?
этот вопрос вы можете путем анализа решить для себя
посчитать
ЛеньГуглить_правда• 15 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
эта ваша система .
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, и мне относительно работы. Будут ли изменения на протяжении месяца, ожидать ли новых перспектив?
Пишу_граммотно!• 15 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
4 жезлов 4 пент 5 Мечей 5 Жезлов
Посмотрите и мне пожалуйста по работе
Сложная ситуация на работе,задумываюсь увольняться. Уходить с данной работы и найду новую работу?
мистерЛяпсус• 15 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Здравствуйте, а можно пожалуйста и мне на счет работы? Работаю сейчас, но это ужас. Мне продолжать тут или есть шанс на другую?
Ласковая_львица• 15 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо. Видимо, как он так и я не определились. Я так точно. А вот он мне транслирует совсем другое. Напрашивался в гости знакомиться с родителями- но на минуточку мне 43 а ему 50. Какие родители? Меня смущает отсутствие у него жилья своего. И плюс я не могу понять ешо фин.положение. он не богач, но потянет ли он обеспечение.я то хожу на работу, но... Если есть возможность, то посмотрите финансы его. Он не жлоб. Но за 4 мес 2 букета и как-то подарков я не вижу.сначала было неплохо..нотеперь вообще никуда не ходим...с его слов, он для себя все решил. Я ему нужна.но...
Mrs.Sexuality• 15 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
да. найдете
Mrs.Sexuality• 15 июня 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
изменений пока не видно в теч. месяца
Mrs.Sexuality• 15 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
не будете
Mrs.Sexuality• 15 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
карты ответили- продолжать..
Mrs.Sexuality• 15 июня 2023
Ответ дляНЛОша
да стоит