Бяки-козяки• 15 июня 2023

Таро, что будет с работой?

Девочки, пожалуйста, очень прошу посмотрите один вопрос на таро, что будет с моей работой? Какая обстановка и есть ли смена работы ближайшее время или нет?Или напишите, кто профессионально занимается таро и хорошо читает карты.
мистерЛяпсус• 15 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
карты ответили- продолжать..
Ух, спасибо, значит буду гребстись рыдаю плачу но гребусь

ЛеньГуглить_правда• 15 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
изменений пока не видно в теч. месяца
Спасибо
автор Бяки-козяки • 15 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
смена работы будет.
Сама уйду или попросят уйти?
Цигарний шланг• 15 июня 2023
Автор, расклад показывает, что на работе ведутся тайные закулисные игры. Возможно касаемо денег. Ситуация будет развиваться в худшую для вас сторону. Будет смена работы. Идет цифра три, недели или месяца скорее всего.
автор Бяки-козяки • 15 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Меня подводят под увольнение, хотят чтобы я сама ушла? Или открыто попросят уйти?
Цигарний шланг• 15 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
Таких подробностей вам ни один расклад не покажет)
Кружите меня,кружите• 15 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста и мне.
Будут ли изменения по работе в течении 3х месяцев?
Наладится ли финансовое положение до осени?
автор Бяки-козяки • 15 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Я поняла. А можно посмотреть увольнение пройдет без скандала?
Цигарний шланг• 15 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
Всю информацию, которая мне пришла, я вам передала. Больше мне добавить нечего.

автор Бяки-козяки • 15 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Спасибо большое за ответ!
Кнопус• 16 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Доброй ночи, извините, что вмешиваюсь. Можете, пожалуйста, мне посмотреть? Наладятся ли отношения с загаданным человеком в ближайшее время, в ближайший месяц? Или когда...
автор Бяки-козяки • 08 июля 2023
Ответ дляЯ шалунья
4 жезлов 4 пент 5 Мечей 5 Жезлов
типа все стабильно , но нервы трепать будут , конфликты.. страх, а что будет дальше.(СА Луна).Достаточно болезнено до сентября будет
2 ж-вы не ищите работу , просто начали смотреть в этом направлении , так как дискомфорт накапливается
Здравствуйте! Как можно получить Ваши контакты, чтобы обратиться за консультацией?