Угадайс• 15 июня 2023
Блокировка карточки
Есть карта ощадбанка, больше полугода не пользовались, теперь перевели мне деньги, а карта оказалась заблокированной висит долг около 7 грн, оператор сказала долг погашен с поступивших денег но нужно идти в банк и восстановить это пи...ц, а если банка нет рядом то как быть? Это какой то бред, мне все бросить и ездить целый день искать банк, что за ерунда у них твориться, не ужели нельзя это сделать удаленно.
Угадайс
• 15 июня 2023
Ответ дляСвята
Если есть возможность- переведите деньги на другую карту
Перевести не могу, заблокировали доступ в ощад 24, сказали только идти в банк, это по моему не нормально, долг погашен, пусть штраф какой то наложат к примеру но зачем гонять человека по кругу, тем более в тревогу к ним не попадешь.
Мій не такий• 15 июня 2023
да, у них такая фигня. у меня карта всего месяца три, но я ею еще ни разу не воспользовалась. в прошлом месяце пришла смс мол оплатите комиссию до 20 числа. я аж дернулась. шо за комисиия, за что? вдруг там деньги тырит в минус кто то уже с карты( пошла в отделение пополнила символической суммой. 7 грн списали. волшебный банк
Доктор Хаос• 15 июня 2023
Выдали мне зарплатную карточку Простор в Ощаде. Прихожу на Новую почту, пытаюсь этой карточкой оплатить наложенный платеж. Платеж не проходит. Несколько раз
Добавлю, что терминал , который не захотел обслуживать эту карточку был... Ощадбанка
Как на меня - это все, что нужно знать про Ощадбанк, чтобы с ним никогда не иметь дела
220В• 15 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Я разблокировала в приложении.
Автор же написала, что вход тоже заблокирован.
Угадайс
• 15 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Я разблокировала в приложении.
В привате такое возможно, а здесь сам вход в приложение заблочен, сказали только в банк, а если человек в селе или за границей, это несправедливо, деньги есть а снять не возможно.
VitalinkaGL• 15 июня 2023
у меня карта ощада.
она бесплатная,но они всем подключают смс информирование,платное.
списалось раз,два,я позвонила им и мне отключили.
но да..очень костный банк,поэтому пользуюсь Моно и Приватом