Черпак_для_фантазий• 15 июня 2023

Как мы победили семейный кризис

Предлагаю делится историями , думаю будем полезно почитать
Лунтик-паунтик• 15 июня 2023
И по поводу того, что ваш муж вас не хотел в определенные периоды, дело было вообще не в вас, а в увлечении другой женщиной. Он мог не изменять, а просто хотеть другую, а не вас. А вы ищете проблемы в себе.
Вероятненько• 15 июня 2023
327 комментарий- проплакали от неудовлетворенности*
автор Черпак_для_фантазий • 15 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не, ну понятно что все может быть но тогда бы ситуация наверное не решилась таким образом
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляВероятненько
Мой секрет- развод. Есть вещи, с которыми я не могу смириться никогда.
Три мужа за спиной. Причём, после разводов все стороны успокаивались за год-два, и теперь я реально имею трех человек, готовых всегда прийти на помощь. Мы прекрасно общаемся. Это больше, чем приятельство.
А сейчас у меня четвёртый муж. Не знаю, что будет дальше, но мне и лет уже за 40. Хотелось бы спокойно семейной жизни, но если начнутся какие-то неприемлемым вещи- попрощаюсь. Мои нервы и здоровье для меня важнее.
+++++++++++++++++++
я у себя одна
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, если в 30-40% секс такой, какой нравится вашему мужу, он кончает за 5 минут в той позе, которая ему нравится, то в остальных 60-70% он тоже кончает? Тоесть, ваш муж в любом случае, получает удовольствие.
А вы не задумывались, что ваши 60-70% для мужа дни- это в какой то степени повинность, чтобы отработать свои 30-40%. А у вас наоборот, повинность отработать дни мужа. Если уж быть честными, то он не должен кончать в ваши дни, а вы в его.
Окей , давайте о справедливости
Я кончаю от орала за 20 минут
Он за 5
Значит надо делать что б честно 4 минета 1 куни 4 минета ? 🤣🤣🤣
Я ж писала что мне секс нравится вне зависимости от оргазма
Мастер Пис• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Насиловать себя ! Так пафосно
Знаете я себя в сил раз больше насилую когда убираю и готовлю каждый день и в отличии от секса тут вряд ли начну получать удовольствие в процессе 🤣
И каждая почти женщина тоже так , ходят на нелюбимую работу , в магазины ненавистные , убирают готовят без желания но секс это вот. прям апогей зла и насилия над личностью

Может я какая-то червивая в этом но мне вообще нет проблем сделать минет если нет желания для секса , не ощущаю использования, насилия и прочего негативно от этого
Ну вы понимаете, что муж вас как женщину не хочет? Вы его приучили, что вы его живой бесплатный мастурбатор, что бы он сам себе ладошки не натирал. Он хоть целует вас, обнимает?
Лунтик-паунтик• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вам не кажется странным, что муж не сжег ваш халат на костре и не утащил вас в магазин купить другую одежду? Он предпочел например, дрочить быстро и без енергозатрат, потому что дело не в халате, а в том, что когда вы начали кипишевать по поводу редкого секса, он понял, что запахло жареным.
Жена брата Админа• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Читала что почти невозможно одновременно кончить да и не вижу в этом смысла особого что б целью ставить
Чого невозможно,в нас так теж так є,звісно не кожний раз,але немає там чогось такого неможливого,у нас воно само собою так співпадає
Лунтик-паунтик• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Окей , давайте о справедливости
Я кончаю от орала за 20 минут
Он за 5
Дело не в количестве, а в результате. Зато ваш муж почувствует, как это, не кончить после секса. Может проникается и перестанет вам лить в уши чушь про то, что ему лень вас доводить до оргазма. По факту эти слова- унизительны. Фактически он открыто заявил, что возиться с вами он не будет, ценность ваша в его глазах- как хозяйка и мать, удобство. И вы сделали большую ошибку, позволив ему эти 30%. Потому что его дни- это праздник, а ваши- постное блюдо, где надо работать.
Я погнала• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какая причина у вас ?
Мы вообще очень разные и всегда такие были. У нас нет общих желаний, общих стремлений, общих целей. Поэтому вся неудовлетворенность годами накапливалась. И в итоге начинаешь смотреть на это, как на что то лишнее в своей жизни, от чего хочется избавиться. Единственное что сейчас останавливает, это война. Страшно оставаться в войну одной, а после войны думаю что каждый сам по себе.
Мастер Пис• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я так думала , но в моем случае удалось реанимировать
Вы из женщины привратились в мастурбатор, и ваш ленивый муж просто говорит ’ фас’, а вы бегом удовлетворять..иногда вам перепадает счастячко на 1,4 секунды, как вы писали))) От точно вы оргазм с циститом путаете.
Лунтик-паунтик• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Окей , давайте о справедливости
Я кончаю от орала за 20 минут
Он за 5
Если вам секс нравится не ради оргазма, то зачем тогда ваши дни нужны? Занимайтесь сексом без оргазма.
Правильнее было бы, если бы ваш муж сперва доводил вас до оргазма, а потом делал бы что ему нравится.
Он вас шантажировал тем, что терпи без оргазма, потому что мне лень, иначе секс будет раз в 2 недели. А вы и ведетесь на это, вместо того, чтобы развернуться и уйти, если уже до этого дело дошло.
Наполеон Бонапарт• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
У мужа своего спросите) Он то себя не распыляет на бестолковые для него фрикции )))
У всех по разному. Кого то сближает вместе готовить, покушать, погулять и полежать вместе и ощущение что с тобой бОльшая роднуличка чем стелиться потыкать.
ЗновЗдоров• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Расскажу свои , помню 3 кризиса за время семейной жизни (19 лет) всегда основа проблем была в сексе , в редком сексе
Если муж начинал мне отказывать или редко хотеть очень сказывалось на моей самооценке , начинали появляться мысли от развода до измены и отношения портились и отдалялись сильно
Как правило он начинал рассказывать истории , работа , стресс и прочее но будем честны если мужчина хочет секса то найдет для него время
1. До 10 лет были вместе , желание у него появлялось не часто , пришлось клещами вытаскивать проблему оказалось что дома я выглядела зачуханной. У меня и правда был ужасный халат махровый , весь краской заляпанный но теплый я в нем ходила , халат действовал на мужа как бром 🤣
Тогда проблема легко решилась
2. 13 лет в браке секс раз в 2 недели начал сваливать на работу, стресс и прочее, я плакала в подушку, самооценка падала стремительно , начала увлекаться другим мужчиной видимо что б самооценку поднять (до измены не дошло ) предлагала развод
Все-таки начали говорить на эту тему -оказалось ему лень каждый раз доводить меня до оргазма ! Ну вот лень и все стараться пол часа , ему хочется просто кончить быстро не заморачиваясь и не ожидая меня
Знаю будет много критики но я поменяла тактику , теперь не каждый раз у нас цель мой оргазм , в 30 -40 процентах это такой секс как ему нравится
Иногда я сама чувствую что будет долго то и попытки его прекращаю довести до оргазма
3. Родился ребенок и спал сначала с нами , потом я с ним в другой комнате на гв был долго , на секс тоже плохо повлияло но не могу сказать что я очень страдала от его отсутствия хотя мне кажется на отношения повлияло , вернулась спать к мужу в кровать и все наладилось

Почему всегда причина в муже была , потому что если он хочет секса то отказать не возможно , мозги вынесет поэтому я всегда соглашаюсь сразу
Сейчас отношения прекрасные, и я думаю заслуга секса очень большая, он часто но у нас теперь правило не отказывать друг другу (ну в крайних случаях разве что когда кому-то плохо совсем ) нет желания , можно удовлетворить партнера и все
Вот это бред, первый раз такое читаю..... Хочешь не хочешь а иди и удовлетворяй
ЗновЗдоров• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тогда проблема легко решилась

Так вы ещё и без оргазма в чем тогда вообще смысл...
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
По ответам автора понятно, что нет. Вы читали как муж подаёт сигнал, что пора заняться сексом? Он раздевается.
Сама купляю квіти• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Где-то прочитала что эрекция это лучший комплимент для женщины , отчасти согласна
Он может представлять студентку из метро, а трахать вас.Вот и эрекция.
Сама купляю квіти• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Да мы все прекрасно почитали. Что до претензий мужа Вам было отлично и в замызганом халате. А тут вдруг Вы стали яростной фанаткой тесного латексного костюма с дыркой в писе и попе.
Ну кого Вы пытаетесь обмануть?
Ага, удобно и тепло.
Ответ дляСама купляю квіти
Так и вас так же )) или думаете ваш не представляет ? Может не только студентку а и упругую попу студента )
Хотя мой с открытыми глазами это делает )
КинДза• 15 июня 2023
Я из тех кто ’ Не- то целуй коне’, ты не хочешь меня- я уговаривать не буду, мне через силу не нужно
КинДза• 15 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
не слухайте тутешніх розведьонок, молодці, що зберегли шлюб
Жити з людиною, яка тебе не любить для чого, аби лиш у шлюбі?
КинДза• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какое это имеет отношение к делу ? У меня есть свое квартира и свой пассивный доход , работаю в свое удовольствие у меня свободный график
Улюблена і заїджена відповідь всіх совєтчіц, а ще сирна тарілка, овсяноблін, м♥ясо гріль.....
Сама купляю квіти• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Окей , давайте о справедливости
Я кончаю от орала за 20 минут
Он за 5
Б..о, что там лизать 20 минут, оно сотрется уже, каким надо быть бревном, чтоб не кончить от полизух минуты через 2-3?
Сама купляю квіти• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Но я то кончаю каждый раз, кого бы кто не представлял.
А вам оно зачем?
Xвостокрутелка• 15 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Ммм, значит я бревно - я не кончаю от куни за 2-3 минуты((
Могу за минут 8-10 где-то наверное)) но мужик уже привык к таким тортурам)) блин, а я честно и не думала, что ему это тяжело.
Ответ дляСама купляю квіти
А вам оно зачем?
Так это вы фантазируете как кто и что представляет , лучше о своем суде заботьтесь
Сама купляю квіти• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я в этой жизни люблю заботиться о себе.Меня устраивает.
Куплю орехи• 15 июня 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ахаха, и только по желанию женщины всегда))))) А как еще????
Ну я раз в две недели хочу, а муж два раза в неделю, пусть рукой работает или налево идет? Муж хороший, заботливый.
Саджу все зарання• 15 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну держитесь зубами. Это Ваша жизнь.
Ой, одна знакомая уже четвёртый раз замужем, не держится - зачем? Мужиков много Только что-то счастливее не становится ни она, ни её дочь
Саджу все зарання• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Ага, за что боролись, на то и напоролись. Автора обижало отсутствие секса, теперь секс есть, но без оргазма (то есть секс есть у мужа, а у автора...фитнес?)
Ой, я за аекс без моего оргазма неосознанно мужа поедем ем до оргазма. Он все реже этим занимается, но ведь им тоже хочется просто потыкать и кончить хоть иногда....