Черпак_для_фантазий• 15 июня 2023

Как мы победили семейный кризис

Предлагаю делится историями , думаю будем полезно почитать
Саджу все зарання• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну мне все равно приятно очень , мне нравится такой секс это во первых (на первом месте )
На втором то что я же написала что у него отпадало желание заниматься только так надо довести меня до оргазма (я оргазм или орально испытываю или в 1 позе )
Меня такое ’приятно ’ устраивало только в юности
Саджу все зарання• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Окей , давайте о справедливости
Я кончаю от орала за 20 минут
Он за 5
Значит надо делать что б честно 4 минета 1 куни 4 минета ? 🤣🤣🤣
Я ж писала что мне секс нравится вне зависимости от оргазма
Нужно считать не время, а оргазмы
оксюморон• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Слушайте ну поцелуйтесь, будет Вам и близость и гормон радости. И страстный поцелуй Вам покажет, что Вас хотят. А у Вас прямо удивительная зацикленность на сексе, при том, что конечного результата Вы достигаете крайне редко.
При этом непонятно ко всему зачем Вам еще любовник нужен был после вашего признания о фригидности.

Получается, если быть откровенными, то Вы просто перестраховываетесь, чтобы муж не пошел налево. Типа по пословице ’Муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами’. Вот и весь кризис. Но в реальной жизни это все сложнее работает.
В чем вы ее убеждаете? Воздерживаться? Ну целуйтесь, кто вас к сексу принуждает?
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляоксюморон
В том, что близость это не только секс по рабочему расписанию без ’зарплаты’ в виде оргазма. Зачем? Вот Вы ответите на вопрос зачем автору это?
автор Черпак_для_фантазий • 15 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Ой, одна знакомая уже четвёртый раз замужем, не держится - зачем? Мужиков много Только что-то счастливее не становится ни она, ни её дочь
Тут такие тоже отписались ) это видимо показатель успешности 4 муж
Ответ дляСаджу все зарання
Ой, я за аекс без моего оргазма неосознанно мужа поедем ем до оргазма. Он все реже этим занимается, но ведь им тоже хочется просто потыкать и кончить хоть иногда....
Ну вот , я думаю это частая проблема на самом деле но жены верят в сказки устал , работа и стресс
Ну пусть верят
Да , хотят и быстро и минет просто но тут же это унизительно очень считается
оксюморон• 15 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Тобто він вас поставив перед вибором або тепер ти мастурбатор для мене, або розлучення. Щастя то яке
Читать не умеем. Беда...
оксюморон• 15 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
блин, ну по честному, вы же его практически заставляете сексом заниматься:)) у него вечно претензии, проблемы и он снижает количество секса. но вы упорно его возвращаете...

честно говоря, есть вопрос: а так ли он вас хочет, если всё время ему что-то мешает. А вообще, мужик молодец, так прогнуть жену.. тут надо уметь..
Пять раз в неделю секс. Интересно, как она его заставляет? Пплку привязала?
оксюморон• 15 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
У вас немає думки. нажаль
Як не ваша, то ні якої?
Саджу все зарання• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну пусть верят
Да, мне такое не нужно уже лет 20 : или оба кончаем, или никто!
ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А Вам-то откуда знать, насколько она счастлива. А, ну да, в сравнении с держащимися зубами за один член, счастья у нее нет)))
Ms. Android• 15 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
Боже, что вы мелете?)))))) Это жесть.Большинство женщин испытывают оргазм, и знают , как его получить не за 20 мин, а за пару тройку минут. 1,4 секунды, что за жесть? Вы уверены, что то у вас оргазм, а не позыв к мочеиспусканию?)))
Мне крышу сносит , пока оргазм, и это даже не 15 секунд, а больше.
Аж жалко вас стало. Печалька полная. Та и муж лох.
Как профессионал в оргазмах, подскажите пожалуйста как часто секс в вашей семье, в каких позах за 2 минуты оргазм достигаете? Клиторальный или вагинальный? И что вот так прям ни одного секса без оргазма без помощи с вашей стороны, муж каждый раз на высоте?
Телепузик• 15 июня 2023
Вы оргазм свой победили, а не кризис
Свекруховна• 15 июня 2023
Автор как удобная бесплатная по вызову женщина, можно сказать

Вот честно, первое впечатление от прочитанного
Мужу даёт, ребёнка рожает, подстраивается...
Домашний подбоковой инкубатор с дырочкой
Это не круто, не айс
Это так, чтобы муж не ушёл, это не решение проблем, так чисто, на поверхности
Себя надо ставить впереди
Но автору это непонятно, видимо )
Ms. Android• 15 июня 2023
Ответ дляСвекруховна

Это не круто, не айс
Себя надо ставить впереди
Но автору это непонятно, видимо )
А у вас сколько раз в месяц секс. Неужели каждый раз с оргазмом?
Красота неземная• 15 июня 2023
пропал секс, когда муж решил зарабатывать только на еду. развод.
Красота неземная• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам секс без оргазма не приятен ?
Вы вот 100 процентов всегда оргазм испытываете ? Поверьте есть разница секс раз в две недели и то не гарантия испытаешь ли оргазм или каждый день но например 3 дня в неделю без оргазма
Я же написала что отчуждение идет без близости
всегда оргазм и яркий, зачем он тогда.
Красота неземная• 15 июня 2023
удивляет, сколько в теме женщин, которые занимаются сексом без оргазма.
Красота неземная• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Android
да бывает и несколько раз в день и с оргазмом
Гидроусилитель руля• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам секс без оргазма не приятен ?
От я не розумію сексу без оргазму
Вибачте , автор
Для чого тоді взагалі пітніти
Ms. Android• 15 июня 2023
Ответ дляКрасота неземная
Как считают учёные 35% https://www.bbc.com/russian/news-39081560
Плекаю думи• 16 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Попробую помочь с оргазмом вам) Купите себе вибропулю - и вам оргазм быстрый гарантирован всегда, и муж долго не мучается🙂
А как ей пользоваться?
Во влагалище?
А как потом достать?
Можна картинку какая пуля, на Али целая куча, растерялась в выборе
Плекаю думи• 16 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да ничего ж себе ! Вы мне прям мир открыли 🤣🤣🤣
У меня игрушек полный ящик начиная от Вивайб который для двоих и заканчивая анальным игрушками и зажимами на соски и прочими приколами
Иногда снимаю с ними видео для мужа иногда сама развлекаюсь
Бросайте вибропулю , купите себе с подогревом вот это прекрасно 👍
Что именно с подогревом?
Сама купляю квіти• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Android
Девушка,какая разница сколько раз секс в день или месяц, да, он каждый раз с оргазмом, иначе зачем оно все?
ДваДваВісім• 16 июня 2023
Ответ дляКинДза
Жити з людиною, яка тебе не любить для чого, аби лиш у шлюбі?
любов це у 15 років, або перший рік, поки гормони, для сімейного життя треба вибирати людину
автор Черпак_для_фантазий • 16 июня 2023
Ответ дляПлекаю думи
Что именно с подогревом?
Вибратор , с подогревом
Гораздо приятнее чем холодный , куча вариантов есть
Ответ дляПлекаю думи
А как ей пользоваться?
Во влагалище?
А как потом достать?
Это примитивная и дешевая вещь чаще ее вставляют вообще в вибратор
Она будет вам в руке больше вибрировать если так
Куча нормальных игрушек с разным функционалом чем банальная вибропуля , девушка решила блеснуть знанием игрушек и неудачно
Ответ дляСама купляю квіти
Вы заранее можете знать будет оргазм или нет? Ну значит вы уникум
А если не было оргазма запланированного ? Письменную претензию писать ?
Такое примитивное мышление
Всім шампаньського• 16 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Такое примитивное мышление
Да фантазерка она. Местная.
Ms. Android• 16 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, здесь очень многие подняли себе самооценку, за счет вас. Не слушайте их пожалуйста. Мне нравится, что в вашей семье слышат друг друга и что вы активны и эксперементируете. Поделитесь пожалуйста впечатлениями от игрушек. Что посоветуте? От чего кайфуете? Используете вдвоем или наедине?