Черпак_для_фантазий• 15 июня 2023

Как мы победили семейный кризис

Предлагаю делится историями , думаю будем полезно почитать
автор Черпак_для_фантазий • 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Ага, значит секса БЕЗ оргазма не пожелаете. Что и требовалось доказать
🤣🤣🤣
Вам пожелаю научится читать а не придумывать
Ответ дляКручу хвости
По факту мне совершено все равно сколько и каким образом будут у нее оргазмы и с кем главное что ее устраивало
Есть люди вообще асексуальны и счастливы , мне надо додолбаться до них что не правильно живут и надо обязательно трахаться ?
Можно испытывать мультиоргазмы и быть не счастливой , советую вам не зацикливаться так на оргазме , особенно чужом
Всім шампаньського• 15 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Без оргазму це що секс взагалі????
А оргазм от руки это получается секс?
Продаю витрішки• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот и я о том же , ну есть наверное редкие женщины когда всегда оргазм в разных позах
У меня в 1 и то надо сначала завести прилично и то не факт что будет
В принципе я б тоже наверное начала отлынивать если б танцы с бубнами устраивать каждый раз и в одной позе сексом заниматься , это если честной быть с собой
Попробую помочь с оргазмом вам) Купите себе вибропулю - и вам оргазм быстрый гарантирован всегда, и муж долго не мучается🙂
Забула що?• 15 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А оргазм от руки это получается секс?
Це мастурбація, школярику
Всім шампаньського• 15 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Це мастурбація, школярику
Правильно. А секс это не только кончить. Это еще получить тот самый процесс игры и наслаждения телесного и психологического, которого при мастурбации получить невозможно. Зато оргазмов скок хошь.
Ответ дляПродаю витрішки
Да ничего ж себе ! Вы мне прям мир открыли 🤣🤣🤣
У меня игрушек полный ящик начиная от Вивайб который для двоих и заканчивая анальным игрушками и зажимами на соски и прочими приколами
Иногда снимаю с ними видео для мужа иногда сама развлекаюсь
Бросайте вибропулю , купите себе с подогревом вот это прекрасно 👍
Мастер Пис• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну вот к сожалению женщины устроены иначе , многие женщины вообще оргазм в сексе не испытывают
Тоже считаю что несправедливо природой устроено
И кстати женский оргазм 1,4 секунды а мужской 14 , читала такую информацию
Обидненько тоже
Боже, что вы мелете?)))))) Это жесть.Большинство женщин испытывают оргазм, и знают , как его получить не за 20 мин, а за пару тройку минут. 1,4 секунды, что за жесть? Вы уверены, что то у вас оргазм, а не позыв к мочеиспусканию?)))
Мне крышу сносит , пока оргазм, и это даже не 15 секунд, а больше.
Аж жалко вас стало. Печалька полная. Та и муж лох.
Ответ дляВсім шампаньського
Согласна полностью , маструбация просто расслабление и снятие сексуального напряжения не более
Оцененная• 15 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Нет, и без этого возможно. Тут еще строение роль играет. Потом уровень возбуждения ваш и партнера, все вместе. Иногда и рук и остального не надо, все получается как в кино, как пишут)
Ну да получается , но это эффект новизны. После 20 лет супружеской жизни, я не верю в феерические сексы. Да, приятно , да вкусно. Но прям без фантастических эффектов.
Ответ дляМастер Пис
А и извините ошиблась немного
Ну поздравляю вы супер женщина а остальные фригидные
Ответ дляОцененная
Соглашусь , так же как и бабочки в животе и влюбленность в мужа как в первые месяцы жизни и другие небывалые истории
Мастер Пис• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А и извините ошиблась немного
Ваш муж лох в сексе полный, раз у вас пару секунд оргазм, а он ли это?. За остальных не знаю)))
С вас там в другой теме смеются. Я по ссылке зашла.
Жена брата Админа• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вообще нет)
Я считаю что от измены наличие секса не убережет
Секс я все равно люблю , наверное вам трудно понять , люблю ощущать что меня хотят и видеть эрекцию на себя
Страстный поцелуй без эрекции это как раз ни о чем как по мне , очковтирательство
А в нього лише коли ви голі встає,на поцілунки не встає ?
Ответ дляМастер Пис
Та как то похер если честно кто там себе что думает и смеется
Ну нездоровье если кому -то полегчает , мне это никак на жизнь не повлияет
Смейтесь нездоровье
Ответ дляЖена брата Админа
И без поцелуев тоже , достаточно намеков на секс
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
🤣🤣🤣
Я как раз очень хорошо читаю, особенно между строк. И отлично различаю четкие ответы - да, я желаю своей дочери такую же семейную жизнь как у меня, от виляния.
Ответ дляКручу хвости
Эм , а как я могу ей пожелать такую семейную жизнь если она может оказаться лесбиянкой, чайлдфри или асексуалкой ?
Почему она должна повторять мой сценарий жизни ?
Я желаю ей быть счастливой как и я а уж по каких условиях ее личное дело , замуж не обязательно выходить всем женщинам если вы не в курсе
Или хотите перефразирую
Счастлива я в личной жизни ? Да
Желаю дочке тоже счастья в личной жизни ? Да
Сижу_и_плачу• 15 июня 2023
Ответ дляPANTERA_KET
И дело не в халате. Я до того как замуж вышла, думала, что мой мч в одних трусах ходит. Оказалась их 7шт одинаковых!!
Фу а вам не противно было? У маеяибы это все желание отбило. Может это наоборот вы так держались за мч что вас «грязные» трусы не смущали, еще и советы тут раздаете

Нормальному мужчине при деньгах особенно жена в засаленном халате не будет нравится. Потому что у него есть круг общения где люди не зачуханные
Чупа-чупс• 15 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
До следующего кризиса. А потом ещё одного, и ещё одного.
А там вже й помирати буде пора, так що ви за автора не хвилюйтеся. Раз на 10 років якась там ’криза’, що хтось когось не трахнув - то саме ліпше, що може із сім´єю трапитися.
Чупа-чупс• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Хоч це мега немодно зараз, таке радити... Але почитали б ви Еволюцію... Може б, що й зрозуміли... Зокрема, як чоловіків лякають ті ’страшно сексуальні’ жінки із іграшками, прищіпками на соски і прочім адом. У вашого чоловіка ще відмінне лібідо, хоч ви його і намагаєтеся знищувати роками)
Я погнала• 15 июня 2023
18 лет совместной жизни. Как раз сейчас в кризисе. Если честно, у меня нет желания побеждать кризис. Та ситуация, когда человек рядом со своими прибамбасами в печенках сидит, и не хочется уже с ним ничего общего. Хотя раньше я вытягивала все прошлые кризисы.
Ответ дляЧупа-чупс
Я вижу сейчас как пугает , раз 5-6 в неделю 🤣🤣🤣
Ответ дляЯ погнала
Какая причина у вас ?
Сама купляю квіти• 15 июня 2023
Ответ дляОцененная
Чего жаль? Я не верю, что у всех женщин всегда оргазм с мужем. У меня редко, пришёлся и не хочу его как раньше, но в сексе не отказываю
Тогда зачем секс, если он не приносит оргазм?
Чтобы в вас потыкали?
Сама купляю квіти• 15 июня 2023
Ответ дляОцененная
Не верю
Тю, прям там.У меня всегда оргазм, причем первый обычно через минуты две, многда муж специально растягивает, чтоб подольше, а не я сразу кончила и типа теперь можно покурить( образно) и баиньки.
Вероятненько• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Расскажу свои , помню 3 кризиса за время семейной жизни (19 лет) всегда основа проблем была в сексе , в редком сексе
Если муж начинал мне отказывать или редко хотеть очень сказывалось на моей самооценке , начинали появляться мысли от развода до измены и отношения портились и отдалялись сильно
Как правило он начинал рассказывать истории , работа , стресс и прочее но будем честны если мужчина хочет секса то найдет для него время
1. До 10 лет были вместе , желание у него появлялось не часто , пришлось клещами вытаскивать проблему оказалось что дома я выглядела зачуханной. У меня и правда был ужасный халат махровый , весь краской заляпанный но теплый я в нем ходила , халат действовал на мужа как бром 🤣
Тогда проблема легко решилась
2. 13 лет в браке секс раз в 2 недели начал сваливать на работу, стресс и прочее, я плакала в подушку, самооценка падала стремительно , начала увлекаться другим мужчиной видимо что б самооценку поднять (до измены не дошло ) предлагала развод
Все-таки начали говорить на эту тему -оказалось ему лень каждый раз доводить меня до оргазма ! Ну вот лень и все стараться пол часа , ему хочется просто кончить быстро не заморачиваясь и не ожидая меня
Знаю будет много критики но я поменяла тактику , теперь не каждый раз у нас цель мой оргазм , в 30 -40 процентах это такой секс как ему нравится
Иногда я сама чувствую что будет долго то и попытки его прекращаю довести до оргазма
3. Родился ребенок и спал сначала с нами , потом я с ним в другой комнате на гв был долго , на секс тоже плохо повлияло но не могу сказать что я очень страдала от его отсутствия хотя мне кажется на отношения повлияло , вернулась спать к мужу в кровать и все наладилось

Почему всегда причина в муже была , потому что если он хочет секса то отказать не возможно , мозги вынесет поэтому я всегда соглашаюсь сразу
Сейчас отношения прекрасные, и я думаю заслуга секса очень большая, он часто но у нас теперь правило не отказывать друг другу (ну в крайних случаях разве что когда кому-то плохо совсем ) нет желания , можно удовлетворить партнера и все
Офигеть, автор. Вы большую часть семейной жизни пропускали от неудовлетворенности.
Сама купляю квіти• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам секс без оргазма не приятен ?
Вы вот 100 процентов всегда оргазм испытываете ? Поверьте есть разница секс раз в две недели и то не гарантия испытаешь ли оргазм или каждый день но например 3 дня в неделю без оргазма
Я же написала что отчуждение идет без близости
Это как дать понюхать шашлык, посмотреть на шашлых, лизнуть и уйти спать голодной.
Конечно оргазм обязателен.
Лунтик-паунтик• 15 июня 2023
Автор, если в 30-40% секс такой, какой нравится вашему мужу, он кончает за 5 минут в той позе, которая ему нравится, то в остальных 60-70% он тоже кончает? Тоесть, ваш муж в любом случае, получает удовольствие.
А вы не задумывались, что ваши 60-70% для мужа дни- это в какой то степени повинность, чтобы отработать свои 30-40%. А у вас наоборот, повинность отработать дни мужа. Если уж быть честными, то он не должен кончать в ваши дни, а вы в его.
Вероятненько• 15 июня 2023
Мой секрет- развод. Есть вещи, с которыми я не могу смириться никогда.
Три мужа за спиной. Причём, после разводов все стороны успокаивались за год-два, и теперь я реально имею трех человек, готовых всегда прийти на помощь. Мы прекрасно общаемся. Это больше, чем приятельство.
А сейчас у меня четвёртый муж. Не знаю, что будет дальше, но мне и лет уже за 40. Хотелось бы спокойно семейной жизни, но если начнутся какие-то неприемлемым вещи- попрощаюсь. Мои нервы и здоровье для меня важнее.