Глаза_в_3_карата• 15 июня 2023
Как вы? Девочки за 40?
Проснулась в 7.00
Утренний душ
Убрала туалет за собаками
Выгул собак
Поход в магазин
Помыла лапы и пол протерла
Приготовила ленивые вареники, брокколи с яйцами
Позавтракали , помыла посуду, приготовила фаршированный перец ( вчера крутила фарш)
Опять помыла посуду, все протерла
И … уже устала ((
Мне 41 это старость ? Или недосып ? ( Харьков ) каждая ночь взрыв , тревога и часто просыпаемся или …?
Как у вас в 40-45
Мне еще на почту идти около 3 км
Вот прилегла и пойду через 30 минут
Не могу не полежать (
Как себя бодрить ?
Как не уставать ?
Утренний душ
Убрала туалет за собаками
Выгул собак
Поход в магазин
Помыла лапы и пол протерла
Опять помыла посуду, все протерла
И … уже устала ((
Как у вас в 40-45
Мне еще на почту идти около 3 км
Вот прилегла и пойду через 30 минут
Не могу не полежать (
Как себя бодрить ?
Как не уставать ?
Прокинулась в 6 ранку (лягла при цьому в 23:15 і 5 разів за ніч прокидалася), переодягнули, помила і поміняла памперси дитині, приготувала дитині і собі, погодувала дитину, помила дитину, переодягла, помила після їжі, погрался з дитиною і вклала спати, приготувала дитині обід. Побігла два км в лікарню, сиджу під кабінетом у лікаря. Ще не втомилася. Але до вечора буду в такому темпі падати з ніг. Чотири дні на тиждень ходжу на курси, то там за три години трохи відпочиваю)
40 з половиною.
Але я до 25 взагалі не знала що таке втома, вчилася працювала, тусувалася, майже не спала і ніколи не втомлювалася. Зараз звичайно не так. Але в цілому нормально почуваюся
40 з половиною.
Бринзолетта• 15 июня 2023
Ответ дляparele
Сегодня ещё рано рассказывать, про вчерашний день могу)
Встала в 6.30, собаке после прогулки помыла лапы, закинула в мультиварку плов готовиться, попили с мужем кофе с бутербродами, в 7.30 выехала в бассейн, поплавала до 8.30, в 9 приехала на работу. С 13 до 14 тренировка пилатес, в 18 поехала домой, заскочила собаке корм купила в Эпицентре, и моющие.
Дома поужинали, пошла пообрезала розы и ирисы в саду, пропылесосила салон машины, подмела террасу, пришла домой - искупалась, помыла посуду, залегла на диван.
50+.
Так Вы ж на работе работали 8 часов?)
Мульйонерша• 15 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Ну вот так и пишите, что вынуждены работать, иначе не будет денег
Мне тоже надо работать, но не хочу, мужа копейки ни на что не хватает, карты надо покрыть минусы
ЯблокоРаздора• 15 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Я могу брать деньги у мужчины или бывшего мужа. Но я не хочу. Тем более, что я нормально получаю. Так можно?)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Раньше я могла тащить и бежать километражи )(
Нахіба Вам собака? Ніколи не розуміла. Нафіг треба через собаку так напрягатись.
Альдебаран• 15 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Мне отлично, но выходить надо на улицу и много ходить , тогда себя хорошо чувствую.
Хоть бессмысленно ходить, но ходить
Ну так я ещё могу, тоже много ходила по городу, когда без работы была, мне главное не сидеть в 4х стенах, тогда у меня крышу рвёт 🫨
Альдебаран• 15 июня 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тоже никогда не заводила собаку только из-за этих выгулов, дождь, снег, а ты идёшь, но если б хоть не рано утром, то ещё норм, я вообще люблю гулять, но не с 7ми часов😏
Бринзолетта• 15 июня 2023
Ответ дляparele
Ну да, с 9 до 18. Что Вас смутило?)
Не смутило
У вас как бы помимо работы всего много). Вообщем супер, активная жизнь
Ответ дляЯблокоРаздора
Конечно можно, но надо понимать, что секс у вас будет не тогда когда хотите, а только после клубники. А мужа у вас нет,поэтому надо да самой зарабатывать. А как брать деньги у бывшего, вообще не понимаю
Глаза_в_3_карата
• 15 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Мне 46. Проснулась в 6 утра от домофона, тк муж выводил собак и забыл ключи. Открыла, сходила в туалет, снова легла. Проснулась в 11, сварила кофе, оформила заказ на доставку продуктов, вчера набирала корзину. Сварила еще кофе, сижу пью, вас читаю.
Класс 🥰
Домовенок Кузя• 15 июня 2023
Встала в 5. Приготовила завтрак себе , детям, пошла на работу... До 14 работаю. Приду, буду готовить обед и на завтра блинчики. А... Ещё сегодня тренировка, и нужно сходить погулять с детьми.
44 годика. Некогда лежать
Сиреневая цапля• 15 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
В тумбочке?
А в тумбочке они как появляются? Фея приносит?)))
Глаза_в_3_карата
• 15 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Легла только в 4 . Ждала будут ракеты на Киев или нет . Крыша уже едет . Понимаю , что ни я ни ребенок в такой ночной обстановке здесь жить не сможем дальше . Ни хочется ни круасанов ни клубники ни секса . Просто, чтобы перестали стрелять
Вот и у нас вчера шахидов сбивали , конечно проснулась от тревог и взрывов , а спать не могу (( какой то режим подъем в 6,40-7.00
Ну шо не так?• 15 июня 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Точно не знаю, но догадываюсь.
Хотя тумбочка на карте, надо посмотреть, кто туда кладет. Забываю посмотреть))
Ну шо не так?• 15 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Одесса?)
Я все проспала
Задираю носа• 15 июня 2023
Ответ дляparele
50+.
Ну Вы всю жизнь такая.
У Вас андрогенный тип женщины.
Глаза_в_3_карата
• 15 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Я не могу без работы, если я сяду дома, то меня сразу накроет и тут дело не в возрасте
Я работаю , но из дома ;(
Альдебаран• 15 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я работаю , но из дома ;(
Я работала аж 3года онлайн, работы больше нигде не было, то мне аж страшно вспоминать это, сама не знаю как 3года продержалась😵💫
Задираю носа• 15 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
А мне наоборот : сходить на работу и быстренько домой , чтоб отдыхать.
Куплю орехи• 15 июня 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Фей
Сільський ансамбль• 15 июня 2023
Сегодня плохо спала. На работе . Голова не работает.
Не считаю это старостью.
Нервы, усталость , тревога пусть даже подсознательная.
Не считаю это старостью.
Света С Приветом• 15 июня 2023
Проснулась в 7, собрала ребенка в школу, в 8 30 пробежка с собакой и соседом, в 9 30 душ и завтрак. В 11 на работе... сижу вот в Советчице, пойду кофе сделаю, работать неохота вообще. В 16 к врачу за рецептом, в 17.30 до 19.30 языковые курсы. Потом выгул собаки до 10 вечера и спать😀
Веселуха Муха• 15 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
40 з половиною.
Вам 40 и у вас младенец????
Глаза_в_3_карата
• 15 июня 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
По перше - їх дві у мене , по друге це така безумовна любов ! Люди так любити не вміють
І ще : я все одно просинаюсь рано ;( хоча і лягаю зараз після 23,00 а буває і після часу
Голубка миру• 15 июня 2023
Ответ дляКумедна
Я б втомилася вже на етапі ’помила лапи собаці’)
Я устала на этапе «проснулась»…. 40 годиков. Кофе фигачу по 3 чашки, иначе никак.