Глаза_в_3_карата• 15 июня 2023

Как вы? Девочки за 40?

Проснулась в 7.00
Утренний душ
Убрала туалет за собаками
Выгул собак
Поход в магазин
Помыла лапы и пол протерла
Приготовила ленивые вареники, брокколи с яйцами
Позавтракали , помыла посуду, приготовила фаршированный перец ( вчера крутила фарш)
Опять помыла посуду, все протерла
И … уже устала ((
Мне 41 это старость ? Или недосып ? ( Харьков ) каждая ночь взрыв , тревога и часто просыпаемся или …?
Как у вас в 40-45
Мне еще на почту идти около 3 км
Вот прилегла и пойду через 30 минут
Не могу не полежать (
Как себя бодрить ?
Как не уставать ?
Яйцеголовая• 15 июня 2023
Ответ дляМедсестричка
А ви не працюєте?
Нє, у них всєх пасивний доход 100+
Намазюкана нішою• 15 июня 2023
Мені 43 роки.
Маю чудову родину, 3 донечки, молодшій 3 рочки. Через військові дії, на роботу ще не вийшла, ніби ще в декреті..
Прокинулась о 7.00. Пішли із середньою донечкою на пробіжку. Потім усіх нагодувала. Їздили з маленькою до логопеда та на розвиваючі. Потім обід. Хатні хлопоти. Прогулянка з малечею 3 години. Заскочила у прод маркет по мілочах, бо основне чоловік сьогодні купив - приніс. Вечеря. Посмажила котлети. Допомогла чоловіку із портвейном) Потанцювали з молодшими під Гигу) Викупала і вклала маленьку. Зараз маю час на себе. Завтра рано вставати - дуже багато справ…. сьогодні, то був розслабон…
Copy-Paste• 15 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Мне 45. Встала в 4 утра. Сделала сырники, массаж для лица, зарядку. В шесть уехала на работу. С семи утра до восьми вечера на ногах, все в режиме дедлайн. Приехала в девять. Сходила в магазин. Сварила гарнир и пожарила котлеты. Прогулялась перед сном с ребенком . Кажется мне, возраст не при чем.
Я в афигении, я б сдохла через неделю. Но для меня в 4 утра встать было всегда сверхтяжело.
А во сколько ж вы с ребенком перед сном прогуливаетесь? После 12 ночи? Учитывая магазин, котлеты и пришли в 9
Кому там слова не давали• 15 июня 2023
Просыпаюсь в 07:00, пью лимонную
воду, пью сок сельдерея, включаю удаленно работу, параллельно ютуб - занятие фитнесдома.
После иду в душ, сажусь усердно работаю, готовлю завтрак, работаю, готовлю обед, работаю.
Вечером по настроению…. Что-нибудь делаю.
Мне 39.
Намазюкана нішою• 15 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
О, я з Вами! Усе життя Часто встаю о 4. Зато все встигаю і маю час спокійно зібратися і все спланувати. Маю інтелектуальну працю - часто працюю вночі.
Забризкана водою• 16 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
В 50 лет?
А что так удивляет? Доживете, узнаете.
Гопница-Советчица• 16 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Що ви маєте на увазі?
Їй сама маленька дитина достається і це клопоти, а ій напевно далеко за 40😉
автор Глаза_в_3_карата • 16 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ого сколько вы всего слелали! Я проснулась в 14.00, выпила кофе и валяюсь. Сил нет совсем, плохо себя чувствую - тиреотоксикоз, вчера только выписали лечение. Депрессия. Планирую сходить в магаз и сделать салат - программа максимум на сегодня. А вы молодец!)
Желаю и вам вылечиться от депрессии и быть молодцом ❤️❤️❤️
Женщина_в_лосинах• 16 июня 2023
прям каждая ночь взрыв, да?
Тишком_нишком• 16 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо большое
Незнакомлюся• 16 июня 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Дитині 8 років, приватний будинок, багато друзів з котрими він грається. Їздить до бабусі декілька раз в тиждень на декілька годин.

Чи є у вас такий досвід і чи ви допускаєте думку, що діти можуть приносити радість ? Що спілкування і споглядання за дітьми - це приємні емоції, а не тільки клопоти?
Гопница-Советчица• 17 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся

Подумала, що дитинка зовсім мала.
ХуАнита• 17 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
В 50 лет?
В 50+ А что удивляет? В 50+ секс может быть каждый день. Если честно то не 7/7, но 5\7.