Глаза_в_3_карата• 15 июня 2023
Как вы? Девочки за 40?
Проснулась в 7.00
Утренний душ
Убрала туалет за собаками
Выгул собак
Поход в магазин
Помыла лапы и пол протерла
Приготовила ленивые вареники, брокколи с яйцами
Позавтракали , помыла посуду, приготовила фаршированный перец ( вчера крутила фарш)
Опять помыла посуду, все протерла
И … уже устала ((
Мне 41 это старость ? Или недосып ? ( Харьков ) каждая ночь взрыв , тревога и часто просыпаемся или …?
Как у вас в 40-45
Мне еще на почту идти около 3 км
Вот прилегла и пойду через 30 минут
Не могу не полежать (
Как себя бодрить ?
Как не уставать ?
Утренний душ
Убрала туалет за собаками
Выгул собак
Поход в магазин
Помыла лапы и пол протерла
Опять помыла посуду, все протерла
И … уже устала ((
Как у вас в 40-45
Мне еще на почту идти около 3 км
Вот прилегла и пойду через 30 минут
Не могу не полежать (
Как себя бодрить ?
Как не уставать ?
ХуАнита• 15 июня 2023
проснулась в 5. Прочитала новости. Заснула. Проснулась, муж уже уехал на работу. Приготовила завтрак. Вымыла посуду скопившуюся в мойке за 2 дня. Пила кофе медитировала на цветы в саду. Хотела начать готовить вареники на обед, но пришла соседка и угостила пирогом с клубникой. Обед отменяется до ужина. Сейчас сиеста на часик полтора. У меня сегодня спячка. Проснусь приготовлю ужин и еду на два дня ребёнку. Он сам будет дома. Это на сегодня всё. Завтра и в субботу на работу 12/12. Если включаю режим живчика, то начинает скакать давление, сердце возмущается. Мне 50.
Анна_Анна32• 15 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Легла только в 4 . Ждала будут ракеты на Киев или нет . Крыша уже едет . Понимаю , что ни я ни ребенок в такой ночной обстановке здесь жить не сможем дальше . Ни хочется ни круасанов ни клубники ни секса . Просто, чтобы перестали стрелять
о реальный ответ нашей жизни ’Сегодня’ (((((
читаю тут ответы , люди как будто не в Украине живут или им просто пох ракеты , шлюхеды , тревоги ...
Ответ дляХуАнита
Можете у людей каждый день секс и каждый день есть желание им заниматься после работы и им так нравится? Вы так озаботились , как будто вам предлагают, а вы в завязке)
Да-да, после работы и клубники, ещё и секс, ага-ага, верю. Такие себе белочки, бегущие по кругу, а потом раз и кролики))
Куплю орехи• 15 июня 2023
Ответ дляАнна_Анна32
Люди просто кроме того что боятся ракет, ещё пьют кофе, выращивают цветы, занимаются спортом, любовью и другими вещами.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Мені 40
6.30 прокинулася, кава з цукерками, погодувала чоловіка, дітей.
Середню відправила в табір, найменшого до свекрухи, старша пішла гуляти.
Провела одну консультацію, розібрала посилки, поставила варити мʼясо на борщ.
Зараз поїла черешень і лежу в саду
Сестра)))
А вот недавно• 15 июня 2023
У меня. В 6:30 подъем. Работа с 9 до 18.00. В 19:30 дома. До 23:00 домашние хлопоты. В 23:30 легла спать. Поспала часов 4-5 между тревогами и обстрелами. И так по кругу каждый день.
Маю сечі• 15 июня 2023
Проснулась в 7.30, к 8.45 отвезла детей в школу. Пошла на эпиляцию, потом купила хлеб домой и поспала часок. Сейчас забираю детей, поеду в магазин и урок онлайн час. А там надо пораньше спать ложиться, так как еду в Париж, зуб блин лечить. 3 часа в одну сторону ради пломбы на 20минут. Здесь надо полгода ждать очередь к хорошему врачу. Но эту неделю у меня гости поэтому график сбит. Обычно я учу язык, бегаю по врачам, решаю организационные вопросы
БоХатая• 15 июня 2023
Готовка каждый день, покупки продуктов, уборка иногда, в основном бардак. Плюс работа дистанционно , иногда тренировки. От вечного недосыпа , стресса от взрывов сил не хватает ни на что. Хочется лечь и лежать, желательно в укрытие или в безопасном городе.
БоХатая• 15 июня 2023
Ответ дляАнна_Анна32
Не пофиг. Крыша едет уже.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну это не любовь, это зависимость. Животные зависят от хозяев - чистая биология выживания. К чему этот самообман про безумовну любов.
Ага. Я живу зарас в сімʼї закордоном. Величезна собацюра вдома, така любов, така любов…. Тільки зранку її вигулюють пару раз в тиждень, ввечері так само. Вдень я на 15 хв виводжу ( бо то не мої проблеми, программа мінімум). Зазвичай собаку випускають у двір на 5-10 хв, і то називається «погуляла». А собака дуже активна, дають заспокійливе їй. От шкода мені ту собацюру. Бо з нею треба гуляти багато дуже, а не медикаменти сувати. Але ж любов там, так.
А для мене це егоїзм, люди про себе думали коли завели тварину.
Метелик• 15 июня 2023
, Встала в 7 завтрак, младшую собрала, на работу собралась, стирку запустила, побежала на работу, час в транспорте, 15 минут в парке под кофе. Сейчас в офисе, через 20 минут за малой и в бассейн. Оттуда домой, суп варить, зубы чистить, чтение контролировать. Изучаю фпв дроны по ночам, пацаны фотоотчеты за генератор сбросили, надо на фб выложить, теплик заказала. Сегодня все документы на работе быстро сделала. Так +/- каждый день
Метелик• 15 июня 2023
Ночью сплю как убитая, бо того сна 5 часов. Хай хоть обстреляются. После бассейна еще магазин, и хоть робот пылесос запустить
Лика-прилипка• 15 июня 2023
Ответ дляГірчинка
О котрій лягаєте? І скільки спите?
Около 12-ти ночи обычно.
Дивне створіння• 15 июня 2023
Встала, приняла душ, приготовила подростку завтрак, высушила голову , оделась… и передумала идти на работу. Открыла комп и решила из дома работать. Потом обломалась, выдвинула лежак на солнышко и легла с мороженым… Дальше стало жарко и я пошла вздремнуть в дом. Вот проснулась и валяюсь…
Карма хамелеона• 15 июня 2023
Мне 41. Проснулась в 08:30 от возгласа: ’Мама, вытри мне *опу!’
Это 5-летний сын, если что) Сходила в душ. Включила малому мультики и оставила перекус - поехала сдала кровь (21.06 записана к эндокринологу, а сегодня в ’Диле’ последний день -20%). На обратном пути заскочила в ’Фору’. Дома нажарила гренок, позавтракали с малым. Поубирала посуду, проверила рабочую почту, поговорила со старшим сыном, который заграницей, и подкралось время обеда. Вот пообедали, теперь нужно и малого выгулять, и выполнить задание по работе
Наверное, всё же сначала погуляем. Потом сделаю пиццу, поставлю стирку, душ, положу малого... И буду сидеть за работой до петухов
Сижу_и_плачу• 15 июня 2023
Работа с 9 до 18. Слава Богу, сейчас удаленно. Утром завтрак, душ, сына разбудить. Если школа, то отвести в школу до работы. Надеюсь, с осени будет сам ходить. В обед его забираю обычно. Потом у него кружки, занятия онлайн, домашка, прогулка во дворе, я работаю. После 18 домашние дела, готовка, магазин, и т.д. Спорт 2 раза в неделю. На выходных мне надо пол дня отоспаться, и пол дня мы с сыном гуляем, ездим куда-то. Второй выходной уборка, стирка, и т.д. Мужа нет, живём вдвоём, вдова. Мне почти 42. Ещё 2 года назад летала, а сейчас с каждым днем все сложнее.
ХуАнита• 15 июня 2023
Ответ дляАнна_Анна32
Я стараюсь заснуть до начала тревог. Что бы ничего не слышать. Рядом нет военных объектов. Спальня в относительно безопасной части дома. Окно возле кровати заколотили деревянным щитом и металлическим листом. Осколков от окна не будет. Разве что прямое попадание. Но если будет прямое, и только с юговостока, то думаю что слышу тревогу, что не слышу, ничего не поможет. Если не дай бог проснусь от тревоги, то спать не буду до утра. Моё сердце и нервы не позволяют мне такой роскоши - не спать до утра. Иначе давление, гормоны скачут что ненормальные. От инсульта погибнуть больше шансов, чем от ракет.
Анчо Ус• 15 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Встала в 6:00, под душем постояла, попила кофе с круасанами. Села в авто и уехала на работу. Приеду, соберу клубнику на огороде, поем, займусь сексом с мужем и спать. Мне 46.
У нам секс по субботам, когда дочь на танцах. 47/49
Жертва интернета• 15 июня 2023
Мне 39, двое детей -10 мес и 6 лет
Просыпаюсь в 5.50, ложусь в 22
Готовка дважды в день частями, двухчасовая прогулка с детьми, старшего привезти/ забрать с курсов. Стирка минимум дважды в день. Мытьё полов руками через день, младший ползает.
Физ процедуры с младшим дважды в день по 40 минут, он с особенностями по болезни. Не устаю глобально, постоянно в режиме. Спорт трижды в неделю минимум, это повысило мой заряд активного бодрствования на 2-3 часа в день.
Просыпаюсь в 5.50, ложусь в 22
Анчо Ус• 15 июня 2023
Ответ дляdiablo12
А секс может быть до клубники или вы как робот?
Клубника ждать не может
Карма хамелеона• 15 июня 2023
Ответ дляЖертва интернета
Мне 39, двое детей -10 мес и 6 лет
Просыпаюсь в 5.50, ложусь в 22
🔥🔥🔥
Анчо Ус• 15 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Видите в какие рамки вас ставит ваша работа и клубника)). А если допустим вы не захотите секс после клубники, или у вас все по графику? Захотела-не захотела-надо!?)))
У нас 100% по графику. И желание тоже. А что делать? Когда дети сьедут, уже ничего не захочется....
Анчо Ус• 15 июня 2023
Ответ дляАнна_Анна32
Похер. Меня только Пэтриот будит, шалун
Альдебаран• 15 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Виходить, що ви втікаєте від себе в роботу?
Так, я постійно тікаю від себе і своїх думок
Альдебаран• 15 июня 2023
Ответ дляАнна_Анна32
Ну если жить всё время в страхе, и каждую минуту ждать ракет, то уже б на дурке все были бы
olena_shch• 15 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Как можно не хотеть секс?
PORKA• 15 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Работайте на себя, а не на дядю. Когда захотел, тогда и дома.
на себя пахарить надо, чтобы нормально зарабатывать
Аленький носочек• 15 июня 2023
43. Много лет сплю не больше 5-6 часов. Энергии очень много. Жажда жизни зашкаливает. Секса хочется каждый день. Работаю удаленно, тоже есть собака, много хожу. Ощущаю себя молодой. Муж на пять лет старше. Любовник на 12 лет младше)
ХуАнита• 15 июня 2023
Ответ дляdiablo12
У вас странные представления о сборе клубники. Клубнику собирают не белочки, а уточки на корточках, медленно, гуськом. Или почти в позе собаки попой к верху. Потом попа кверху перемещается в душ и более удобное и комфортное место для секса. Нам по 50, но для нас клубника потом секс через пару часов это норма. Клубнику каждый день собираем почти в течение месяца. Разные сорта. Так что теперь жить без секса? А до клубники 2 месяца каждый день рассада и сорняки были. Странные у вас выводы и представления об огородничестве и релаксе.