Глаза_в_3_карата• 15 июня 2023

Как вы? Девочки за 40?

Проснулась в 7.00
Утренний душ
Убрала туалет за собаками
Выгул собак
Поход в магазин
Помыла лапы и пол протерла
Приготовила ленивые вареники, брокколи с яйцами
Позавтракали , помыла посуду, приготовила фаршированный перец ( вчера крутила фарш)
Опять помыла посуду, все протерла
И … уже устала ((
Мне 41 это старость ? Или недосып ? ( Харьков ) каждая ночь взрыв , тревога и часто просыпаемся или …?
Как у вас в 40-45
Мне еще на почту идти около 3 км
Вот прилегла и пойду через 30 минут
Не могу не полежать (
Как себя бодрить ?
Как не уставать ?
БоХатая• 15 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Проснулась в 6.30, лежала до 7.30, ждала пока проснётся рядом моя кроха. Поменяла памперс, приготовила завтрак и покормила малую. Сходили выгуляли собаку. Убрала первый этаж в доме, приготовила суп на обед, покормила всех детей(старшие в это время приходят на обед со школы). Сходила к физиотерапевту пешком, это около 5 км. Сейчас малая проснётся- буду готовить ужин, снова убирать кухню, выгуливать снова собаку. Мне 40, устаю, хотя понимаю, что уставать-то и не от чего.
Я единственное не пойму, где это дети ходят в школу?
Амелі на мілені• 15 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Австрия
Незнакомлюся• 15 июня 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Свекрусі щастить🙂
Що ви маєте на увазі?
Незнакомлюся• 15 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Так, я постійно тікаю від себе і своїх думок
Що такого відбудеться, якщо ви зупинитесь? З чим ви зустрінетесь?
Додекаэдр• 15 июня 2023
Мне 38, просыпаюсь уде уставшей, весь день желание не просто сесть, а лечь и лежать. Старички, и то бодрее меня. Сегодня начала витамин Д принимать.
Миззери• 15 июня 2023
У меня всегда низкая энергия
Свекрови 60 + раз в 10 энергичнее
БоХатая• 15 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Австрия
В старосте женщина пишет из Харькова, форум украинский. Не пойму, смысл из- за границы здесь ответы писать. Похвастаться?
ХуАнита• 15 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
И секс каждый день? или по четвергам? или 15-го числа каждого месяца?
Почти каждый день. Сегодня утром секс проспала муж ушёл. Днём выспалась, вечером буду приставать к нему.
Викупана• 15 июня 2023
46 лет. Не могу сказать, что стала уставать быстрее, чем 10-15 лет назад, энергии хватает на многое, тем более дети в младшей школе, надо с ними и на великах, самокатах. Но после начала войны периодически накрывают сильные головные боли дня на 2-4, по ночам бывают периоды, когда просыпаюсь в холодном поту и с чувством огромной тревожности. Не знаю, что ли старость, то ли так все сказывается.
Ms. Iphone• 15 июня 2023
Ответ дляВикупана
панические атаки
Ms. Iphone• 15 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Встала в 6:00, под душем постояла, попила кофе с круасанами. Села в авто и уехала на работу. Приеду, соберу клубнику на огороде, поем, займусь сексом с мужем и спать. Мне 46.
а у меня давно не было секса, а сама думаю,а может это и к лучшему,итак сильно устаю под конец дня ...может дело в клубнике
Весела моль• 15 июня 2023
Я столько не делаю... Проснулась, съездили в магазин, потом два урока по языку, наконец то позавтракали, отдых, замочила мясо на шашлык, плов приготовила и все. Посуду не мою, не убираю
Альдебаран• 15 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Не знаю, напевне мої думки мене поглинуть, а в голову ж чомусь лізе саме страшне звичайно, от і тікаю від цього, відволікаюся як можу і чим можу
Куплю орехи• 15 июня 2023
Проснулась в 8, отвела ребенка в школу. Позавтракала, повтыкала в телефон, поехала в ЦЗ, скупилась. Забрала ребенка со школы. Пришли домой, покармила и побежала на родительское собрание. Сейчас готовлю ужин. Вроде и устать не от чего, но диванчик манит ))
Амелі на мілені• 15 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Вам бы отдохнуть... недельку-другую.
БоХатая• 15 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Вам бы отдохнуть... недельку-другую.
Лучше до конца войны на отдых.
Булку Дай• 15 июня 2023
На работе работать не пробовали.
Когда встала, собралась, пока доезала- уже ушатали люди.К вечеру просто трупик едет домой...
Какие там перцы...нет сил вообще одежду снять.Пришла, в душ и спать.
Анчо Ус• 15 июня 2023
Ответ дляХуАнита
В 50 лет?
Козачка• 15 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Мне 39, утром встала в телефон или что то куснуть, дома осталась или пошла на улицу бродить по магазинам или секондам, что то смотрю ничего конкретного, пришла домой ужин приготовила, а ещё убираю дома за котами, убираю редко, живу в грязи.
Дочь и муж сидят тоже в грязи, муж убирает но не часто.
День очень быстро проходит, не успеваешь заскучать
Молодец, береги себя!
Незнакомлюся• 15 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Це ваш спосіб справитися, і це добре, подякуйте собі за те, що справляєтеся. Але коли буде більше ресурсу - спробуйте зустрітися з тим від чого тікаєте і познайомитися з ним
Мамин тріль• 15 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
В 50 лет?
А в 50 років думаєте не буває вже, і всі імпотенти?
Колупалочка• 15 июня 2023
Я и в 20 лет от такого устала бы.

Посудомойка и мультиварка в помощь. Собаку выгуливают дети или муж.
Виниловая пластинка• 15 июня 2023
Киев. 47 лет. Работа на заводе, 2 детей, свекровь в деменции в соседней комнате, подработка до ночи, ночью тревога с обстрелами. Спасибо, май пережили. А в 6:30 опять вопит будильник.
Свекруня• 15 июня 2023
Встала в 8, покрутилась на кухне, сварила овсянку, поела, к 10 была на работе. Был тяжелый день, все время какие-то рабочие вопросы/обычно гораздо более лайтово/. В 18 поехала домой, упала, полежала, муж ужин приготовил, поела , пошла на массаж лица в соседний дом к 20-00, пришла , приняла душ , сейчас чай попью и спать буду. Ничего не делала вроде - ужин готовил муж, собаку гуляла дочь, но устала. 47 лет.
zana076• 15 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Для меня рабство - это сидеть дома постоянно 😱
Меня знакомая все время споашивала - не скучно тебе дома одной, бедненькой?
Нет, не скучно)) очень даже супер. Было.
А сейчас хожу на работу и вечный недосып и усталость, но деваться некуда
zana076• 15 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мне 35, я бы устала, но я бы от этого объёма устала и в 25.
Никогда не фонтанировала энергией.
Раньше далеко как-то обследовалась, ничего такого, а энергии нет.
Уже верю в квадрат пифагора, где у меня 0 двоек, зато много четвёрок.
И реально, энергия есть только тогда, когда занимаюсь спортом через день, а зарядка - каждый.
У меня тоже нет двоек, очень устаю в гостях, в толпе, на людях. Максимум 2 часа и я труп. Тоже нет двоек.
zana076• 15 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Я не могу без работы, если я сяду дома, то меня сразу накроет и тут дело не в возрасте
Я если не живу в дурном ритме, у меня болячки сразу лезут. Когда упахиваешься, то некогда болеть. А упахиваешься не могу, нет энергии. Приходится как то бплансировать или на кортизоле, что тоже не гуд. Как найти золотую середину - хз
Магиня• 15 июня 2023
Проснулась в 8.00
Включила кофе
Выгул собаки
Завтракаю
Читаю новости
Готовлю обед мужу ( раз в 2 дня)
Выгул собаки
Уборка (каждый день, собака пушистая)
Спортзал с мужем (через день)
В супермаркет с ним же (2 раза в неделю)
Готовим ужин ( по очереди)
Ужинаем, моем посуду
На выходных - не готовим, не едем в спортзал, только валяемся, гуляем собаку и ездим в гости и поужинать
Даже не могу придумать с чего уставать
Мне 48, если шо )))
AnnaOst• 15 июня 2023
Доповню свій коментар. Прийшла від лікаря, по дорозі зійшла в аптеку і магазин товарів для здоров´я. Приготувала собі обід, поїла, приготувала дитині обід, побігла на мовні курси, провчилася три години, побігла в магазин, прибігла додому, винесла сміття, порозвпдала дитину, поміняла постіль, помила дитину, вклала спати. Поїла, помила посуд, підлогу, столик для годування і іграшки. Зараз треба помити себе і лягати спати, але я вже не дуже й хочу)
Коротше я ще наче ок в свої 40
Альдебаран• 15 июня 2023
Ответ дляzana076
У меня тоже такое, надо работать, бегать, всё схвачивать, а как только я успокаиваюсь, то крышу рвёт, но бегая постоянно устаю очень