Можно ли получить направление к кардиологу у семейника по видеосвязи через хелси.ми или только при личном обращении? Может кто-то сталкивался и знает это направление в электронном виде или бумажка, как раньше?
Ща как дам• 15 июня 2023
У нас медсестра выписывает, просто надо позвонить по телефону и сказать что надо туда-то направление. Ради приличия может спросить а что случилось.
Ответ дляЩа как дам
спасибо , то есть направление в электронном виде?
Ща как дам• 15 июня 2023
Ответ дляNataly_Nab
да.
Ответ дляtannua
В электронном виде направления и видны в личном кабинете , у нас при личном обращении выдают , но думаю как договориться.
благодарю
Глас_Народа• 15 июня 2023
У каждого семейного по-своему. Моя ненормальная какая-то - надо к ней только по электронной записи идти и лично брать направления. А у мамы чудный семейный - все решается по Вайберу. Короче, как повезет.
Глас_Народа• 15 июня 2023
Ответ дляNataly_Nab
Они вам в смс на тел придут
дама_из_декрета• 15 июня 2023
Я пишу своему семейному на вайбер. Она выписывает электронное направление, приходит смс с номером. Дальше выбираю себе нужного врача и записываюсь через хелси.
А що таке?• 15 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Сегодня была по записи ждала 17 дней и спрашивала сказали только по записи и лично к ним на приём они решаю смотрят давать не давать и вносят кучу жалоб в комп так как сейчас проверки и все такое и им оплата только так
Ответ длядама_из_декрета
спасибо, а врача нужно выбирать именно из той поликлинники, в которой семейный врач работает?
дама_из_декрета• 15 июня 2023
Ответ дляNataly_Nab
Нет, любой подходящий вам
Глас_Народа• 15 июня 2023
Ответ дляNataly_Nab
Нет, я по всему городу смотрю, где мне удобнее