сЛАдКОежКА• 15 июня 2023
Залетела в квартиру сорока. к чему это?
Кто знает или в теме?
Сгеодня утром сорока забилась на кухне между рамами, не могла вырваться.
а душе как то зловеще.
еще и сон какойто страшный снился, будто помоей кровати ходит -топчется женщина, не может улечься, топталась топталаьс, в конце концов улеглаьс мне на ноги, и я проснулась.
а душе как то зловеще.
сЛАдКОежКА
• 15 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну мой дом москали сожгли, причем единственный на всей улице, вариант один из 100 был, не думаю конечно, что птичка виновата, просто вспомнилось что-то как вашу тему увидела, не накручивайте себя.
ужас какой,а вы сама как выбрались? а сейчас где живете?
Тролю як можу• 15 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я выехала из окупации до этого, бросила всё, даже вещи не собирала, как оказалось это было правильное решение, ну разве что вернуться уже некуда(
сЛАдКОежКА
• 15 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
очень сочувствую вам, очень. я была написала в фб статус Нет войне, так меня забанили на н еделю.
Борода• 15 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
ого, вот это я понимаю прошаренный голубь
Правильный голубь 😀