Триоая• 15 июня 2023

Тарелки Luminarc - Lotusia или Diwali?

Хочу купить белые тарелки, салатники, не могу выбрать между этими 2 сериями.
Лотусия нормально ставится в посудомойку?
А про Дивали есть сомнения, так как у мамы такие бирюзовые, которыми она только начала пользоваться, и они уже в заметных царапинах.
На белых так же? А может и на Лотусии так же?
Всех анонимов аноним• 15 июня 2023
В мене бірюзові дівалі. Немає подряпин.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июня 2023
У меня первые. Ну такое. Красивые, пока не начинаешь расставлять в посудомойке или в сушке. Раньше стояли в ящике стопочкой, но я ж ’умная’ женщина, решила как у всех хочу, встроили сушку. иногда одна заваливается, и весь ряд падает. Злюсь. И за пару лет есть сколы на углах, где завитушки. А так красивый. От ножей не царапается.
Миллениалка• 15 июня 2023
В мене другі, років 3 прекрасно виглядають
Бриджит_Фрикандо• 15 июня 2023
На белых просто не видны царапины.
енигма• 15 июня 2023
В мене другі,задоволена вже декілька років
Папобус• 15 июня 2023
в мене теж другий посуд, гладкий, все прекрасно з ним. Пʼятий рік пішов.
автор Триоая • 15 июня 2023
Спасибо за отзывы :). А кто-нибудь знает, где сейчас дешевле купить? Видела по отзывам что в сервизах внутри очень часто бракованные и сколотые тарелки, думаю лучше брать по отдельности чтоб рассмотреть.
Бойцовская• 15 июня 2023
В мене другий, але бірюзовий. І так, є подряпини від ножів. Їмо все без ножів, тоді і подряпин немає