Мексиканочка• 10 февраля 2014
у меня на сландо покупатель требует точный адрес. странно
пишет мне
Меня заинтересовало ваше объявление, но мне бы хотелось также сориентироваться по карте. Пожалуйста, добавьте точный адрес. Спасибо заранее!
я пишу-перезвоните.
мне пишут: давайте в интернете или в соцсетях свяжемся.
это что, проверка? налоговая?
от себя думаю: как собралась покупать, если нет возможности перезвонить
(вряд ли вообще собралась покупать)
я пишу-перезвоните.
это что, проверка? налоговая?
(вряд ли вообще собралась покупать)
Мексиканочка
• 10 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
как по мне странно..не ведитесь
да вот тож.я написала ей: а вы тоже всем подряд пишите точный адрес.
Мексиканочка
• 10 февраля 2014
Ответ дляpoli-ann
налоговая врядли, а на разводняк похоже, сейчас столько ’умельцев’ развелось, будьте бдительны!
именно ТОЧНЫЙ . вот это уже мне не рнравится
Брыкалка• 10 февраля 2014
Я обычно пишу улицу и номер дома. Квартиру никогда, чтобы не пришли, когда вздумается.
Договорились об ориентировочном времени. Когда покупатель на месте, набирает, встречаемся. Обычно договариваюсь возле магазина, нечего домой ко мне ходить.
Мексиканочка
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
На счёт соц.сетей это ооочень странно.
ну да. что вы думаете? пишите что пришло в голову.
может в мою еще не пришло)
Мексиканочка
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
у меня дом маленький) не многоэтажный. смысла нет)
а тут-точный прямо ей нужен.
Перловая Кашка• 10 февраля 2014
А вы напишите точный адрес , только не свой, а вымышленный , но так что б рядом с вами был, так и проверите
Мексиканочка
• 10 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
проверить что? пропадет или нет?
Брыкалка• 10 февраля 2014
Ответ дляAniuty
Только вчера получила такое же сообщение. Написала улицу и номер соседнего дома:) Какой-то развод 100%
А что потом? Ни ответа, ни привета?
АдеКВАтная• 11 февраля 2014
Такое сообщение приходит автоматически, если кто-то нажимал посмотреть ваш адрес на карте.