Оч@ров@Шк@• 15 июня 2023

А вы позволяете себе сейчас траты для души или жёстко экономите?

Например обновки не потому что надо, а просто захотелось, траты на хобби или другие затратные, но не обязательные покупки?
Сижуревувшоке• 15 июня 2023
Ответ дляБлакитне небо
заказала сегодня себе подушку для беременных. Знаю, что пережила бы и без нее, но вот захотелось чего-то мягкого и для себя. На днях еще купила масло от растяжек Веледу и флюид с спф для лица. Вот оно вроде по чуть-чуть, а каждый заказ на тысячу и так постоянно
Подушка -это супер. Я спала с ней еще года 4, пока она не развалилась от стирок. Был рогалик мазеркеа.
Кидстаффовка• 15 июня 2023
Ответ дляaleksey.bo
В топовій ’Найкрасивіша сукня’. Без бренду, недорого відносно. Просто я так хотіла саме таку і тут її побачила - і такий облом. І так життя суцільний жах, і тут не пощастило
В неї дуже красиве забарвлення, гарна довжина і тільки. З резинкою дуже незручно та якось старомодно. Тому пошукайте такої довжини та забарвлення іншу модель. Впевнена, що знайдете!
Знаю бакси• 15 июня 2023
Ответ дляЧу Ча
а что у косметолога делаете?
Все, кроме губищ и процедур, которые приводят к фиброзам. Доживу- буду делать пластику.
Чу Ча• 15 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Спасибо.
если не жалко - расскажите, что делаете - именно то, что не приводит к фиброзам.
Спасибо большое!
Знаю бакси• 15 июня 2023
Ответ дляЧу Ча
Спасибо.
Спасибо большое!
Вы тоже собираетесь делать в определенном возрасте круговую подтяжку ?
Как нефиг делать• 15 июня 2023
Так. У мене це книги і абонемент на йогу. А ось одяг зараз набагато рідше, ніж колись, хоча й не скажу, що на 100% відмовилася від спонтанних покупок.
Чу Ча• 15 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
да, именно так!
Знаю бакси• 15 июня 2023
Ответ дляЧу Ча
да, именно так!
А сколько вам лет и какой тип старения?
Ms. Сама прямота• 15 июня 2023
Нет, да и не хочется тратить деньги на всякий хлам. Война меня в принципе научила, что без многого можно обойтись без особого ущерба, без тех же лишних тряпок например, хотя я и раньше особо лишнее не покупала.
Salsa-24da• 15 июня 2023
Позволяю)
Большой теннис и поездку на море)

Красивую спортивную одежду и курсы языка. Косметические процедуры)
Чу Ча• 15 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А сколько вам лет и какой тип старения?
45. опускается лицо. птоз.
Знаю бакси• 15 июня 2023
Ответ дляЧу Ча
45. опускается лицо. птоз.
Как- то поздновато вы хватились... ничего не посоветую кроме идти к врачу.
На пів ставки• 15 июня 2023
Да, позволяю, косметики купила,не то что бы очень очень дорогой, потому что тоска берет, во власти воры, которые страну довели ,и конца этому нет, хоть чему то порадоваться.
Чу Ча• 15 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
а вы какие процедуры у косметолога делаете, которые не вызывают фиброз? Напишите, если не жалко. Спасибо
Я не тону• 15 июня 2023
Ответ дляКузякин
Почему?
Потому что нет денег сейчас, логично же
Чу Ча• 15 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Позволяю)
Большой теннис и поездку на море)

а какие процедуры делаете? спасибо
Salsa-24da• 15 июня 2023
Ответ дляЧу Ча
а какие процедуры делаете? спасибо
Ботокос - раз в год, мезо, чистку.
Окрашивание бровей))
Salsa-24da• 15 июня 2023
Ответ дляЧу Ча
а какие процедуры делаете? спасибо
А да!. В Спа иногда хожу. Но это редко. В холодное время предпочтительно
Знаю бакси• 15 июня 2023
Ответ дляЧу Ча
Что делаю я- рекламировать не буду, потому, что это как- то некорректно. Доктор вам предложит то,что подойдёт исключительно вам. У нас с вами разные истории: я пациентка с 25- ти лет. Вы все - таки позже, поэтому и процедуры будут разные и эффект от них. Возможно, вам уже нужно что- то такое ’ хард’
Чу Ча• 15 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Всё с Вами понятно...

Жадина....

П.С. Девочки тут часто пишут и всё корректно ))))

И не жалко им.

Видимо, вы боитесь конкуренции ...)))
Агент Пинкертона• 15 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Когда потребление - смысл существования - это плохо)
Вся наша жизнь- сплошное потребление
Знаю бакси• 15 июня 2023
Ответ дляЧу Ча
Всё с Вами понятно...

Жадина....

И не жалко им.

Видимо, вы боитесь конкуренции ...)))
Я не жадина, и не ’ девочки’ я вам советую,как для себя. Если птозный тип старения и есть брыли и носослезка и носогубка ярковыраженны- пластика вам поможет,не девочки с советчицы и не косметические процедуры. Нету чудесного укола ни от лишнего веса ни от старения.
Чу Ча• 15 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А какой у Вас город?
Кудесница_с_пургеном• 15 июня 2023
В загальному економлю, стараюся скидувати донати військовим.
З вичайно ж дозволю собі каву в кавярні замість домашньої, кіно або зайвий раз піцу. Але не купую дурнички: 10 парфумів, 500 блузок або 8 помад...
Знаю бакси• 15 июня 2023
Ответ дляЧу Ча
А какой у Вас город?
Город жадных и боящихся конкуренции
Ирина-61a8• 15 июня 2023
Денег мало. Не сильно и хочется лишь бы покупать. Только то покупаю, что очень нужно. Если без этого можно обойтись , зачем деньги на ветер?
Кузякин• 15 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
Потому что нет денег сейчас, логично же
Нет денег - копите на что-то?
Или без работы?
diablo12• 15 июня 2023
Ответ дляИрина-61a8
Обойтись можно без всего. Купили на год мешок муки , и упаковку масла растительного с мешком гречки. И все, с голоду не умрёте. Но вы ж так не живёте?
Доктор Хаос• 15 июня 2023
Все дозволяю
Айфон 14 про Макс купила
Три тури вихідного дня і один на океан
( його ще чекаю )
Ноутбук дитині новий
парИла я парИла• 15 июня 2023
Я останні 20 років.як діти народилися ,на собі економлю,не виходить вже так.як колись.Купую необхідне,я сама,скільки мені треба.