Оч@ров@Шк@• 15 июня 2023
А вы позволяете себе сейчас траты для души или жёстко экономите?
Например обновки не потому что надо, а просто захотелось, траты на хобби или другие затратные, но не обязательные покупки?
Оч@ров@Шк@
• 15 июня 2023
Ответ дляКидстаффовка
В неї дуже красиве забарвлення, гарна довжина і тільки. З резинкою дуже незручно та якось старомодно. Тому пошукайте такої довжини та забарвлення іншу модель. Впевнена, що знайдете!
Нет, не старомодно. Уже остромодно. Кайли дженнер в инсте в подобном
парИла я парИла• 15 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Обойтись можно без всего. Купили на год мешок муки , и упаковку масла растительного с мешком гречки. И все, с голоду не умрёте. Но вы ж так не живёте?
Ні,то хіба край.То ж хочеться чогось все рівно і вдягнутися і добре з’істи і поіхати.
Я на хвилинку• 15 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Когда потребление - смысл существования - это плохо)
Это приносит мне удовольствие. Я счастливый человек. Поэтому, пусть будет так)
Сама собі лікар• 15 июня 2023
Я по жизни экономная. Но иногда себя балую. Особенно в наше время. Если не совсем уверен будет ли у тебя завтра.
Потринділиця• 15 июня 2023
Позволяю всё, что хочу. В этом месяце уже по нулям, т к в начале месяца ’’ напозволялась’’ Но есть ещё деньги мужа
Чу Ча• 15 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Город жадных и боящихся конкуренции
Это город бессонницы и плохих дорог,
За деньгами все гонятся, а догнать кто смог?
Этот город четыре стены и потолок,
Успех не имеет цены, если ты одинок!
Этот город четыре стены и потолок,
Успех не имеет цены, если ты одинок!