Коварная Зая• 15 июня 2023

НМТ 13-14 червня важко було?

доброго дня. донька дуже переживає. вчиться гарно, але страх бере верх. налякали, що не здає багато дітей. буду вдячна
Я Вас не боюся• 15 июня 2023
Я тоже читала,что сложно было.А вот сына подружка,вчера сдавала, сказала,что легко было.

автор Коварная Зая • 15 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
дякую.
Живчик-счастливчик• 15 июня 2023
Ні, не складно. Враховуючи, що син взагалі не готувався і результати 181, 194, 178, то легкі. Математику за 25 хв вирішив.
СережкинаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Чесно, заздрю таким дітям та їх батькам.
Ми стільки грошей вклали у підготовку, стільки часу донька готувалася, а в результаті- пшик. Я вже думаю, краще б ці гроші для контракту залишила.
Любовь Калистратовна• 15 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
П..болка. Там сложные задания были.
Джем Шакіри• 15 июня 2023
Маю питання : якщо не знаєш що написати у відповіді ( саме написати, а не вибрати з переліку) то як зберігти ту пусту відповідь?. Дочка каже , що так залишила питання порожнім, не знала що відповісти, тепер переживає чи зарахувався істит, бо система результат не показала, бо довго думала.
Любовь Калистратовна• 15 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
То троль писал, не переживайте. Всем было сложно. А вот тролям всегда легко. Еще и за 10 минут математику пишут)
Борщичок• 15 июня 2023
Ми сьогодні здавали, теж переживала алє прохідний бал є, дуже задоволена, не дуже важко.
Живчик-счастливчик• 15 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
П..болка. Там сложные задания были.
По чем сложные? Самым сложным был иностр. язык для сына, соответственно и результат не очень

Живчик-счастливчик• 15 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Готувався у минулому році (курси з укр. мови) до початку війни. У цьому навчальному році не готувався, тому що вирішив не вступати в Україні.
ОноВамнадо• 15 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну а моя англ написала хорошо .. Украинским тестом отвернули так ребенка , фразеологизмы , испанские слова .. да макитры… темьябитий и прочее отбили все желание к его дальнейшему обучению и разговору ((очень разочарована и баллы низкие (((
Ухахайкина• 15 июня 2023
Их упростили уже, легче некуда, лишь бы пришли и написали. Это надо совсем на учебу забить, чтоб не сдать.
Живчик-счастливчик• 15 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
Если бы поступал здесь, то тоже были бы разочарованы, потому как на то, что он раньше хотел, то там нельзя было бы ниже 188-190 . А так... И многие одноклассники сдали хорошо, есть 200 б. по математике уже у троих.
Живчик-счастливчик• 15 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не за 10, а 25 минут. (Если имеет значение могу уточнить,что физ-мат школа). Поэтому математика и не показалась сложной.
Любовь Калистратовна• 15 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пишите уже за 5, как все уважающие себя троли))
Живчик-счастливчик• 15 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Могла бы написать, что всё на 200, если бы тролила.
Вподобайден• 15 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
Поддерживаю! Я 2 года назад просто была в шоке от ЗНО (2021) по математике. До этого не интересовалась, а тут племянник попросил по математике подтянуть.
Несмотря, что в ВУЗ пошла гуманитарный, но с математекой мне всегда было легко, я и сверсников подтягивала для поступления.
Задания в ЗНО были простейшие, поэтому когда услышала от сотрудницы ’такое тяжелое, мы 2 года с репетиторами и не помогло’, я была в шоке. При том что оно была не обязательное. ’Відсоток учасників, які не подолали поріг, «склав / не склав» – 31,11%.’
20% не смогли правильно ответить на вопрос:’За 6 однакових конвертів заплатили 3 грн. Скільки всього таких конвертів можна купити за 12 грн?’

Или вот это, если не ошибаюсь, то около 30% не ответили правильно
’Пластикові кульки радіуса 6 см зберігають у висувній шухлядці, що має форму прямокутного паралелепіпеда (див. рисунок). Якою з наведених може бути висота
цієї шухлядки?
А 3 см
Б 6 см
В 10 см
Г 13 см’
Да тут математику даже не надо знать, просто критическое мышление, в какую по высоте полку они могут поместиться, если ответ только 1, да в самую высокую!
Ухахайкина• 15 июня 2023
Ответ дляВподобайден

цієї шухлядки?
А 3 см
Б 6 см
В 10 см
Г 13 см’
А сейчас ещё проще.
ОноВамнадо• 15 июня 2023
Ответ дляВподобайден

цієї шухлядки?
А 3 см
Б 6 см
В 10 см
Г 13 см’
Если детям не нужно все это , но в нашей стране обязаловка ((
У меня дочь с разговорным англ вынуждена учить эти параллелепипеды которые лучше вообще не знать ((садизм изощренный , тебе это не нужно , тебя от этого тошнит .. но учи и давай МО так сказало 🤦‍♀️

КарамбОлька• 15 июня 2023
Ответ дляВподобайден

цієї шухлядки?
А 3 см
Б 6 см
В 10 см
Г 13 см’
Может, аналитическое мышление
Любовь Калистратовна• 15 июня 2023
Ответ дляВподобайден

цієї шухлядки?
А 3 см
Б 6 см
В 10 см
Г 13 см’
Было и в 2021 очень сложное. Не брешите!
Любовь Калистратовна• 15 июня 2023
Ответ дляВподобайден

цієї шухлядки?
А 3 см
Б 6 см
В 10 см
Г 13 см’
Этот пример уже затерли во всех новостях. Это, кстати, единственное самое легкое задание.
Любовь Калистратовна• 15 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
Мой племяша 2 года по репетиторам пробегал. Сидел днем и ночью за учебниками, и сказал, что очень было сложно. 107 баллов у него((
Ухахайкина• 15 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас из всего класса 107 было у тех, кто ничего не учил.
Любовь Калистратовна• 15 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
Это не так. Он очень способный. Математику любит.
Ухахайкина• 15 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я пишу из личного опыта.
Ашолюдискажуть• 15 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, я теж вважаю що 2021 рік за всіх обставин був найважчий - повне зно після карантину та малоорганізованої на той час дистанційки.
Донька здавала вчора, завдання теж були складніші за демо варіанти і набагато важчі за минулий рік
Вподобайден• 15 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я здесь написала 2 примера, даже не знаю какой из них проще)))) какой из них тяжелый???
Любовь Калистратовна• 15 июня 2023
Ответ дляВподобайден
там есть сложные процентов 70%
Вподобайден• 15 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я полностью его прошла. Единственное автоматом не считает задачи, но в решении только одной были у меня,сомнения. Все задачиния правильно я решила. Школу закончила 19 лет назад, универ - гуманитарий. Вам другие задачи наьросать?
Я вот только что открыла демонстрационный НМТ на этот год. За 15 минут 18 заданий успела решить из 22 (спешила, что бы на работе не задерживаться). Все правильные. Там даже числа так подобраны, что бы в уме считать.