Коварная Зая• 15 июня 2023
НМТ 13-14 червня важко було?
доброго дня. донька дуже переживає. вчиться гарно, але страх бере верх. налякали, що не здає багато дітей. буду вдячна
Любовь Калистратовна• 15 июня 2023
Ответ дляВподобайден
Я полностью его прошла. Единственное автоматом не считает задачи, но в решении только одной были у меня,сомнения. Все задачиния правильно я решила. Школу закончила 19 лет назад, универ - гуманитарий. Вам другие задачи наьросать?
Я вот только что открыла демонстрационный НМТ на этот год. За 15 минут 18 заданий успела решить из 22 (спешила, что бы на работе не задерживаться). Все правильные. Там даже числа так подобраны, что бы в уме считать.
Слушайте, ну не ...те. Не хочется откровенно сказать, но бред пишите просто феерический. ’Я прошла за 10 минут’, ’я гуменитарий’. Какой ...жь!
Я така бойова• 15 июня 2023
Клас профілю хімія - біологія
Математику всі здають 180 +
Є кілька людей, що мають 200 з біології
Школа сильна, але ці діти не є відмінниками
Може таки не в тестах справа, а в нульових знаннях?
Математику всі здають 180 +
Є кілька людей, що мають 200 з біології
Вподобайден• 15 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
там есть сложные процентов 70%
Хм. Сначала одно легкое, теперь 30%. Интересно прогрессия будет арифметической, или геометрической? Хотите каждое задание с Вами разберем? Вот 21 задание, уже ’далеко’. 40% не справились. Оно сложное???
Вподобайден• 15 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не говорила, что я гуманитарий, но училась в гуманиторном вузе и про 10 минут я не писала))
А советчицы и дальше не знают как стельку измерять...
Любовь Калистратовна• 15 июня 2023
Ответ дляВподобайден
Это вы не умеете
Я така бойова• 15 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
Если детям не нужно все это , но в нашей стране обязаловка ((
У меня дочь с разговорным англ вынуждена учить эти параллелепипеды которые лучше вообще не знать ((садизм изощренный , тебе это не нужно , тебя от этого тошнит .. но учи и давай МО так сказало 🤦♀️
А що унікального в разгаворнам англійськам?
Це база на момент закінчення школи, і то дуже давно так
За кордоном теж здають математику при вступі на гуманітарні спеціальності, якщо рейтинговий універ, і логіку здають
Акукарача• 15 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ні, не складно. Враховуючи, що син взагалі не готувався і результати 181, 194, 178, то легкі. Математику за 25 хв вирішив.
194 з якого предмету?
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Дочка сдала.
Написала тесты в среднем 150 б. Но она и училась в школе так себе.
Она готовилась, вебинары слушала.
Без вебинаров было бы совсем грустно.
Были и те кто 130, есть и те кто до 120 не дотянул.
Медалист с класса на 180 сдала, английский потянул вниз.
Она готовилась, вебинары слушала.
Без вебинаров было бы совсем грустно.
СережкинаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Дочка сдала.
Она готовилась, вебинары слушала.
Без вебинаров было бы совсем грустно.
Она готовилась, вебинары слушала.
Без вебинаров было бы совсем грустно.
До речі, у доньки теж англ.підкачав, а ми робили на нього ставку.
Я не очікувала, що по математиці буде більше, ніж по англ...
ОноВамнадо• 15 июня 2023
Ответ дляЯ така бойова
І то де це в вас давно то английську разговорну то знають .. га .?! прям закінчили школу і всі отож бо так гутарять шо не зупинить ..Дива ..
А ..закордонами вашими , а нам вони навіщо 🤷♀️
Я така бойова• 15 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
Якщо вам закордони не треба, то для чого англійська?
Гутарили б собі надалі вєлікім псячім ізиком…
А українські випускники вже дуже давно на момент закінчення школи знають хоча б 1 іноземну на рівні В2 - С1
Очевидно, ми з вами маємо різне оточення і, відповідно, статистику…
ОноВамнадо• 15 июня 2023
Ответ дляЯ така бойова
Сложно сказать что такое ваш « псячій ізик « , это не ко мне , мне это не интересно . До свидания 👋
Кицюююня• 15 июня 2023
Малой сдачей доволен, 190/178/150. Класс в большинстве завалил 130-150. Но есть одна девочка 200 по мове. Пару человек средний 170-180 имеют
Акуна_Матата• 15 июня 2023
У нас все тяжко. Те кто с репетиторами 150-160, те что сами, есть и порог в 130 балов не прошли. Математика как кому повезет. У нас, как сын сказал - для идиотов, такое закручено, что не возможно понять что и как делать, и что хотят вообще. Почитайте есть на фейсбуке, вступ 2023 группа, там родители очень хорошо описывают все прелести сдачи этого года...
Лгин• 15 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Чесно, заздрю таким дітям та їх батькам.
Ми стільки грошей вклали у підготовку, стільки часу донька готувалася, а в результаті- пшик. Я вже думаю, краще б ці гроші для контракту залишила.
А через скільки часу є результат? Син здавав сьогодні, ще нема оцінок
Лгин• 15 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
У нас из всего класса 107 было у тех, кто ничего не учил.
А по каким таблицам вы смотрите результаты? У нас в кабинете ничего нет
Ухахайкина• 15 июня 2023
Ответ дляЛгин
Это было 2 года назад и там реально было сложно.
Лгин• 15 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это не так. Он очень способный. Математику любит.
Мой не готовился ни дняи у него 135 вроде, если правильно посчитали. Как у вашего с репетиторами может быть 107?
Любовь Калистратовна• 15 июня 2023
Ответ дляЛгин
Как есть. Там целая история. Не буду опять эту тему поднимать.
Лгин• 15 июня 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Сына спасла история, говорит, что баллов 190-200 будет, он историю знает. А укр и матем около 135-140. Но он реально забил на школу, больше на немецкую уклон делал
СкиниУскачи!• 16 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
То троль писал, не переживайте. Всем было сложно. А вот тролям всегда легко. Еще и за 10 минут математику пишут)
За 10 минут, то тупые. Кто готовился и умный пишут за 5 !