Карамелька• 15 июня 2023

Встречались ли вам мстительные мужики? Расскажите.

Если вы расстались или же вы отказали ему в его стремлении быть с вами, отшили, и он мстил как-то .
Бывало такое, что как-то мстили вам, по-мелкому или по-крупному что-то?
Расскажите, интересно.
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2023
Да, расстались, на следующий день он насрал мне под дверь, сфоткал и написал «доброе утро»
автор Карамелька • 15 июня 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ужас. Реально?? Это уже вообще дичь.
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Ужас. Реально?? Это уже вообще дичь.
Да
Совбез• 15 июня 2023
Чоловік мстивий, і за сином таке помічаю, коли зустрічались говорив якщо його кину друг мєнт підкине мені наркотики і посадить
Закуйовджена життям• 15 июня 2023
В процесі зустрічей тільки.
якщо я не відповідала йому годину, то він мені 10 годин не відповідав.
Якщо не могла прийти на свіданку бо він за півгодини подзвонив і срочно біжи, то потім два тижні відповідає односкладно чи смайлами з інтервалами в півдня
Бабульція• 15 июня 2023
Ответ дляСовбез
И вы после такого еще родили от него?))
Удивительная женщина))
Теперь он угрожает сына отобрать, подбросив наркотики, вдруг что?)))
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2023
Но я потом отомстила тоже. Он предложил мне встретиться для примирения, я сказала, что ок, есть пару минут и посидим в его машине. Перед этим выпила 2 литра колы. Он подъехал к подъезду, я села в машину, пока говорили, я специально обоссалась в его машине и выбежала.
Мастер Класс• 15 июня 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы выиграли
Чучело-Мяучело• 15 июня 2023
Встречались. К счастоью мстили не мне, а другой девушке. Не могу понять таких мудаков - мстят потому что с ними не захотели встречаться или потому что даже не поняли что они влюблены. Т е просто за свои собственные переживания и ущемленную гордость. Один распускал мерзкие слухи, другой подставил на деньги (сам взял а сказал что видел как девушка-секретарь входила в кабинет шефа). Куча мудаков.
Совбез• 15 июня 2023
Ответ дляБабульція
И вы после такого еще родили от него?))
Удивительная женщина))
Молода була дурна, сприймала за любов
Забрала і не сказала• 15 июня 2023
Так,сфоткав мене напіводягненою ще втихаря коли я спала та сказав викладе на сайт проституток
Бабульція• 15 июня 2023
В легкой степени встречался)
Когда опоздала на свидание на 20 минут, он меня дождался, улыбнулся и молча ушел)
Больше не общалась с ним)
Аноним Советчик• 15 июня 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Як ви могли розбігтися? Ви ж створені одне для одного, обоє притрушені
Астановитесь• 15 июня 2023
Был мстительный ,скорпион по гороскопу ,если это важно .
Он мне надоел ,завистливый ,обсерал своих друзей ,завидовал их успехам ,неудачник,засматривался на мою двоюродную сестру ,мне было 26 ,ему 25 ,сестре 21 .
Повстречались недолго 2-3 месяца .
Вот последней каплей стало ,я привела его на Пасху ,были мои родственники и он глаз не сводил с сестры ,она ржала с него ,говорит мне ,что он нафиг не упал .
Послала его .
Так он 3 дня названивал узнать в чем дело ? Когда понял ,что я не иду на контакт ,в соц сетях на мою страницу отправил сообщение ,спасибо за классные минеты .
В 5 утра ,я ещё спала и естественно многие увидели .
Вонючка ,а не человек .
ТихоЯ• 15 июня 2023
На работе такое раз было. Отказала коллеге , он после этого рассказывал всем, что я любовница другого сотрудника. Его жена работала тоже с нами и один раз пришла на меня посмотреть, посмеялась и ушла.( У него на самом деле есть любовницы, все знают , но он любит девушек с формами ,с огромными сисями , а во мне 43 кг и двойка с натяжкой.)
Девочкам рассказывал , что я гадости о них говорю, например одной сказал , что ее новые сапоги слишком хороши для таких кривых ног.
Мужу моему смс приходили с неизвестного номера, что у меня есть любовники и меня с работы на разных машинах забирают.
На самом деле это доставило много проблем с коллективом и мне пришлось уволиться всего через пол года.
Тут как тут• 15 июня 2023
Встречались ревнивые мужики
автор Карамелька • 15 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Повстречались недолго 2-3 месяца .
Послала его .
Вонючка ,а не человек .
Да уж, хорошо, что вы еще быстро от него отделались.
Тут как тут• 15 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Думаете, у притрушенных не может быть повода для расставания?
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Чого це ви мене тут принижуєте? Хто вам дав право?
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Вы выиграли
Да 🙂
Аноним Советчик• 15 июня 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ви самі це зробили. Обісцятися на зло мудаку і вихвалятися цим - це, звісно, дуже круто.
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Ну ок. Я сама себе. А не ви мене можете принижувати.
Тут как тут• 15 июня 2023
У меня было такое, что мужчина, с которыми я встречалась, залез в мой телефон и увидел переписку с другим (я встречалась с двумя мужчинами параллельно). Позвонил тому другому и пригрозил, что если тот продолжит со мной встречаться, переломает ему ноги. А мне пригрозил, что, если увидит меня с ним, переломает ноги обоим
Добра всем!• 15 июня 2023
Встречалась с парнем. В один момент поняла что пора бежать поняла что он психбольной. Поняла что если уйду сразу может что то сделать с собой в том числе. Решила дождаться удобного момента. Прошло несколько месяцев. Он меня послал по телефону и не извинился, решила что вот он момент. Далее было веселее. Я была студенткой и у него дома хранились мой ноутбук принтер зимняя одежда и ещё мелочи в тумбочке. Мелочи в тумбочке он сразу выбросил в окно или с балкона. Принтер ноутбук говорил что продаст , но благо помирились типа и он принес мне вещи. Далее было веселее. Он придумывал разное чтобы меня вернуть или чтобы ему легче стало.
Он рассылал сообщения моим знакомым ВКонтакте. Потом назначил свидание с моими соседями в общаге. Одна отказалась даже проучила его тупо не пришла. Вторая согласилась. Он купил ей пива напоил ее и они целовались. Потом все это мне присылал в тексте и подруге этой тоже. Рассчитывал что я ей по голове дам , но мне такое не интересно.
Добра всем!• 15 июня 2023
После этого нашел новую девушку через ВКонтакте по фильтру моего вуза. Но на мои глаза так и не появился...они встречались до тех пор пока девушка поняла тоже самое что и я . Они договорились что если он что то порвет или сломает ( а из за меня он разбил телефон) она его бросит. Так и получилось. Он порвал трудовую книжку и она его бросила
Коварная Зая• 15 июня 2023
Когда расстались, он вывез из квартиры в е,включая скатерти, шторы, посуду, приборы,швейную машинку....Все то,чем в обычной жизни не интересовался. Думал, что я начну торговаться за любимые вещи, но я молча пострадала и ... купила новые
Мотористка• 15 июня 2023
Зимой послала,так он перекрыл что то в котле.Я догадалась ,что что то сделал ,вызвала мастера-эта тварина,какую то запчасть открутил .
автор Карамелька • 15 июня 2023
Ответ дляМотористка
Скотыняка. Но хоть не слишком дорого ремонт обошелся?