А_мій_самий_самий• 15 июня 2023

Зійшлися з чоловіком, він розлучений, жалувався, що з дружиною у шлюбі по

півроку не було інтиму, і що ви думаєте? У нас ситуація повторилася...
Меня не звали• 15 июня 2023
Их связывало что-то большее, чем только интим.
Смажена полуничка• 15 июня 2023
А що спитати хочете? Або порадити?
Відморожена• 15 июня 2023
Ну так он не соврал. Просто не уточнил что по его инициативе и что она его бросила.
Доктор Хаос• 15 июня 2023
По чьей инициативе?
Шопингмонстр• 15 июня 2023
Ви з ним живете пів року, сексу немає і ви питання тут задаєте, а не чоловіку, да уж
Амбасадор щастя• 15 июня 2023
а чого у вас повторилось?
Бритоножка• 15 июня 2023
Мы со вторым мужем тоже из тех браков, где годами не было секса. Был момент, что и у нас как-то пошло на спад это.
Мы поговорили и сейчас всё ок.
Привычки прежней жизни
УжеВотДа• 15 июня 2023
Може він не жалувався, а хвалився
Брехушечка• 15 июня 2023
Почему у вас так же?
Творческий типаж• 15 июня 2023
Что ж за тупой такой, если не понял, что женщина рядом - это не опция «дырка 24/7».
Ухаживай, соблазняй, а не членом по губам води (правда была сегодня тема про даму, она так из «кризиса» семью вытянула, безотказным ртом ).
Марфа Українівна• 15 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
Как это? А дайте ссылку на тему, плиз.
Шопингмонстр• 15 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Как это? А дайте ссылку на тему, плиз.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3352805-9#a...
там не тема, а анекдот.
Шопингмонстр• 15 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
И не только ртом, она там и попой ее тянет
ПультОт_БМВ• 15 июня 2023
Вот мне интересно, а как можно проверить был с бж интим или нет. Можно наговорить всего что угодно. Вешать лапшу только так, как и причину развода реальную скрыть.
УжеВотДа• 15 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Это была бы ржака, если он врал о реальном сексе, и в отношениях с автором карма его догнала))))
Замурмишка• 15 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
Наоборот тоже работает?
Или ’это другое’?
Обнемашечка• 15 июня 2023
Поздравляю ,все звоночки он Вам о себе рассказал до совместного проживания ,но Вы не слушали. Я так тоже замуж вышла ,спустя 10 лет обнаружила ,что он все уже рассказывал. Напаркуа я в это влезла?!
ПультОт_БМВ• 15 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
ПультОт_БМВ• 15 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
И что рассказывал?
Обнемашечка• 15 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
И что рассказывал?
С женой не спал ,она в другой комнате . Та ты гуляешь ,мудак ,как с тобой спать?! Да много всего вспомнилось. Люди не меняются и от женщины это не зависит. Я лишь смогла по времени оттянуть его поступки. Пока любил ,все было отлично ,потом просто стал таким же как и в предыдущем браке.
ПультОт_БМВ• 15 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Понятно, ну естественно не меняются) Просто, наверное, других они устраивают и они считают их супермужьями...
Творческий типаж• 15 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Кошмар. Я теперь понимаю , почему дочери перестают общаться со своими мамками. Там реально еб…я на всю голову считает себя эталоном.
Обнемашечка• 15 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Не знаю. Возможно. Я не смогла. Для меня брак это брак. Если б гуляла ,жили бы дальше счастливо. Я готова мириться с недостатками ,но загулы это табу.
Янка-угомонись• 15 июня 2023
Ответ дляМеня не звали
Его импотенция?)
Соседушка• 15 июня 2023
У нас с бывшим мужем в браке тоже было такое, что полгода не было секса. Не было у меня. У него был (с любовницей)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2023
Ха )
Он же не уточнил почему не было интима. Ему не надо - потому и не было
Кофе в лобби• 15 июня 2023
У них у всех одна и та же песня. И все еще есть те, кто верит этим кобелям. Глупость не истребима.
Мрію про космос• 15 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
Там не только ртом
Ещё попой, одеждой, сексигрушками.
Викасикрет• 15 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Там не только ртом
Ещё попой, одеждой, сексигрушками.
И 5 раз в неделю, сексомания какая-то
УжеВотДа• 15 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
И 5 раз в неделю, сексомания какая-то
И 2 выходных. Все по КЗоТу