Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2023
Тату мастер
Киев.
Решилась на туту
Может есть рекомендации?
Желательно левый берег .
Может поможет с эскизом?
В общем, расскажите ваш опыт?
Решилась на туту
Может есть рекомендации?
Желательно левый берег .
Может поможет с эскизом?
В общем, расскажите ваш опыт?
Пупс• 15 июня 2023
Какую татуировку хотите набить, в каком стиле?
Хорошие мастера хороши в своем стиле и за все в подряд не берутся
12 галюцинаций• 15 июня 2023
Нормальный мастер и подскажет и посоветует. И под вас индивидуальный эскиз сделает. Иногда одна работа это,, сборная,, конструкция из трёх и более разных вариантов эскизов. Ну и место конечно и размер работы, всё это нормальные мастера расскажут. Хотя есть и такие, которые в портфолио ворованных работ наставят, а потом такие портаки творят......
Паспортний стіл• 15 июня 2023
Ой, автор, очень и очень серьёзно подходите к выбору мастера! И даже если знакомые рекомендуют, сами все перепроверяйте. Я пошла по отзывам подруги, мне набили партак. Теперь буду сводить и новую бить
12 галюцинаций• 15 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Сводить? Удалять вы имели ввиду? А показать нормальному мастеру и перебить, без удаления никак? Ну странно, что вам портак попал после рекомендации знакомых......
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 июня 2023
Ответ дляПупс
Хочу что то в этом стиле
12 галюцинаций• 15 июня 2023
Автор а с местом и темой определились? Эскизы смотрели? Что хотите? Или хотите прити к мастеру и есть он за вас решит?
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 июня 2023
Ответ для12 галюцинаций
Что то в этом роде
Да,место -рука
12 галюцинаций• 15 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что то в этом роде
Да,место -рука
Простая работа для нормального мастера.
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ну вот тоже переживаю
Тем более первая)
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 июня 2023
Ответ для12 галюцинаций
Простая работа для нормального мастера.
Да,мне не нужно что то сверхъестественное...хочу такую или подобную
Есть кого рекомендовать?
Хотя бы посмотреть работы?
Есть кого рекомендовать?
Хотя бы посмотреть работы?
Паспортний стіл• 15 июня 2023
Ответ для12 галюцинаций
Перебить вообще никак. Да, удалять. Она не большая, и нужна такая же небольшая точно на этом же месте, но нормальная. Я уже консультировалась с 3 мастерами) мне ещё и глубоко в некоторых местах иглу засадили, и теперь там остались шрамы. В общем, это будет в несколько этапов. Посмотрю, что будет после лазера. Но на данный момент план есть)
Пупс• 15 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хочу что то в этом стиле
Посмотрите в фб Анастасия Сатановская.
А вообще работа не сложная, сейчас много мастеров кто бьёт в таком стиле.
Но если честно я бы на вашем месте набила хорошую, качественную, сложную татуировку а не этот копипаст
12 галюцинаций• 15 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ого.... Вообще жесть странная. А на своих знакомых вы работы видели, вам понравилось? За сколько сеансов можно будет удалить? Может убрать до серого и потом качественное перекрытие сделать?
12 галюцинаций• 15 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть кого рекомендовать?
Хотя бы посмотреть работы?
Есть кого рекомендовать?
Хотя бы посмотреть работы?
Есть, правый берег.
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 июня 2023
Ответ дляПупс
Посмотрите в фб Анастасия Сатановская.
Да,я понимаю,что это копирка
Это для примера
Я , возможно бы и поговорила с мастером,может он бы предложил эскиз...я очень хочу тату,но фантазии не хватает)
Это для примера
Курочка-чубаточка• 15 июня 2023
Чипошин Андрій з Броварів, і малює сам, якісні фарби та ідеальна чистота.
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 июня 2023
Ответ для12 галюцинаций
Есть, правый берег.
Напишите контакты, пожалуйста
И , возможно,если есть страница посмотреть работы ...то было бы круто
Спасибо)
Паспортний стіл• 15 июня 2023
Ответ для12 галюцинаций
В среднем процедур 6-8, но тут сказали, что гарантий никаких на количество процедур. Только делать и смотреть, как сходит. Может надо будет шлифовку делать, именно шрамиков. Там только убирать максимально, потому что будет видно, а я именно хочу такого размера. Я той мастерице точно до миллиметров говорила размеры. Короче, посмотрим. Самый плачевный план - перебивать полностью, делать другую и больше. Но я настроена оптимистично и не рассматриваю его пока.
Да, работы видела до этого.
Пупс• 15 июня 2023
были на Позняках. Тут много отличных мастеров, они все отличные... но вы должны хоть приблизительно понимать что хотите. С запросом ’хочу тату не знаю в каком стиле но вот тут’ эскиз никто не возьмётся рисовать
Пупс• 15 июня 2023
Подумайте, может есть что-то символичное - место, животное, предмет, любимый персонаж.... например р знакомая хочет набить киевский трамвайчик, очень много воспоминаний с тем маршрутом.
12 галюцинаций• 15 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Да, работы видела до этого.
Ясно, пусть всё получится!
12 галюцинаций• 15 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть кого рекомендовать?
Хотя бы посмотреть работы?
Есть кого рекомендовать?
Хотя бы посмотреть работы?
Вот, в инсте есть страница, мастер Анна.
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 июня 2023
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо!
Паспортний стіл• 15 июня 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ясно, пусть всё получится!
Спасибо большое
Обнемашечка• 17 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хочу что то в этом стиле
Вау, красота.
Я так и не решилась на Тату. Зато проколола соски
Обнемашечка• 17 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да,я понимаю,что это копирка
Это для примера
Значит вы зашли дальше чем я. Поздравляю