Альдебаран• 15 июня 2023
У кого у кошек была опухоль головного мозга, зайдите поделитесь историей плиз
пожалуйста напишите как протекала болезнь? Животное быстро или медленно умирает? Вы делали операцию? Расскажите все все все, плиз
АгатаХристя• 15 июня 2023
Был рак, но не головного мозга. Без химиотерапии удалять бессмысленно, он почти сразу рецидивирует. А химию из-за маленького веса не делают.