Прикуси Язика• 15 июня 2023

Вопрос замужним

Дарите ли Вы с мужем друг другу подарки на годовщину свадьбы?
Результат:
вже голосів: 177
87 (49.15%) Нет
39 (22.03%) Да
33 (18.64%) Иногда
8 (4.52%) Дарит только ОН
5 (2.82%) Не хочу отвечать
4 (2.26%) Я не замужем
1 (0.56%) Дарю только Я
сказочное_Бали• 15 июня 2023
Если не забываем оба))

Лунтик-паунтик• 15 июня 2023
Нет, мы ее никогда не отмечаем. Вспоминаем только о дне первого поцелуя.
Тоскующая• 15 июня 2023
Обычно да. Либо же покупаем нам обоим ’подарок’ .
МЧСница• 15 июня 2023
Просто йдемо в ресторан або раніше летіли кудись на річницю. Подарунками не морочимося - квіти, тортик і т.п. купуємо
Крошка Енот• 15 июня 2023
Я в декрете сейчас и у меня нет денег, поэтому тока муш
Тоскующая• 15 июня 2023
А ещё мы празднуем и день когда начали встречаться и день когда первый раз переспали нам лишь бы ’поотмечать’
Пушап Мі мі• 15 июня 2023
Нет и никогда не дарили. Мне вообще сложно вспомнить число это
Мелочунь• 15 июня 2023
Мы просто замовляємо якісь смаколики і разом з дітьми сидимо святкуємо, фотки передивляємось на тему ’як це було’. Без дарунків
Небалувана Галя• 15 июня 2023
Ні, навіть не пам’ятаю точно дату. У шлюбі 6 років.

КучМала• 15 июня 2023
Ні
Безпринципова• 15 июня 2023
Да. Но мой муж мне дарит постоянно подарки и с поводом, и без повода
Мудрецыха мира• 15 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Тю. Я всю жизнь дарю с денег которые заработал для меня муж
Мелочунь• 15 июня 2023
У нас ще є традиція в цей день - передивляємось відео з розпису. Тато чоловіка робив, не зрозумів як включати камеру і вона була увімкнена коли він думав що не знімає, а нормального відео у нас немає. А те що є - показує ноги, камера десь висить, але чути всі розмови, і дуже приокльні ракурси зйомки. Зберегли це відео і всі 15 років шлюбу до сліз регочимо над ним як дурні. І наприкінець відео комент тата ’і як ця х..ня включається??’
40каградусная• 15 июня 2023
Подарки не дарим.
Но отмечаем день первого секса , с которого всё началось, день когда стали жить вместе и день когда была роспись 🥂
Прокачую сідниці• 15 июня 2023
Вначале семейной жизни дарили, потом иногда, бывало только муж дарил, я нет.
Обычно заказываем суши и празднуем с детьми. В этом году 20 лет, может заморочимся с подарками...пока не думала об этом.
Крошка Енот• 15 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А зачем?)
Муж от меня не ждёт прям подарочков
короткопамятна• 15 июня 2023
Даже никто не знает в семье дату свадьбы. В этом году 10 лет будет, хоть бы не забыть
90x60x90• 15 июня 2023
Ответ длясказочное_Бали
Если не забываем оба))
cестра)))
любименькая• 15 июня 2023
Так, даруємо подарунки і святкуємо. Не кожен рік, але інколи і з друзями разом святкуємо

Не танцую- но пою• 15 июня 2023
А чому ОН?
ПотеряласЯ Я...• 15 июня 2023
Покупаем общий подарок!
Нога на ногу• 15 июня 2023
а когда она,не помню
Курочка• 15 июня 2023
Ні, і взагалі не святкуємо подібні дати.
Дама-мадама• 15 июня 2023
Зазвичай згадуємо під вечір про цей день))) Іноді чоловік квітами вітає, які в мене в садку ростуть))) , а я тортик печу його улюбленний.
Дама-мадама• 15 июня 2023
Ответ дляМелочунь
О, треба в цьому році дітям відео показати, та і самім подивитись. Мабудь років 10 не дивились. Добре, що я додумалась з відеокасети на флешку все переписати і диск. Може і внукам цікаво стане, як раніше святкували, та які бабуся і дідусь гарні та молоді))))
Непонятно• 15 июня 2023
Этот день у нас самый важный праздник в году. Подарки друг другу дарим. Мало того))) их нам дарят дети, родственники и друзья. Отмечаем два дня подряд. День свадьбы и день венчания. Обычно это происходит где-то в новой стране или дома за шикарно накрытым столом с самыми близкими.
Христя в тiстi• 15 июня 2023
Мы женаты 14 лет.
Лет до 10-ти, да, дарили друг другу подарки
Последнее время не дарим, а покупаем какие-то вкусняшки домой или идём в каыешку. То есть отмечаем, вспоминаем приятности)
MacOS-ница• 15 июня 2023
Годовщину свадьбы не празднуем. Вечно забываем о ней. Празднуем годовщину знакомства. Могут быть подарки, а может быть ужин в ресторане или поездка куда-то.