Дама-мадама• 15 июня 2023

Интересно как много девушек имеют сексуальный опыт с другими девушками?

Как то в студенческие годы я переспала с моей соседкой по общаге. "Немного" выпили, начали дурачиться ну и как-то это случилось... Сейчас есть муж, ребёнок, лесбиянкой я не стала. Иногда общаюсь на эту тему с подругами и у каждой второй был подобный опыт в юношеские годы.
Дрібка щастя• 15 июня 2023
А вы как спали?

Вкаблучках• 15 июня 2023
Цілувалась, подобалась мені дівчина.
Гостра на язик• 15 июня 2023
Ніколи не мала такого досвіду і не планую, я гетеросексуальна.
ГейТуда• 15 июня 2023
Было дело, но с мужчинами лучше)
Теща дочки• 15 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
А вы как спали?
Теж цікаво) Переспала) На одному ліжку і я з подружками спала)
Теща дочки• 15 июня 2023
Для мене це фу. Мене не приваблюють жінки взагалі.
Бабуся мороз• 15 июня 2023
Очередной извращенец
Мама фіфті цента• 15 июня 2023
По молодости, конечно, было. Иногда нравятся женщины. Я 20+ лет замужем и имею детей. Сейчас у меня 4 друга-гея (две пары) - я так не вела себя открыто никогда с мужем, как с ними! Впечатление и у меня и у них, что знакомы были ранее
Давно без алко• 15 июня 2023
У меня такого опыта нет, и получить его нет желания

Бутербродница• 15 июня 2023
Я, не раз
Уходя дверю не хлопать• 15 июня 2023
Аж противно стало от одной мысли. Фу!
интайм_не_предлагать• 15 июня 2023
Подходили знакомиться , думали парень , было время когда нравилось экспериментировать с внешностью, девушек это не останавливало) Был интим , было хорошо.