Христя в тiстi• 15 июня 2023

Вот вам и смысл фразы "Полюби себя". А все наоборт оказывается!

Я когда любила себя, баловала свое тело всякими вкусняшками, все, что тело попросит, а сейчас стала ненавидеть себя жирную, и знаете помогает, чем больше я ненавижу себя, тем больше забиваю на свои хотелки и худею.
Так что надо наоборот говорить "возненавидьте себя, тогда станете красивее и стройнее".
Малая Налегке• 15 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Я вредной едой никогда не питалась. Все натуральное было. Своя выпечка, тортики, картошечка.
Так это вредно
автор Христя в тiстi • 15 июня 2023
Ответ для__Jane__
Любить себя это не про вес. Про вес- это метаболизм и он у каждого свой. Чревоугодие один из семи смертных грехов, а самый страшный враг человека тот,что потакает его слабостям.(с)
Это не чревоугодие.
Малая Налегке• 15 июня 2023
И это не тело просило вас жрать тортики) телу такое не нужно совершенно
Катастрофа• 15 июня 2023
Для меня полюбить себе это признать, что ты можешь отличаться от каких-то навязанных стандартов. И это не только о весе
Света С Приветом• 15 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Я себя люблю худую. Даже не приходило в голову раскармливать себя
автор Христя в тiстi • 15 июня 2023
Ответ дляСвета С Приветом
потому что у вас желания не было. просил бы ваш организм, посмотрела бы я как бы вы сдерживались, когда сильный голод
АБВГДэшница• 15 июня 2023
Полюбити себе, це коли ти не жреш всяку фігню бо цінуєш себе і свій організм. Не даєш йому те що його травить, а те що лише буде оздоровляти! Ви щось напутали
Сизоока бестія• 15 июня 2023
Вы очень мудрая. Но жирная.
Анти-анонім• 15 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Почуття міри - це теж про любов до себе )
Света С Приветом• 15 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Это мой организм вам лично сказал? я очень люблю сладкое, килограммами бы ела шоколад. Но себя стройную я люблю больше. Поэтому максимум 2 конфеты в день.
Лупаю цю скелю• 15 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Тортики? По-вашему сахар с мукой это не вредная еда?
Анти-анонім• 15 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Я голодаю по сути.
Організм цього не любить.
І почне робити запаси
Лупаю цю скелю• 15 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Это не чревоугодие.
А что же?
Лупаю цю скелю• 15 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Ну, конечно, если запихиваться пирожками и тортами, то расстройство пищевого поведения будет однозначно. Это не голод.
Не їм після шостої• 15 июня 2023
если любишь себя, не будешь убивать свое здоровье жрачкой
Файна пані• 15 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Та ви просто дур*
Почитайте хоч,що таке любов до себе.
І що таке корисна їжа.
автор Христя в тiстi • 15 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Та ви просто дур*
Почитайте хоч,що таке любов до себе.
І що таке корисна їжа.
Вы всех оскорбляете, или только на этом форуме? Вам бан!
все по ГОСТу!• 15 июня 2023
’Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех’
Из старого мультика про чертей
irinka_kyiv• 15 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Мне так хотелось и шла на поводу у желаний. А как стала наказывать себя голодом, стала худеть
Это не любить себя. Любить себя-это заботиться о своем теле в том числе. Картошка и выпечка-это не забота. Забота-это овощи, фрукты, мясо, спорт. Хорошие впечатления, сон, уход за кожей. Не позволять окружающим огорчать себя, ставить перечисленные выше вещи для себя выше, чем потребности других людей. Короче. Здоровый эгоизм в отношении физического и морального здоровья себя любимой. Каким местом к этому тортики??!!
Вумна, аж страшно• 15 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Тортики это вот вообще не то
Вы как то не так поняли
На пів ставки• 15 июня 2023
Любить себя - это делать для себя что-то полезное.
С этим приходит уважение к себе и растет любовь.
olshe11• 15 июня 2023
Ак то вы не себя любили, а сладости