Kira-6c39• 15 июня 2023
Подскажите,пожал. бежевые босоножки но стелька черная кожа.она будет красится?
Красит стопу в черный? Потому что туфли красят и кожа
Опля Картопля• 15 июня 2023
Зависит не от цвета, а от качества обработки кожи. Турецкая кожа обычно красит стопу, даже не чёрная. У них такая обработка сырья((
Маю рацію• 15 июня 2023
В мене до цього року не було взуття, яке б фарбувало ноги. Устілка була різних кольорів.
А купила в інтертопі шер 17, то то жесть. Фарбує верх.
Автор, то не від кольору, а від якості залежить.
Опля Картопля• 15 июня 2023
Ответ дляKira-6c39
А эти украина
Украинские босоножки (красные) с черной подошвой и черной стелькой, и верхняя часть с внутренней стороны тоже чёрная. Результат: стоят в тумбочке, не ношу - отмыть ноги от черной краски невозможно ((
Ответ дляМаю рацію
Спасибо.я так понимаю лучше не рисковать.и покупать стельку светлую.икмболее лето стопа влажная
Опля Картопля• 15 июня 2023
Ответ дляKira-6c39
Ужас.спасибо, за опыт
Покажите, какие хотели купить?
Опля Картопля• 15 июня 2023
Ответ дляKira-6c39
А эти украина
У меня есть и пара шлепанцев украинского пр-ва, тоже с черной стелькой, идеально носятся и кожа не красится совсем. Но они не дешёвые были.
Рожки-да-ножки• 15 июня 2023
У меня шлёпанцы Тамарис чёрная стелька, 3 год буду носить, ноги чистые.
Были босоножки чёрные, все отлично.
Я наоборот светлые не люблю, их мыть чаще надо.
Были босоножки чёрные, все отлично.
Опля Картопля• 15 июня 2023
Ответ дляKira-6c39
фото
Стельку не видно чётко, к сожалению (( Так бы могла подсказать...