Стриптизерка• 15 июня 2023
Кожного літа в мене таке.
Нічого нового не їла, не пила. Годинник не ношу. Через що таке може бути? Ніяких фруктів / ягід теж не їла
Стриптизерка
• 15 июня 2023
Ответ длявиканастя
Только на запястье? У меня так выглядит аллергия на солнце, но по всей руке
Тільки там… і по кругу руки
Божий одуванчик• 15 июня 2023
Похоже на аллергию на солнце есть мази зайдите в аптеку и покажите сразу продадут нужное правда нужно неделю мазать и этот участок закрывать от солнца и все пройдёт
Сапай вазони• 15 июня 2023
может, вы летом какие-то деликатные вещи стираете вручную? а сыпь из-за порошка?
Щедрик• 15 июня 2023
Якщо кожного літа, то аналізуйте, що міняєте саме літом (не тільки харчування, а й побутова хімія, одяг, постіль тощо). У мене було таке раз в житті, я тоді спала в гостях на дивані, виявилось на щось там було, повернулась і воно зникло
ЛюбимаЯНЬ• 15 июня 2023
У меня такое от солнца, на всех открытых участках, даже на ногах. Ношу всё длинное с рукавами,ноги - в кроссовках (((
ГейТуда• 15 июня 2023
У меня аллергия на солнце. И каждый год, с приходом тепла и солнца, на моей спине творится просто жесть