мистерЛяпсус• 15 июня 2023
Сейчас реально снять квартиру в Киеве с ремонтом, пешком к метро до 7500 + ком?
Вижу цены 7-6 тыс с хорошим ремонтом, мебелью, звоню - уже нет, а объявления продолжают висеть (
Какие сейчас реальные цены на 1к квартиры в Киеве?
Ms. Доброта• 15 июня 2023
Цены на аренду очень прилично поднялись. С вашими запросами - не найдете
Ананомчикус• 15 июня 2023
Нет.
Это цена на окраине, если со средненьким ремонтом, не бабушатник.
Метро и ремонт 10+
Майданщица• 15 июня 2023
Ого , это я лох сдаю квартиру за 4,5 тыщи , скромная, до метро 3 остановки .
Der_Natali• 15 июня 2023
Свекровь сдала в хрущевке ,с ремонтом и техникой,за 7 тыс .15 минут от метро Святошино и Академгородок
Крихітка на всі• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
Нет.
Метро и ремонт 10+
Плюсую. А если и новострой то от 14т
Ананомчикус• 15 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Угу, таких цен нет.
Это цена комнаты.
Мій не такий• 16 июня 2023
Я хочу здати за таку ціну . Двушка , але ремонт частково, одна кімната ідеальна, кухня і друга кімната нормальні, санвузол -біда... До метро пішки приблизно 15 хв, але під домом зупинка автобуса, 4 хв. Усі меблі необхідні та техніка в наявності. Стоїть зараз, пустує. Хотіла робити ремонт в санвузлі, але не витягую поки що по грошам.