мистерЛяпсус• 15 июня 2023

Сейчас реально снять квартиру в Киеве с ремонтом, пешком к метро до 7500 + ком?

Вижу цены 7-6 тыс с хорошим ремонтом, мебелью, звоню - уже нет, а объявления продолжают висеть (
Какие сейчас реальные цены на 1к квартиры в Киеве?
Мастер Пис• 15 июня 2023
С ремонтом нет.
Ну или это ремонт нулевых

Моторошні троянди• 15 июня 2023
От 8 такое видела во время пика войны .. сейчас 9-10
Анонимба• 15 июня 2023
Ага. И с личным дворецким.
САМ_ТАКОЙ• 15 июня 2023
Нет)
Ms. Доброта• 15 июня 2023
Цены на аренду очень прилично поднялись. С вашими запросами - не найдете
Зоя Жорівна• 15 июня 2023
Посмотрите в Телеграме бот X-Estate
Зоя Жорівна• 15 июня 2023
Цены реально очень выросли, нам аренду на днях на 2 тыс подняли.

Їжак в панчохах• 15 июня 2023
Да, можно на лесном
Ананомчикус• 15 июня 2023
Нет.
Это цена на окраине, если со средненьким ремонтом, не бабушатник.
Метро и ремонт 10+
Майданщица• 15 июня 2023
Ого , это я лох сдаю квартиру за 4,5 тыщи , скромная, до метро 3 остановки .
Der_Natali• 15 июня 2023
Свекровь сдала в хрущевке ,с ремонтом и техникой,за 7 тыс .15 минут от метро Святошино и Академгородок
Крихітка на всі• 15 июня 2023
Без ремонта, и то...
Крихітка на всі• 15 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
Нет.
Метро и ремонт 10+
Плюсую. А если и новострой то от 14т
olena_shch• 15 июня 2023
Ні. Це 10 тис одразу.
Ананомчикус• 15 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Угу, таких цен нет.
Это цена комнаты.
Кашка-маняшка• 15 июня 2023
Возле метро с ремонтом от 10 тыс
Мэри Попкинс• 15 июня 2023
Кум снимает смарт за 8 + комуналка
Басноплетка• 15 июня 2023
Ищите,вдруг повезет, и такое бывает
Лінива, не каюсь• 15 июня 2023
Посмотрите, что предлагают около Лесной

Мій не такий• 16 июня 2023
Я хочу здати за таку ціну . Двушка , але ремонт частково, одна кімната ідеальна, кухня і друга кімната нормальні, санвузол -біда... До метро пішки приблизно 15 хв, але під домом зупинка автобуса, 4 хв. Усі меблі необхідні та техніка в наявності. Стоїть зараз, пустує. Хотіла робити ремонт в санвузлі, але не витягую поки що по грошам.