Шкварочка• 15 июня 2023

Мамы девочек ровнее?

Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
https://www-rbc-ua.cdn.ampproject.org/v/s/www.rbc....
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
То есть вы не беспокоитесь о своей дочери, не бережете ее, не пускаете ее в места, которые могут быть опасными? Или что я приплела?
О, опять додумали))) Да, ездит сама по стране, чёт где то делает)))
Вы абсурдность в своих словах не видите?
Я воспитываю, контролирую.
А вообще я устала от мам мальчиков, душно с вами!

барабанщица• 16 июня 2023
Ответ длямаринабаранова
А зачем покупать билет в женское купе - если едешь с сыном?)
Тут беззмістовно щось пояснювати. Деякі жінки вважають, що їх син жіночої статі
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Ок. Для чего вам женское купе?
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Мне например все равно, потому что там картинки закрыты и в трусах я не хожу.
Все равно может быть у себя дома.
Обществу безразлично, что вы у себя дома делаете и думаете, и не позводит вам поступать как вам нравится.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Репях
Незавидна участь Вашего ’второго’)
Недолюбленый матерью, пытается всем услужить. Как-то не айс)
Представила, как он бегает за всеми членами семьи, а они ему задания раздают))
Не знаю, отличный мужчина, умный, рукастый(что сейчас вот же редкость), ориентирован на семью. Вот именно партнёр, а не второй ребёнок. Ему нравится быть главным и сильным, а не ныть, как ему должны)
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я воспитываю, контролирую.
В мире розовых пони не бывает душно.
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ок. Для чего вам женское купе?
Щоб їхати в жіночій компанії.

Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Это прекрасно, но туалет при чем?
Прямая связь 😂😂
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Щоб їхати в жіночій компанії.
Почему? Чем женская компания отличается от мужской?
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
А вы все посты перечитайте, там навязчивая идея.
Ой, спасибо, я уже спать хочу, а то шахиды летят, хочу до тревоги хоть немного поспать))
Парова машина• 16 июня 2023
Судя по ответах, в женских купе будет опаснее чем в мужских, когда туда ворвется мама мальчика, в святой уверенности, что ее права нарушены. Свят, свят от таких. Лучше ехать с адекватным мужиком, чем с кукукнутой дамой.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
В мире розовых пони не бывает душно.
Зато с вами бывает))
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Все равно может быть у себя дома.
Вы тоже в ужас приходите от мальчиков в женских туалетах и не понимаете почему они там?
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Тим що там немає осіб ЧОЛОВІЧОЇ статі, а лише особи ЖІНОЧОЇ статі
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Зато с вами бывает))
Из хорошего: мы с вами точно не будем ехать в одном вагоне, так что не встретимся)
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Работала в школе, такого не слышала. Чтоб приставали к девочкам, слышала. К мальчикам - единичные случаи
О растлении мальчиков, служителей церкви, не слышали тоже?
Или вы выборочно? Что хотите, то слышите?
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну и отличная новость! Приятных снов)
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Ок. Вы ненавидите мужчин?
К слову, пятилетние особы МУЖСКОГО ПОЛА там есть.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Ну это другое, вы ж не отдаёте туда сына. А так не слышу такого в обычной жизни

Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Все равно может быть у себя дома.
Ну вот все равно мне на то, есть мальчики в женских туалетах или нет, мне нет до них никакого дела
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы серьезно сейчас?
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вам только что рассказали историю. Но вы и ее не запомните, потому что она не вписывается в ваше мировоззрение.
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну я о том, что мальчики подвергаются сексуальному насилия точно так же как и девочки
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Для нового мировоззрения часть пони должна покинуть чат 😂😂😂😂
Jhenya_Sh• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Почему мальчики должны смотреть на пенисы чужие?
Потому что они мальчики? :₽)
У них такое же висит. У девочек такого точно нет.
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ок. Вы ненавидите мужчин?
Взагалі не ваша справа, як я відношусь до чоловіків. Маю право обирати і обираю ЖІНОЧЕ купе.
Ще раз пояснюю, в 6 років дитина отримує певну(!) суб´єктність, з точки зору Закону, (ясна справа не мамки). Дитині вимагають придбати окремий квиток, на окреме місце(спати ви з синой на одній полці можете і до 22 років, тут вам ніхто не заборонить). І багато іншого в усіх сферах. Такий от час сепарації і ПОЧАТОК розуміння і становлення своєї ідентичності і гендерної в тому числі.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Потому что она выдумала ребёнком, жаль что некоторые этого не осознают
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Начнём с того, что немного не такое.
По этой логике девочкам можно смотреть на чужие женские вагину, потому что у них такое же есть.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Думаю девочки чаще, но статистику не смотрела
Дую на вітер• 16 июня 2023
А поездатые темы на ’’Советчице’’ таки самые поездатые и живучие!)))