Шкварочка• 15 июня 2023

Мамы девочек ровнее?

Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
https://www-rbc-ua.cdn.ampproject.org/v/s/www.rbc....
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Потому что она выдумала ребёнком, жаль что некоторые этого не осознают
😂😂😂😂.
Ага, 4 года уже ходил сам в туалет, а тут в 10 взял и придумал один раз
Я поняла
Пони у вас не какают бабочками, поэтому все так грустно

woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы тоже в ужас приходите от мальчиков в женских туалетах и не понимаете почему они там?
ЧТобы я пришла в ужас, этого недостаточно.Но лостаточно, чтобы понимать, как все запущено в восптании, головах и установках.
Есть ткалеты мужские и женские.
мальчикам в женском туалете, а также раздевалке бассейна, и других местах, где есть разделение на мужские и женские помещения -делать нечего.
Половое воспитание и воспитание в целом начинается куда ранее, чем вы думаете.
И мальчики в женских помещениях потому, чтоих мам поздно воспитывать.
вкрации• 16 июня 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вместе с ним идет, значит. А вообще для таких ситуаций должен быть сопровождающий от заведения, куда пришли.
Так вот для чего в Маке был Рональд Макдональд придуман, чтобы трехлеток в туалет сопровождать
Jhenya_Sh• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Безопасность. Очень простой ответ.
Раньше же как-то ездили в обычных вагонах? А теперь озаботились безопасностью?
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
😂😂😂😂.
Я поняла
Потому что сталкивалась не раз как мамы бубочек преувеличиваются и знатно так. И сама история на тролля тянет
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Еле немного и вы начнёте кричать рашист
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ длявкрации
Ахаха

Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Так не я озаботилась, а УЗ.
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Есть ткалеты мужские и женские.
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Еле немного и вы начнёте кричать рашист
Я? Вы себе льстите))) там просто слово из 4х букв))))
Jhenya_Sh• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Начнём с того, что немного не такое.
По этой логике девочкам можно смотреть на чужие женские вагину, потому что у них такое же есть.
Ну так в женском туалете бывают открытые кабинки, и видно многое. Но у девочек же нет стресса при виде таких же органов, как и у них. С чего бы у мальчиков стресс возникал?
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Есть ткалеты мужские и женские.
Мальчики в женских помещениях потому, что нет отдельных детских помещений. Трехлетнему ребенку ещё с одеждой надо помогать, за детьми постарше надо присматривать. Потом они подрастают и вопрос отпадает сам собой.
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы думаете мне есть дело до слов, которые составляют вам пони 😂😂😂
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
😂😂😂😂
Интересно послушать про открытые кабинки в женских туалетах
Тема набирает обороты
Jhenya_Sh• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Так не я озаботилась, а УЗ.
Некоторым хочется. Я как-то ехала в одном купе с мужчинами. Мне было неловко просить их всех выйти, чтобы переодеться
Они хотели посидеть у стола и погудеть. Но из-за меня не удалось.
После того я всегда езжу в плацкарте.
А теперь смогу смело ездить в женских купе
Форточка• 16 июня 2023
В место того, чтобы драться между собой за безопасную поездку, лучше бы требовали от УЗ к каждому вагону прикрепить полицию и тревожную кнопку установить, раз живёте в таком диком и нецивилизованном обществе, где страшно в замкнутом пространство с любым мужиком оказаться.
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
Ну, истерика и навязчивая идея явно не у меня, а во всех ващих постах.Наряду с хамством и полням непониманием того, что вам пишут.Вы и отвечаете-то не на пост, а на свои фантазии.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Видимо есть, если я все никак не могу с вами попрощаться!
Незламна• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В туалете женском могу что то поправить, один раз была «протечка», пришлось застирывать джинсы и в сушке сушить, потому что совсем нечем прикрыться было. Да, стояла в трусах и сушила. На то это и женский туалет!
А в чому проблема закрити дверцята?

Jhenya_Sh• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
😂😂😂😂
Тема набирает обороты
Ну и что там такого? Ничего страшного как и вид голого члена мужчины для мальчика.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляНезламна
А в чому проблема закрити дверцята?
Где ? В кабинке? Метр на метр? Вы сейчас шутите, надеюсь
Незламна• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну так, адже коли ви туди заходите попісять, ви ж якось вмощуєтеся
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляНезламна
С трудом))) дольки в хороших ресторанах туалет это прям комната, обычно маленькая кабиночка
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
И часто такое бывает? Сейчас таких кабинок к счастью для всех мало.
У вас есть сын?
Kosulia15• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Отвечаю вам на ваш пост.
Истерика у вас и подобных к вам женщин, которые при виде мальчика 5-6 лет в женском туалете.
Кто воспитал таких женщин, которые не в состоянии понять, что ребёнку в таком возрасте не безопасно находится в мужском туалете?
Мамы мальчиков не виноваты в том, что они не могут из-за наличия открытых писсуаров отвести ребёнка в мужской туалет или из-за возраста ребёнка оставить его в мужском туалете одного.
Мамы мальчиков не виноваты, что нет детских туалетов или туалетов для плодов и мам с детьми.
Но вместо понимания и принятия ситуаций, что ребёнок 5-6 лет вынужден быть в женском туалете, получают мамы мальчиков порцию негатива от тех, кто никогда не был в подобной ситуации, но при этом почемуто лучше всего знает, как надо поступать :)).
Г@Л@В@ломка• 16 июня 2023
Літо. Краткоє содєржаніє. Рапааани, мидии, кукуруза варееная, горшок в купе- онжерєбйонок, уступити полку- не уступити полку, дати засунути сумку під нижнє сидіння- не дати засунути, каклєти, копчена курка і яйця в купе- to be continued..
Незламна• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не придумуйте будь ласка.
В вагонах цілком адевактні розміри туалетів, це вам не літак.
Я 150 кг колись важила і то проблем не було, а тут прям таке пишЕте, наче щоб щось зробити в рукомийнику, треба в трусах стояти з прочиненими дверцятами.
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Да, судя по теме, присматривать лет ло 20)
Претензии к отсутвию детских помещений. пожалуйста по адресу.
А не обществу, которое( если оно здоровое) не считает нормой присутвие мальччиком в женских теалетах, а девочек-в мужских.
вкрации• 16 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
При чем тут ВИД члена? Проблема в том, что держатель этого самого члена может оказаться педофилом
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
Слухайте, от мені 37 і мені пофіг на хлопчиків в роздягальнях і туалетах, хоч 5 хоч 15 років, хай витріщаються, це їх проблеми і їх мамок. Але от дівчинці 5 і тиж же 15 років, точно буде незручно перевдягатися перед ними, при тому що дівчинка знаходиться тут цілком законно, але має відчувати дискомфорт і ніяковіти, бо у мамки сина і його дядьки згвалтують