Шкварочка• 15 июня 2023

Мамы девочек ровнее?

Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
https://www-rbc-ua.cdn.ampproject.org/v/s/www.rbc....
мимАпроходила• 18 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А мальчики какого пола? Женского?
А мамы мальчиков какого пола? Почему они недостойны ехать в безопасности?

Сегодня сержусь• 18 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
А мамам никто и не запрещает.
Будет вагон для мам и их мальчиков, я туда не буду покупать билет, чтобы не занять место вашего и не только вашего сына, вот честно
мимАпроходила• 18 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А мамам никто и не запрещает.
Где будет? Когда будет?
Сегодня сержусь• 18 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Где будет? Когда будет?
Создайте петицию, проявите инициативу, боритесь за свои права, раз считаете, что вас дискриминируют. А пока женщины в женских и то, кому хватит мест, остальные на общих основаниях
мимАпроходила• 18 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Вот она настоящая женская солидарность.
мимАпроходила• 18 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А зачем акцент на том, что кто-то мама? Это женское купе, там женщина должна себя чувствовать в безопасности. Напомнить резонансный скандал, как детишки в лагере изнасиловали другого ребенка? Так вот раз «деточка» способен уже трахаться вэлкам в общий вагон. Смысл мне платить дороже за билет, если в женском купе будет половозрелый бугай?
6-летний ребенок у вас половозрелый бугай способный трахаться?
Что-то в вашей жизни пошло не так
Сегодня сержусь• 18 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Вот она настоящая женская солидарность.
Солидарность, по вашему мнению, это когда за вас что-то сделают, чтоб вам было удобно? Так это по-другому называется.

мимАпроходила• 18 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Это поддержать тех , кто выражает протест. В вашей семье тоже может родиться мальчик
Сегодня сержусь• 18 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Что-то в вашей жизни пошло не так
Ахахаха, а где я про шестилетнего писала? Это фиговая манипуляция или проблемы с пониманием текста? Каммент, на который я отвечала (там предлагалось, что до 18 лет детка), не осилили? Или аргументы закончились?
Сегодня сержусь• 18 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
А где вы протест выразили? А ж тут? С каких пор тут филиал УЗД? Создавайте петицию, поддержу
мимАпроходила• 18 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
В документе ужд -запрет с 6 лет. Как вы откоментировали, так вас и поняли.
Вы аргументировали, что мальчиков нельзя пускать в женское купе т к это половозрелые трахающиеся бугаи. ( мля , там 120см роста и 20кг веса в том бугае)
Сегодня сержусь• 18 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Ну ладно, раз кнопочку с ответами не осилили, я вам помогу, из солидарности, так сказать. Чтобы не выглядели врушкой. Не благодарите. Так что трахающиеся шестилетки это что-то из вашей, хм, фантазии.