Шкварочка• 15 июня 2023
Мамы девочек ровнее?
Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
А как?
На корточках?
А если в штанах, как она вылезла, сняла и села на корточках?
Особенно если туалет подвесной
На корточках?
Особенно если туалет подвесной
Все получалось, не переживайте) но муж не водил к мужикам или к женщинам не заходил.
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
С точки зору не тільки Укрзалізниці, з 6 років особа набуває певних обтяжень, якщо хочете: окремий квиток і місце, оплата проїзду в міськ.транспорті, відпустка по догляду за станом здоров´я можлива до 6 років і багато іншого. До якого віку ви б хотіли щоб сина був жіночої статі? Нагадую, вагон для особ ЖІНОЧОЇ СТАТІ!!!
Мальчик не может быть женского пола. В 5 типа можно, но он же не становится от этого девочкой?
Да, я думаю нормально считать ребенка ребенком приблизительно до начала полового созревания, то есть 10-12 лет.
Потому что, повторюсь, речь идёт не только о комфорте, а и о безопасности. И даже в первую очередь безопасности.
энциклопУдия• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Серьезно?😂
Да, там что-то было, что в определенном возрасте у мальчиков появляется сильный интерес к женскому телу, могут быть какие-то отклонения, а если он с детства видел маму или сестру в лифчике, то типа проблем не будет. Хотя все ходят с детьми на пляж, там сколько угодно теток в купальниках, откуда взяться проблемам, что надо тусить в лифчике, даже если это и правда.
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А зачем? Убеждаюсь ещё раза, мамы мальчиков особая каста, которых вечно все ущемляют и обижают))
Да скорее наоборот. Это ж мы, мамы мальчиков, обижаем и расстраиваем людей, водя сыновей в женские туалеты. У нас в общем-то всё хорошо.
Надеюсь, у вас когда-нибудь будет сын) ну или внук в будущем. Откроете новые горизонты)
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А коли йому буде 10 то вам вже буде безпечно в загальному вагоні? Що зміниться? Зараз в 6 ви відчуваєте небезпеку, а в 10 він що захисником вам і собі буде чи що?
Так, з 6 років дитина починає набувати певної суб´єктності і сепарації, тому все правильно Укрзалізниця вирішила.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Почему мальчики должны смотреть на пенисы чужие?
Потому что они мальчики? :₽)
Вопрос к тому, кто придумал аллею писсуаров открытых. Я б кабинки делала закрытые.
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
И как можно понять по другому, когда к тебе подходит мужчина с членом в руках?
Вы вот сейчас серьезно ? Или вам просто очень хочется, что б это показалось? И извращенцев не существует?
Помнится, я в детстве из школы шла и мужик передо мной пальто распахнул. Может, тоже показалось и я не поняла?
Или типа мальчикам, раз у них свой такой есть, норм если перед ними будут взрослые дядьки членом размахивать? Бред
Леди Репях• 16 июня 2023
Ответ дляSo_so
В чешском поезде до 10, но это не так много меняет.
Мне кажется, до 10 - это в самый раз.
В 12 уже совсем взрослые пацаны, куда их в женское купе)
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Да мне все равно
Я просто слабо представляю как девочка 5 лет может сама без поддержки пописать на корточках в общественном туалете
Может) проверено годами
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Я могу и лопну позвать и выведут отлично) не переживайте, свои права знаю
Ответ дляДомашня Зюзя
Я в детстве в селе у бабушки шла с магазина и стоял мужчина на остановке дрочил, я не помню сколько мне было лет, я тогда была ребенком и о сексе слышала только гдето краем уха в телевизоре, все, но я четко поняла, что он делает.
И в метро когда-то была толкучка меня один мужик хером по ноге водил.
На одной руке у него был перекинут плащ, поэтому второй рукой он доставал видимо хер и терся об других
Дебилов полно.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Мне ничего не хочется, это ваш ребёнок и вам решать его проблемы. За много лет такого ни разу не слышала
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Я хз. Но лучше б придумали детские туалеты
Отличный вариант! Я очень за! В эпике с детской комнатой были, там даже унитазы маленькие, детские. Думаю ,дорастём и до этого!
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Нет. Но до 18 это определенно перебор, значит, должен быть какой-то момент. Но я считаю, что в 6 лет - это ещё совсем ребенок и конкретно для данной ситуации этот возраст логично было бы сдвинуть.
Но я вижу, что к мальчикам в принципе предвзято относятся, особенно те, у кого их нет)
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Попробуйте. Уверена, что не выведут. Право выгонять детей из туалета? Ну да, ну да
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы никогда не слышали как мужчины пробираются в школы и насилуют в туалете детей? Когда это делают в поездах, на улицах, в раздевалках на пляже, в бассейне и тд?
Вы в мире розовых пони?
Вон недавно буквально читала новости, где тренера обвинили в домогательстве. Мужик лапал девочек. И вон в длмашнем саду воспитательницы муж приходил, потому что любил детей подержать на руках.
Но вы продолжайте дальше верить в то, что извращенцев нет, а у детей галлюцинации
Вы в мире розовых пони?
Лепешечка• 16 июня 2023
Це маразм. Якщо мама їде з хлопчиком, то вона має право на місце у жіночому купе разом зі своїм сином. Таке нововведення зробили для безпеки. 7-10-річний хлопець ніякої загрози не може нести. Тим паче, якщо він з мамою. Кому там не зручно, то ваші трабли. Тут взагалі не про те мова. З КР сидіть вдома. Суспільний транспорт - це не ваш дім чи машина. Кому не подобаються діти, то викупайте собі все купе. Мами хлопчиків теж мають право на безпеку, як і хлопчики.
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Так, а яку саме проблему це вирішує конкретно для вас 6 чи 10? Маленький для чого? Для загального вагону? Для чого ’конкретно для данной ситуации этот возраст логично было бы сдвинуть.’? Щоб мамам хлопчиків було не так образливо, що він не дівчинка? Ви кажете про безпеку, так він до років 18 - 20 ще буде пасовати перед здоровим, дорослим чоловіком.
Домашня Зюзя• 16 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То вы так слушаете. Вам вон конкретную историю рассказали, а вы придумываете, почему это могло быть не так.
А над своей девочкой небось труситесь. А мальчиков, опять-таки, не жалко.
Парова машина• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
Парова машина• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
По-хорошому будуть вас питати що у нас повинно бути, то розкажете. Все