Шкварочка• 15 июня 2023
Мамы девочек ровнее?
Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ок.
Допустим
Человечность отменили?
Когда?
Допустим
Человечность отменили?
Когда?
не отменили.
Как и паразитизм на ней.
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Что бесчеловечного делает беременная женщина в купе? Или мальчик 2-6 лет в женском туалете?
ждет, когда ко вам вернется способность читать.И вы , наконец, прочтете всю ветку.
Накладні мюслі• 16 июня 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Это капец.
Тетки подурели совсем.
Ребёнка до 6 лет нельзя оставлять в общественных местах без присмотра родителей.
Какая степень идиотизма должна быть у женщины, которая пишет, что дети до 6 лет должны ходить сами в мужской туалет?
Тетки подурели совсем.
Логичнее было бы не сраться друг с другом, а требовать от властей законодательно закрепить обязательность наличия туалетов для детей в общественных местах.
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
:)))
Ну что они еще могут вам писать?
Счастливые люди на гадости не способны.
А остальным надо просто посочувствовать
И эти женщины тоже имеют детей и растят себе ж подобных, которые так же будут поступать бесчеловечно.
Круговорот людей :)
Ну что они еще могут вам писать?
Счастливые люди на гадости не способны.
А остальным надо просто посочувствовать
Круговорот людей :)
Бесчеловечно, по вашему, это не позволять на себе ездить и себя использовать особо пронырливым?
ок, тогда сочувствуйте.Пока мы поступаем так, как считаем нужным.
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
А как воспринимать то, что женщина с дочкой может ехать в безопасности, а с сыном -нет?
может с сыном в возрасте до 6 лет.С возраста, когда им положено отдельное место,которое рассчитано еще на одну женщину, а не на мальчика-ребенка.
Все так об этой бесзопасности раскричались, как будто в других вагонах клетки с тиграми стоят.
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляПеченюшка
Давайте закроем эту тему) женщины были торговки, которые через день-два возили товар на продажу... Никто не просил немощних стариков лезть на вторую полку.
конечно, закроем.
Вместе с вашим презрительным’торговки’.
Как будто не понимаете, что это был способ выжить.
Вместе с вашим презрительным’торговки’.
мимАпроходила• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Так если в других вагонах не клетки с тиграми, то чего кто-то должен ехать в спец купе? Мама+дочка +два левых мужика -тоже отличное сочетание.
Ну що ви, мамо!• 16 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Краще б зробили ще додатково просто вагони для мам з дітьми. А то реально одним все, а іншим викручуйся з ситуації як можеш, бо в тебе ж хлопчик, то захисту ні він, ні ти не потребуєш. Так виходить?
если уж так боитесь - ездите в плацкарте
тоже мне проблема
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
не поняла, о чем вы.
До сих пор все ездили, и никого не парило.
Страшно стало почему то сейчас
Почему кто то должен ехать в спец купе? Потому что есть такой сервис.
Страшно стало почему то сейчас
Ну що ви, мамо!• 16 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ось про сімейні роздягальні згодна. То може треба ходити туда, де такі є?
ага
три раза в неделю для поддержки спотривной формы из харькова в польшу метаться
де вони у нас є?
Печенюшка• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
конечно, закроем.
Вместе с вашим презрительным’торговки’.
То, что они делали со сметаной и молоком... не вызывает ничего, кроме презрения. Не стеснялись досыпать что-то в молоко и разводить сметану прямо в поезде... Именно с того времени, для меня покупка молочного на рынке ’табу’. Везли в основном молочное. Реже овощи и фрукты... они более габаритные, за них надо было больше доплачивать проводникам за то, что разместить это по вагону.
мимАпроходила• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
не поняла, о чем вы.
Страшно стало почему то сейчас
Почему он не доступен для всех женщин? Почему ужд решила, что имеет право поделить женщин на 1 сорт -мамы девочек, и 2 сорт -мамы мальчиков?
П.сы: меня парило всегда
Ну що ви, мамо!• 16 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Реально дістали ці мами синачєк карзіначєк 😡 Все кругом їхніх карзіначєк має крутитись, а мозок включити, що з хлопчиком 3 чи 7 років можна в чоловічий туалет піти, бо, незалежно від віку - він чоловічої статі!
так він чоловічої а жінка ж жіночої
Сегодня сержусь• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
не мешайте) человек упоенно хамит, доказывая процент адекватности населения)))
Весенняя Мелодия• 16 июня 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы сейчас сидите в болталке при торговой площадке и пишете ’торговка’ ? Однако. А почему так презрительно вы отзываетесь о чьей-то деятельности? Вы сами всё производите и ничего ни у кого не покупаете?
Печенюшка• 16 июня 2023
Ответ дляВесенняя Мелодия
чуть выше объяснила почему
Весенняя Мелодия• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
конечно, закроем.
Вместе с вашим презрительным’торговки’.
Среди прочего, челноки - предприниматели ликвидировали дефицит товаров. А с каких пор торговля это стыдно? Торговали во все времена. Вопрос не конкретно вам , просто поразило это хамство от вашего оппонента.
Не прохожу мимо• 16 июня 2023
Конечно, в Украине мамы девочек ровнее. И вагон это не самое страшное. Военный учет для сыновей с 16 лет и служба затем...
Весенняя Мелодия• 16 июня 2023
Ответ дляПеченюшка
Так это мошенницы , такие экземпляры есть среди представителей всех профессий.
Печенюшка• 16 июня 2023
Ответ дляВесенняя Мелодия
Я долго ездила этим поездом, насмотрелась столько( Ни в коем случае нехотела каким-то образом унизить честных представителей этой профессии. Просто ездили перекупщицы, которые покупателю одно количество товара по низкой цене у собственника, а потом ’увеличивали’ это количество... при этом не стесняясь делать это в поезде.
Ответ дляЖена брата Админа
Реально дістали ці мами принцесок😡 Все кругом їхніх принцесок має крутитись, а мозок включити, що хлопчик 3 років - це така ж сама маленька дитина, незалежно від того, що це не дівчинка!
Тому хлопчик 3 років спокійно перевдягаються у спільній вбиральні чи на пуфі десь в підсобці. А не в дівчачій роздягальні. Я, як мама хлопчика трьох років, теж не сильно хочу, щоб він дивився на голі целюлітні жопи і іже з ними
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
П.сы: меня парило всегда
Він доступний для усіх жінок, незалежно 6 їй років чи 66. Він не доступний для чоловіків, незалежно 6 йому років чи 66. Андестенд? Це ЖІНОЧОЙ вагон, а не МАМСЬКИЙ.
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2023
Ответ дляПеченюшка
Это они ехали аж в другую область бодяжной молочкой торговать? Простите, но не верю
Мадам Подлинник• 16 июня 2023
Я мама двух сыновей. Считаю, что женское купе для женщин - маленьких или взрослых. Но не для мальчиков аж никак
Раздевалки в бассейнах тоже
В туалетах пофиг, сейчас и так большинство туалетов общие
Раздевалки в бассейнах тоже
Ms. Любмая жена• 16 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Те у 30-45 летних женщин не может быть проблем, да? А у мамы мальчика, которой 28 а ему 8 тоже не может? Ей как быть?
А мужчины 20, 30, 50 ... лет тоже полно проблем. Вы правда не понимаете или делаете вид в чем разница поездки 28 летней женщины и 16 летней девушки?
Печенюшка• 16 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
можете не верить, в дороге 5-6 часов
поезд ходил очень удобно, как раз к началу рынка, а вечером назад
а в цене была очень большая разница, которая окупала затраты на дешевый проезд
мимАпроходила• 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
А мама мальчика 6+ отныне не женщина. Ей он не доступен