А не S - Xs? Рост 169, вес всю жизнь от 56 кг до 66 кг колебался. Не ухаживала за собой потому что хотела похудеть до 50 кг(размера s) и думала что тогда буду красоткой и тогда начну ухаживать. Повзрослев поняла что я и так была хороша..лицо супер просто нужно было это всё подчеркнуть(ресницы и волосы нарастить). В итоге сейчас я 73кг после родов но худею)) хочу 66 кг минимум и ниже но сомневаюсь что похудею до 50 когда-либо. Но буду ухаживать за собой. Как думаете обязательно ли быть имеет худой чтобы быть красивой?
Результат:
вже голосів:
103 (95.37%)
Можно быть красоткой с M - кой
5 (4.63%)
Обязательно быть худой
Вы описали так, как будто все С-ки с нарощенными ресницами и волосами автоматически красавицы. Вообще нет. Они себе, как правило, сами не нравятся, не то что другим.
А вот то,что вы поняли, как были хороши когда то - это и есть ваш ориентир красоты. Только тогда вы ж себе тоже не нравились. Наверное, вам нужно как-то иначе взглянуть на себя, наверняка, у вас и сейчас достаточно красоты, не стоит ждать 20 лет для осознания.
Альона2709• 16 июня 2023
Чтобы быть красивой, нужно быть счастливой. Если Вам комфортно в своем теле, со своим весом, то это хорошо.
При том, что можно с одним и тем же весом выглядеть по-разному.