Teonaa• 15 июня 2023

Порадьте кращий сайт з корейською косметикою, будь ласка

Незламна• 15 июня 2023
Замовляю з доставкою у посередників, які беруть напряму в Кореї.
На всіх сайтах дикі накрутки.
автор Teonaa • 15 июня 2023
Ответ дляНезламна
На всіх сайтах дикі накрутки.
Де взять посередника??😳
Синди Кроуфорд• 15 июня 2023
В мое увлечение Кореей лет 5 назад заказывала с бьютинеткорея, цены классные, пробники, миниформаты, доставка от веса
Незламна• 15 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Де взять посередника??😳
Посмотрите в продавалке, там куча предложений викупа из Кореи
У моего условия вес 22 доллара+ 5% комиссия от цены товара.
Триндю-бриндю• 15 июня 2023
Я на Shelfie заказываю.
МояХатаЗкраю• 16 июня 2023
Я брала много лет на харьковскомсайте Бовилева, не знаю работают ли они сейчас. У них всегда хорошие предложения были.