Цибулька зла• 16 июня 2023
Щенок
Хотим взять щенка, французского бульдога. Скажите, почему некоторые щенки с 1 прививкой, а некоторые с 2-мя? И как лучше брать?
Амбасадор щастя• 16 июня 2023
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
1. Вы в общественном чате на свое мнение получили другое мнение .
2. Вас , я считаю .
Хропочка з гривкою• 16 июня 2023
Ответ дляСкорая помощь
Транспортировка щенка, не прошедшего карантин - риск для него.
Знаю заводчика,который колет половину дозы во избежание осложнений,второй(собаки по 3 т евро) делает прививки самостоятельно,а ветеринар сказал,что все нужно переделывать.Я свою собаку в моём детстве не разу не вакцинировала,прожила 10 лет и умерла от отравления.
Ряженка• 16 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
2. Вас , я считаю .
Удалено администрацией...
Шикаю і викаю• 16 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Повезло … у нас умер щенок не дождавшись 2 прививки от чумки .. у заводчика где то захватил ((
жалко, но это лотерея. У заводчика скорее захватит, где поголовье больше.
Амбасадор щастя• 16 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Ну когда уже столкнулся с проблемой , то след щенка покупали с двумя прививками .
Скорая помощь• 16 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А я кошку лет 10 кормила исключительно жареными бычками. Тоже по глупости и юности, когда ни интернета, ни особо клиник. Прожила 18,9 лет.
Это ж не значит, что это здорово и так надо делать.
Это значит только, что мегакрепкий организм был. И советовать такое точно не нужно.
Хропочка з гривкою• 16 июня 2023
Ответ дляСкорая помощь
При чем здесь совет?Речь о том,что нужно правильно привить и лучше это сделать у ветеринара.
Манкоголік• 17 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Т.е. всего должно быть три прививки?
Спрашивайте заводчика по какой схеме прививает:
1. 6 недель - детская, 9 и 12 неделя - комплекс
2. 8 и 11 неделя комплекс
В 3 месяца бешенство.
Вот это полный комплект прививок.
После ревакцинация карантина нет.
2. 8 и 11 неделя комплекс
В 3 месяца бешенство.
Вот это полный комплект прививок.
После ревакцинация карантина нет.