Миссис Буркул• 16 июня 2023

Правда ли что партнера лучше выбирать из полной семьи?

Результат:
вже голосів: 231
94 (40.69%) Нет, это ни на что не влияет
92 (39.83%) Да, с полной лучше
45 (19.48%) Тыц
Непозбувна Бентега• 16 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
В мене в сестри чоловік-сирота,прекрасний.Переший час було дуже важко і матеріально і фізично,поки стали на ноги,а так,то нема що і казати.І вуз в ті часи закінчив і собі побудувалися і 2-м дітям купили по квартирі.Ну,але важко пахали обоє.
В таких случаях просто непредсказуемо, как будет. А в полных семьях, как правило, модель копируется. Хотя тоже бывают варианты

Кручу хвости• 16 июня 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Это точно. Я замуж вышла в 23 года и только это узнала и увидела , через 10 лет 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ что отношений между ними нет. И сыночек щас перенимает все повадки отца
Аналогично
кнопкодав• 16 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
А придурки, вони як получаються ?
Їх тато з мамою виховують.
Або НЕ виховують.
Придурками люди вырастают не только по этим причинам
Хочу в БАНю• 16 июня 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
А Вы на него? А кто у него в семье начинал скандал ?
У него отец орет, по пьяни мог и ударить, но я это все узнала года 3 назад.

У нас ругалась я первые лет 10 (нечасто, но скандалы были), сейчас вообще не ругаемся, все получается решать спокойно.
Послушная• 16 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
А ще дуже уважно дивитися як тато відноситься до мами.

Бо ваш хлопець приблизно так само буде відноситися до вас)))
100%
Толку что мой муж был из полной семьи... Полное неуважение и непонимание между родителями, постоянные измены. Всегда говорил мне: я не буду как отец, не сравнивай нас. Но итог тот же что и 3 его родителей.
Petrovna after 50• 17 июня 2023
Ответ дляПопадалочка

правильно, потому что мой муж повторил точно поведение своего папочки