Не за Будка• 16 июня 2023

С кем бы Вы поехали на море?

С мужчиной, который очень любит, встречаемся всего месяц, очень спокойный, и как я понимаю любит пассивный отдых. Не пьет. Или с подругой, которая огонь, бары, рестораны, клубы и так далее. Не могу сделать выбор
Результат:
вже голосів: 150
108 (72%) Мужчина
26 (17.33%) Подруга
16 (10.67%) Тыц
Владанна• 16 июня 2023
Ну, а какой отдых вам больше нравится??
сЛАдКОежКА• 16 июня 2023
А що вам самій подобається ,пасивний відпочинок чи огонь-активний ?
автор Не за Будка • 16 июня 2023
Ответ дляВладанна
Ну, а какой отдых вам больше нравится??
Хотелось бы движ, но с мужчиной. Подруга классная, но для меня проблема, что она в поиске. Мужчина мой супер, но он совсем не энтузиаст
Mісіс Паф• 16 июня 2023
Я б поїхала з хлопцем
Гарачий Чокалад• 16 июня 2023
Для меня ответ очевиден. Это как, а с кем бы вы хотели жить - с пассивным любимым мужчиной или с подругой? Ну а че, с подругой то повеселее будет
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
З хлопом їдьте
Нічний дожор• 16 июня 2023
Автор, вам решать. Едьте с двумя сразу
Нічний дожор• 16 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
З хлопом їдьте
Холопом

У меня ник-огонь
Люблю_смаколики• 16 июня 2023
Я бы поехала с Джаредом Падалеки.
Самоучка• 16 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
В мене чоловік теж полюбляє відпочинок, як я кажу, тюленем, а я люблю актив. Поїхали в гори з ним в кінці травня, так він сам з ентузіазмом ходив зі мною на всі активи та по горам лазив.
Аннуитет• 16 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
Тогда с подругой
Налитое яблочко• 16 июня 2023
я бы с подругой поехала, тихо спокойно еще успеете насидеться належаться с парнем своим
ХуАнита• 16 июня 2023
Ответ дляВладанна
Ну, а какой отдых вам больше нравится??
Так это же мы всей Советчицей должны выбрать, с кем мы едем - или с мужчиной автора, или ее подругой. Причем тут предпочтения самой автора? Тоже скажете..
Все питаю зарання• 16 июня 2023
Мужчина інвалід чи троє дітей ?
автор Не за Будка • 16 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Мужчина інвалід чи троє дітей ?
Ну к чему это? Мужчина иностранец, задолбали уже этими тупыми ограниченными вопросами
Чтооооооооооо?• 16 июня 2023
Вы какого-то нудотика описали. На пенсии с ним будете, гуляйте.
автор Не за Будка • 16 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну этот нудотик очень богат. Но да, он скучноват, и мы не очень молоды. Но у меня с 18 лет ничего не изменилось. Мне нужны клубы, танцы, алкоголь и веселуха
oboeva• 16 июня 2023
с подругой,мужик,которого я видела пару раз, может выдать сюрпризы в поведении
Несу пургу• 16 июня 2023
Берите всех и все ходите по всем заведениям.
Цирк на дроті• 16 июня 2023
Не змогла обрати 😅 Доведеться двічі відпочивати)
автор Не за Будка • 16 июня 2023
Ответ дляoboeva
Какие пару раз? Мы месяц встречаемся
АсобеннАя• 16 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
Вы понимаете что вам всегда будет мало движа?)

Говорю как человек, который не понимает пассивный отдых и тд) Муж - как ваш мужчина. Скажем так, у вас конфетно-цветочный период, не очень понимаю ваше желание тусонуть с подругой) Рановато)
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
С мужчиной, если планируете дальше продолжать отношения … сразу проверите как вам с ним на отдыхе … Или вы планируете жить с мужчиной , оставлять его дома -он не энтузиаст, и тусить с подругами на море ?
oboeva• 16 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
Какие пару раз? Мы месяц встречаемся
Хорошо 12 раз,что это меняет?Вы его все равно не знаете, для этого надо хотя бы полгода пожить вместе,и то этого мало.
Несу пургу• 16 июня 2023
А что вам даст на отдыхе то, что он очень богат ?
автор Не за Будка • 16 июня 2023
Ответ дляoboeva
Что за бред? Я на 7 день знакомства полетела в Турцию с будущим мужем. Я не дикая , полгода пожить чтобы полететь на отдых , большей тупости я не читала здесь
автор Не за Будка • 16 июня 2023
Ответ дляНесу пургу
В смысле что? Отдых будет в другом месте и другого уровня
Несу пургу• 16 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
на 7 день знакомства полетела в Турцию с будущим мужем

Это и есть пример большой тупости.
Gvenna• 16 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
И где он супер, если не любит движ.
Едьте с подругой, ищите мужчину в клубах. Оставьте чувака другой женщине, которая не будет задаваться такими странными вопросами)

По теме: две поездки. Если не тянете по деньгам - то с подругой. Мужчина вас будет чем дальше, тем больше раздражать. Если вы его сейчас уже обсасываете, что дальше будет.
Налитое яблочко• 16 июня 2023
Ответ дляoboeva
да уж. они всего месяц вместе. да и то что не пьет совершенно тоже настораживает, в завязке скорее всего, может и сорваться, будет беда