Аленка-db58• 16 июня 2023

Кордон

Доброго дня, підкажіть будь ласка,чи може виникнути проблема на кордоні,якщо я везу ноутбук з виндою російської версії,не ліцензія?
Що з їжі можна везти ,ту що в дорозі будемо їсти.Дякую за відповіді
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ой Боже

Ellillд• 16 июня 2023
Вы шутите? Винда ваша никому не сдалась.
Из еды- списки есть что можно провозить. Для личного питания можно бутерброды с салом, к примеру. Никто вас за 100 грамм сала не оштрафует
antoninalav• 16 июня 2023
Ой, автор, кордон Вас дуже здивує)))
Uebersetzerin• 16 июня 2023
Никто компьютеры там не проверяет.

Еда любая, если это просто перекус, а не килограммами.
кузенька30• 16 июня 2023
Ответ дляEllillд
А где можно посмотреть эти списки? Что можно,что нельзя провозить. Я тоже не знаю
Ellillд• 16 июня 2023
Ответ длякузенька30
Гугл
Пересечение границы. Список разрешенных продуктов для ввоза в Польшу.
Девочки, как вы жить будете за границей, если Вы ещё не познакомились с элементарными правилами?
кузенька30• 16 июня 2023
Ответ дляEllillд
Гугл
Меня даже не еда интересует,а больше лекарства какие можно,а какие нет
Ellillд• 16 июня 2023
Ответ длякузенька30
Так там тоже есть информация
автор Аленка-db58 • 16 июня 2023
Ответ дляEllillд
Гугл
Усім дякую за відповідь