Меломанка Маланка• 16 июня 2023
Роды заграницей и муж военный
Подскажите пожалуйста какие документы до родов нужно собрать для того, чтоб муж мог приехать в отпуск после родов к жене заграницу? Руководство мужа, ожидаемо, пожимает плечами и не делиться информацией. После родов понятно будет свидетельство о рождении. Но собирать документы нужно за 1-1.5 месяца, то есть ещё на этапе беременности.
Вилами по воде• 16 июня 2023
Ответ дляН@Диете
Как нелюди те кто эти вопросы решают отпустить не отпустить. С собой бы и со своими близкими так не поступили бы
Не вернутся
Вилами по воде• 16 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
І це нормально???? Блять 90 % чоловіків гуляють, а ті не мають можливості навіть найдорожчу людину провести в останню путь. Що з цими законами???!!! Він в заручниках? Він раб?
Конечно он заложник. Вы не в курсе? Заложник страны
Ду да ду да ду• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Пиливать вы может бы и хотели, но не получится) поэтому делайте эту процедуру внутрь себя, вам полезно будет
у меня всегда все получается!
Вилами по воде• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Ага, прям так просто взять и уволиться в военное время. За 14 дней заявление главное подать? Правильно?
Достаточно просто. Подают рапорт, по семейным обстоятельствам. Я знаю многих, кто так уволился
Ду да ду да ду• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
по крайней мере, я не опускаюсь до оскорблений. так, что вопрос, кто из нас ограничен, и чем.
описую реальну історію, муж війсковий, я вагітна 3м,уже народила.
так вот, лише після передової дали відпустку 10 днів, я приїздила вагітна 38 тижнів до нього, виїхала на 40 тижні і через 2 дні родила.
він звільнився коли були готові усі документи на дитину та багатодітної родини.
Вилами по воде• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Рапорт на что? На увольнение? Нет, не правда
Да, рапорт на увольнение со службы по семейным обстоятельствам. Правда
Н@Диете• 16 июня 2023
Ответ дляВилами по воде
Не страны а умников в раде.
Что самое интересное, в ВОВ у людей даже мысли не было сбежать, не вернуться. Все от стар до мал бежали на войну защищать родину.
Как же всё поменялось
Вилами по воде• 16 июня 2023
Ответ дляН@Диете
Не страны а умников в раде.
Как же всё поменялось
Неправда. Не все. Моя прабабушка откупила своего мужа. И таких в селе было достаточно. И так же прятались. Но там вроде не забирали единственного сына. А вот дед моего деда погиб на войне, а его отец, к счастью, вернулся.
Вилами по воде• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Если бы все было так просто, половина была бы уже дома. Включайте логику. В стране война
Включайте логику. У всех трое детей? Читайте на какой коммент я отвечала
Вилами по воде• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Ну разве что трое детей, тогда да.
Трое детей, инвалидность, инвалидность родителей/родителей жены, ребенка…
Кумедна• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Девочки, что-то путаете, в отпуск выезжают, все законно.
Я спрашиваю про документы с точки зрения, чтоб в определенный период времени мог приехать
так. нещодавно знайомої чоловік їхав з києва у польщу. на 10 днів
але подробиць не знаю. він служить в києві можливо
Кумедна• 16 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Це ви щось плутаєте
та ні. є така можливість. це серйозно
Кумедна• 16 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Никих. Мой друг военный. Жена родила прошлым летом, ребёнка ещё не видел. Говорит невозможно.
минулого літа було неможливо. навіть ще весною. а ось в перших числах їздили , але не з гарячої точки. з відти нема прикладів
Шикаю і викаю• 16 июня 2023
Кто-то понял о чем тема? Или одна я ничего не понимаю?
Если муж уже выезжал, то что именно надо подсказать, если уже вся процедура сбора документов и выезда была пройдена?
Шалена красуня• 16 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
Його випустять якщо це третя дитина, але вже після її народження.
Чоловік військовий. Думаєте так легко звільнитися?
Шалена красуня• 16 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Взагалі Ви неправі, усіх моїх знайомих що наразі служать, у відпустку на пару днів регулярно відпускають, раз в 2 місяці точно приїзжають, навіть із Бахмута, але тільки по Україні і самі вони час цих вихідних не обирають, відпускають коли є можливість, ротація і таке інше і не більше пари днів
В різних військах по різному.
Так як ви описали, то на нулі.
Хто служить в частині чи з нормальними ротаціями, то раніше давали відпуст 10 днів, а зараз 24-30 днів (точно не пам´ятаю). У льотного складу кожні 3 місяці на 10 днів, які не впливають на основну відпустку.
Так як ви описали, то на нулі.
Благоуханочка• 16 июня 2023
Так вроде после скандалов с выездами депутатов и чиновников запретили и военным. Раньше вроде выезжали , но это год назад было.
Ответ дляМеломанка Маланка
Исходных данных достаточно, так как вопрос был вообще-то про документы, приезд на определенный период, а не обсуждение моего мужа, его рабочего места, позиций и т д
Большинству ответить нечего, своим опытом и что нашла тоже делиться не вижу смысла, здесь это не интересно никому, как я вижу
Интересно, напишите пожалуйста. Обычного военного могут выпустить в отпуск за границу ? Доя меня актуально
Фрикаделька• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Пишите еще) знакомый военный с бизнесом в зсу. Не позорьтесь
А чому Ні? Чоловік сестри, має бізнес. З 25 лютого доброволець в ЗСУ. Бізнес далі працює, оформлений так і на нього.