Меломанка Маланка• 16 июня 2023

Роды заграницей и муж военный

Подскажите пожалуйста какие документы до родов нужно собрать для того, чтоб муж мог приехать в отпуск после родов к жене заграницу? Руководство мужа, ожидаемо, пожимает плечами и не делиться информацией. После родов понятно будет свидетельство о рождении. Но собирать документы нужно за 1-1.5 месяца, то есть ещё на этапе беременности.
Ласкове телятко• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Девочки, что-то путаете, в отпуск выезжают, все законно.
Я спрашиваю про документы с точки зрения, чтоб в определенный период времени мог приехать
Вы троллите или что?)))

Лупаю цю скелю• 16 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
І це нормально???? Блять 90 % чоловіків гуляють, а ті не мають можливості навіть найдорожчу людину провести в останню путь. Що з цими законами???!!! Він в заручниках? Він раб?
Мне кажется всё сильно зависит от руководства и обстановки конкретно в том месте где он в тот момент....
Так то вообще ему выходные давали иногда, приезжал за год к семье раз 5 на два-три дня. Но не тогда когда он хочет или ему надо, а когда отпускают.
БеллаДонна• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
За границу не выпускают. Тем более военных
Спілий баклажан• 16 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это зависит от непосредственного руководства, кума отпускают даже на др к ребёнку на 2-3 дня.
Ласкове телятко• 16 июня 2023
Ответ дляIsa Dora
А законно вручение повестки на блокпостах?
Ну так у нас уже давно - ’закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло’...(((
Забула що?• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Так приезжал уже))))
Если Вы говорите, что это законно, поделитесь с девочками. Как смог выехать ?
Ласкове телятко• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Так приезжал уже))))
Так расскажите нам - как?))
БоВжеВільна• 16 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
З прозрінням. Які закони, вони працюють лише на користь політиків і причетних до них
Техпаспорт на медузу• 16 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В Україні зараз усі чоловіки раби. Твоє життя тобі не належить. Маєш право лише померти. Ні кінця ні краю цьому жахіттю...

Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляIsa Dora
Ну муж автора явно был в отпуске месяцев 8 назад
Не факт
Несемо світло разом• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Так в отпуск по Украине, а не заграница)
Ласкове телятко• 16 июня 2023
Ответ дляН@Диете
Как нелюди те кто эти вопросы решают отпустить не отпустить. С собой бы и со своими близкими так не поступили бы
Кхммм... Ну тут лучше промолчу, чтобы не забанили... Мы же в Европу идём, скоро в ЕС вступим..
diablo12• 16 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Кто вам вообще сказал, что это возможно?
Я говорю. Устроит такой ответ?
Несемо світло разом• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Так приезжал уже))))
К Вам заграницу в период ВП?
автор Меломанка Маланка • 16 июня 2023
Ответ дляНесемо світло разом
К Вам заграницу в период ВП?
Да))
Несемо світло разом• 16 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А кто военные позиции будет держать во время отпуска? Война в стране
автор Меломанка Маланка • 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Я говорю. Устроит такой ответ?
Нет, тут никого не устраивает иное мнение)))
diablo12• 16 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Мой муж приезжал, ой не может быть. Представьте себе, ага, приезжал) как же как же война в стране? Так ваш бы подменили бы и все ок было бы.
Несемо світло разом• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Да))
Он проходил обучение как военный заграницей?

diablo12• 16 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
автор Меломанка Маланка • 16 июня 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Почитайте для начала весь перечень структур, которые относятся к военнослужащим.

Министр обороны тоже позиции держит по-вашему?)))))
diablo12• 16 июня 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Вы троллите или что?)))
Или что???)))
Забула що?• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Мне лично эта информация не нужна.
Ласкове телятко• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка

А Ваш муж - это Резников?
автор Меломанка Маланка • 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Наконец-то хоть 1 адекватное мнение в теме)))
И главное, по теме вопроса ничего, зато комментариев сколько ненужных, и не лень же писать
автор Меломанка Маланка • 16 июня 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А Ваш муж - это Резников?
А зачем вы вопросом на вопрос отвечаете? Я думаю так быстро не прочитали перечень
Сірничок• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Законно...два друга военных были недавно в отпуске,к семье заграницу не выпустили.
Несемо світло разом• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка

Нет конечно) просто Вы дали мало исходных данных. Если у Вас муж работает в военной прокуратуре, непосредственно в министерстве обороны - это другое дело. Некоторые действительно могут выезжать заграницу на обучение, выезд в связи с налаживанием связей с международными партнерами и т.п. Конечно в этот период могут встретиться с семьей.
diablo12• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Та такие умные ж все, у самих мужья под боком пивко попивают полтора года, но да, возмущает что военные могут выезжать за границу. В отличие от них.
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Серйозно? Але я бачу навколо багато чоловіків, які йдуть по своїм сплавам. Ясно, що не їдуть на моря. Але можуть помитись коли хочуть, правда? Переодягнутись в чисте, змінити роботу, привітати дитину з днем народження, похоронити маму в кінці кінців. А не як тут вище пишуть ’не відпустили’ дитина народилась минулого року, ще не бачив, мама померла, так і не дочекавшись. Це в голові не вкладається!! Ясно, що вони молодці, що вони нас захищають, але що це за ставлення до військових?! Вони люди, вони виснажені, я боюсь уявити себе на їх місці. І навіть не через обстрили і загрозу, а саме через те, що собі не належиш абсолютно, можеш виконувати тільки те, що накажуть. Це рабство.