Большой секретик• 16 июня 2023

Чи вважаєте Ви багатодітних особливими?

Часто чую такі слова: «багатодітна мати - це щось нереальне. Це ніби жінка з іншоі планети». Ви теж вважаєте так ? Якесь, скажімо так, до них предвзяте відношення у гарному сенсі цього слова.
Советчица Года• 16 июня 2023
Нет

Путающаяся• 16 июня 2023
Ні
Неробименінерви• 16 июня 2023
Да. Для меня это Чудо-женщины в большинстве (не беру во внимание маргиналов).
Я бы так не смогла.
Жена аллигатора• 16 июня 2023
Нет
КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2023
Хочу на Балі• 16 июня 2023
Так, особливо тих, у кого багато дітей, а доходу нема.
Шкала Радощів• 16 июня 2023
Нет, не считаю. Обычные люди, которые, в большинстве своем, любят детей.
Тішуся неперетішуся• 16 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
Ні
Никогда такого не слышала, и многодетных особенными не считаю.
Басноплетка• 16 июня 2023
Да, потому как это очень не просто

YaЯна• 16 июня 2023
Так, вважаю. В мене одна дитина, 12 років, на другу не наважилась
Счастье_же_вот_оно• 16 июня 2023
Мені найважче було, коли була одна дитина, далі вже простіше
автор Большой секретик • 16 июня 2023
Ответ дляБасноплетка
Да, потому как это очень не просто
Якщо це родина з трьома дітьми - це всього на одну дитину більше, аніж в середньостатистичній родині )
Лгин• 16 июня 2023
Смотря какие многодетные. Если 3 деток, для меня это обычная семья. Если от 5 - да, это смелые родители. Не каждый отважится даже в гости к себе такую семью пригласить, начнем с этого. Думаю, им намного сложнее в жизни.
Щебетуха• 16 июня 2023
Конечно, я такая.
У меня конечно не много детей, только 3, но я воспитываю их самостоятельно.
Золота орда• 16 июня 2023
Ні не вважаю, і тим паче що їм хтось щось винен
Вони прийняли самі рішення народити багато дітей, в чому особливість
Color never seen before• 16 июня 2023
Может говорят так в контексте ’не от мира сего’? Просто странные фразы какие-то, непозитивные
Метелики на душі• 16 июня 2023
Думаю они просто большие пофигистки...
Басноплетка• 16 июня 2023
Ответ дляБольшой секретик
На 2, сейчас среднестатистическая семья имеет одного ребенка
автор Большой секретик • 16 июня 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Велика різниця у Вас між дітьми? Думаю, що чим старші діти, тим легше буде з грудничком.

Счастье_же_вот_оно• 16 июня 2023
Ответ дляБольшой секретик
3 і 4 роки різниці
oboeva• 16 июня 2023
для меня да, но конечно речь не об алкашах,рожающих,ради пособия,хотя те тоже особенные в своем роде
Дона Ко Ко• 16 июня 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото
Думаете, эта тема у автора таки выстрелит ?
КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Без всяких сомнений. Сейчас начнется битва выехавших многодетных и обычных, которые выехать не смогут. И это только одна причина этого срача. И причин ещё дофига.
Непозбувна Бентега• 16 июня 2023
Удалено администрацией...
Ужгород• 16 июня 2023
Считаю особенными и недалекими у кого много детей, а денег нет. А так вообще нет, ну женщина и женщина. Если что я многодетная считаюсь, ничего особенного
Весняний Марафон• 16 июня 2023
Я такого и не слышу…. Даже интересно с кем и в каких обстоятельствах может зайти речь о многодетных незнакомках🤷‍♀️
Слава Українi• 16 июня 2023
Мне они параллельны и я не думаю о них вообще.
Молчавочка• 16 июня 2023
2 знакомые с 4 детьми, обеспеченные семьи, восхищаюсь , да.
И несколько знакомых маргиналок с кучей детей, не восхищаюсь.
Ужгород• 16 июня 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Почему? Я долго не решалась, захотела и все, родила в 20, 22 и 25. И прекрасно. Просто те кто с мозгами не долго решаются, а мужей себе , а детям отца классного выбирают, а потом кайфует от детей и материнства
Мій не такий• 16 июня 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото
100% я сама багатодітна, але ці провокації на сайті смішні