Нашла по распродаже такой набор, не очень ориентируюсь в качестве этих продуктов. Кто в теме, это выгодное предложение?
Термальная вода 50 мл
Мицелярка 100 мл
Шампунь от перхоти 75 мл
Гель сыворотка 10 мл
Спф 50-15 мл
Пробник, сумка
Термальная вода 50 мл
Мицелярка 100 мл
Шампунь от перхоти 75 мл
Гель сыворотка 10 мл
Спф 50-15 мл
Пробник, сумка
Ответ дляNifertity
теж цікаво, бачила
Ось і я дивлюся і думаю чи потрібно воно мені чи ні. Чи така ціна що треба хватать?)))
tanya210587• 16 июня 2023
я пользовалась таким шампунем, мне понравился , но очень дорого, еще до войны брала 275грн, в аптеке
Квітка півонії• 16 июня 2023
довольно выгодно, я покупала похожий, его очень надолго хватило. Вот этот гель сыворотка, который самый маленький, очень экономно расходуется, его прям каплю нужно. Спф тоже нужно наносить по чуть-чуть.
Если подходят именно эти средства, то выгодно)
Ответ дляБабенко Яна
Спасибо. Заказала, попробую. Тем более термалку на жару как раз хотела купить
Ответ дляNifertity
от те що загуглила по цінам - перші 3 позиції 139+229+189 = 557 грн, а там ще гель, спф+ сумка.. то може брати?
Дякую. Замовила))) спф спробую їх, бо зазвичай корейськими користуюсь
Harmony2607• 16 июня 2023
Ответ дляNifertity
Так там все в мікро розмірах
KroKro1980• 16 июня 2023
Я не брала, задорого. Там фактично міцелярка, термалка і шампунь, інше семпли. Міцелярка і термалка часто у міні-наборах трапляються , а за шампунь віддати 450 грн, ну таке... Мене не зацікавило, от за 250 грн би взяла.