Бабка_в_кедах• 16 июня 2023
В чём прикол таких фотографий?
В последнее время часто наблюдаю в разных соц. сетях подобное. Кто-то объяснит в чём прикол? Фотографировались ли когда то вы также? Считаете это красивым?
В танке• 16 июня 2023
Похоже, Реквием по мечте девочки не смотрели ;) Кто-то должен им рассказать о реальном смысле этих фото.
Удачная• 16 июня 2023
А с чего вы взяли что в фото должен быть смысл или что ещё более странно что фотки в инте должны быть красивыми....
В танке• 16 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Они еще тогда не родились...
Но Джаред Лето отлично сохранился
Бабка_в_кедах
• 16 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
У нас на болотах, это где?
Язвочка• 16 июня 2023
Ответ дляВ танке
Я тоже не смотрела, какой смысл фото?
В танке• 16 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Я тоже не смотрела, какой смысл фото?
Ну потрудились поискать. Сцена ’зад к заду’. Это сложно забыть.
Язвочка• 16 июня 2023
Ответ дляВ танке
Вы странная. написали ’а’, пишите и ’б’. Я же вам вопрос задала.
Язвочка• 16 июня 2023
Ответ дляВ танке
Тем более, что мне даст гугл, тогда уже фильм смотреть чтобы суть понять и естественно за 5 мин, я его не посмотрю.
Меряю линейкой• 16 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Девушки ахались двухсторонним фалоимитатором
Это из того фильма?
ТаЕщеОптимистка• 16 июня 2023
Ответ дляОдні думки
а для чого?
Одні думки• 16 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Это из того фильма?
Да в фильме был такой момент.
На фото девочки просто прикалываются, как по мне
Одні думки• 16 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а для чого?
Фильм о наркоманах и к чему это приводит. За деньги девушке это делали перед мужчинами. Деньги на наркотики зарабатывали
ТаЕщеОптимистка• 16 июня 2023
Ответ дляОдні думки
а, так то наріки, вони може на все здатні, лиш би кольнутись. Може б і органи якись собі вирізали під час ломки
Меряю линейкой• 16 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Да в фильме был такой момент.
В может они и не догадываются о фильме?))