Лепетун• 16 июня 2023
У кого є фен дайсон, то є сенс його купувати?
Цікавить саме фен.
Ло Шарик• 16 июня 2023
У меня стайлер новый которой золотой а не розовый. Я довольна но он очень распугивает волосы. Фен тоже у моей подруги именно фен самый первый, мне распушил волосы не понравился
Лепетун
• 16 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
Стайлер
Так мені він не потрібен. Волосся не вкладаю. Лише сушу. Від природи рівне, гладке та до поясниці. Шукаю якісний фен.
Ло Шарик• 16 июня 2023
Ответ дляЛепетун
У меня тоже гладкие после кератина, мне Дайсон распушивал. И тоже до поясницы. Стайлером тоже можно сушить волосы, без насадки.
Лепетун
• 16 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
А сенс тоді таких заморочок, якщо стайлер за прямим призначенням не використовувати? Вже напевно краще якісний фен знайти.
Бачила Філіпс якусь нову модель також випустив.
Сосиска_Втесте• 16 июня 2023
Ответ дляЛепетун
У меня фен лет 5. Следующий будет тоже Дайсон. Время сушки не сравнимо. Волос толстый, пористый.
ksunuyabelaya• 16 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Фен как фен
Очень легкий по массе
Ло Шарик• 16 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Фен Дайсон просто смысла покупать нет как по мне. Есть куча проф фенов. Ghd посмотрите.
Ло Шарик• 16 июня 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Фен как фен
Очень легкий по массе
Поддерживаю. Прям чтобы вау вау эффект то не было. Ну быстро сушит, но не верь что это без влияния на волос.
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ага, не сравнимо )
Хорошо что моя парикмахер купила его себе раньше чем я. Мой домашний фен за 4 тысячи гривен сушит мои волосы длинные и густые гораздо быстрее , чем хваленый Дайсон . Я засыпаю в кресле у парикмахера , пока она мне сушит волосы. Это долго и нудно
Прагматик флегма• 16 июня 2023
Я уже 4-5 лет им пользуюсь. Обожаю!!! Зимой стайлер еще купила, но фен мне удобнее.
Лепетун
• 16 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
Дякую. Я просто не розбираюсь у фенах, тому і запитую. Придивлюсь.
Лепетун
• 16 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага, не сравнимо )
А який у вас домашній фен?
Брюнетка в Мармеладе• 17 июня 2023
Ответ дляЛепетун
А який у вас домашній фен?
Такой
У меня он третий год . Отличный фен