Відморожена• 16 июня 2023
Тортик для коханого
А Ви своїх балуєте?
Відморожена
• 16 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Закончится клубника скоро, она уже отходит
Та ні, тільки почалася масово. Ну і ремантантна до морозів є. Ще місяць точно буде полуниця.
Сиджу тихенько• 16 июня 2023
авторе, я б відірвала хвостики та полунички порізала, було б красивіше
мій тортик для усіх))) бо вдома семеро по лавках, як раз із коханим доїли годинку тому, лишили тільки молодшому сину ще шматочок :)
Відморожена
• 16 июня 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Гарний, в мене також з горішками.
Відморожена
• 16 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Часто делала тортики. Сейчас плюс 3 кг и месяц на диете)))
У Вас професійні 👍🎂. Я не їм, лише готую.
Королева краси• 16 июня 2023
Ответ дляВідморожена
Та купила вот крутилку, кольца и всякие приспособы) Просто поселилась возле магазина Все для кондитеров))) Побочный эффект-куча всего в квартире и плюс 3 кг на попе)
Чумацький Шлях• 16 июня 2023
автор, для меня он очень небрежный
не нравится, если это любимому-задумалась бы
З царем в голові• 16 июня 2023
Балую. 2 раза в этом месяце заплатила за капучино с тортом в кафе. Пусть чувствует, что я за них тоже ухаживаю
Докладальниця• 16 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Немного неаккуратно: хозяек сразу видно
Це м´яко кажучи
ТочноБудет• 16 июня 2023
Ответ дляДокладальниця
Це м´яко кажучи
Не хотелось обижать автора, она старалась, но на показ такое лучше не выставлять
Телефон Рубика• 16 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Да. Вот недавно на ДР сделала.
Просто і стильно-люблю таке.
Королева краси• 16 июня 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Я з полуничкою Павлову люблю...і дуже вдалі пиріжки із заварним кремом , вершками і ягодами.
О, пирожки, нямка. А у меня вот эти булочки, как в школьной столовой с хрустящим штрейзелем просто улетают.
Телефон Рубика• 16 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Вот я тоже не понимаю эту моду на клубнику с хвостиками и подобное
Без хвостика вона швидко потече...
Телефон Рубика• 16 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Класні. У мене булки різні люблять...багато печу.
Королева краси• 16 июня 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Завтра с черешней буду делать) А то отойдет, вот такой, как на фото. Никогда не ела черешневый торт)))) До этого из необычного делала лавандовый с лесными ягодами.
Телефон Рубика• 16 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Я з черешнею лише Клафутті пекла,а торти з вишнею...
Королева краси• 16 июня 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Так и я с вишней уже много раз пекла, коржи там чаще шоколадные делала… А это наткнулась на фото и прямо захотелось)))
Телефон Рубика• 16 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
А між коржами кремю з черешні?
Королева краси• 16 июня 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А між коржами кремю з черешні?
Еще не вникала.
Вот наскринила что там у этого кондитера.
Готова до другої• 16 июня 2023
Ответ дляВідморожена
Уті путі, які ми ніжні.
Выставив на всеобщее обозрение будьте готовы к критике
. Я далеко не эстет, ещё и рукожоп, но даже на мой непритязательный взгляд неопрятно, навалено кучу. Клубника должна быть отборной для украшения . И в принципе зачем с такими ободраными краями воротить кучу из клубники
.
По теме, своих белую, но крайним часом очень редко (
. По теме, своих белую, но крайним часом очень редко (
Телефон Рубика• 16 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Еще не вникала.
Переплутала з конфи!Гарний рецепт,буде смачний!
Na kablukah• 16 июня 2023
Ответ дляМеряю от 0
А я рулет меренговий роблю для коханого. Раз спробувала, вийшло, легко, швидко і смачно. Тепер чоловік просить доволі часто )))
Це нашвидкоруч з полуницею і бананом , а взагалі обожнюю з малиною. Щось тільки фото згубила. З малиною дуже гарно і оформлення виходить
Дайте рецепт, пожалуйста
Удачная• 17 июня 2023
Ответ дляВідморожена
Уті путі, які ми ніжні.
Автор ,хороший тортец ! Главное,что вкусный 👍😃
Відморожена
• 17 июня 2023
Ответ дляjif
А що за рецепт. Дуже гарно)
Дякую. Тісто - 1 яйце, 1 склянка сметани, 1 склянка цукру ( я кладу 0,5), 1 склянка борошна, 3 столові ложки какао, 1 чайна ложка соди погашена оцтом. Крем сметана збита з цукром і ванілью + склянка подрібнених горіхів. Глазур - 3 ст ложки цукру, 50 г масл, 3 ст ложки какао, 3-4 столові ложки з горою сметани, на маленькому вогні помішуючи довести до кипіння і зразу вимкнути.
Відморожена
• 17 июня 2023
Ответ дляУдачная
Дякую.