Обращеница• 16 июня 2023

Дівчата, це що, підробка??

Чи просто звичайний ширпотреб, просто фірма популярна? Замовила кросівки, Майкл Корс. Взула буквально разів 5! І ось що сталось...(На фото). Кросівки шкіряні. До того замовляла в того ж продавця шкіряні черевики, то носяться нормально...
празники не помню• 16 июня 2023
Не знаю подделка это или нет, но вы просто сломали задник, пихая ногу в неразвязанный кроссовок и без ложки

Протея• 16 июня 2023
конечно же да
вы сами не поняли по тому, что там 22 лайка?
ПодругаМужа• 16 июня 2023
Ответ дляПротея
конечно же да
Повно баєрів в інста які везуть з закордону
Протея• 16 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
я в курсе что это и каким образом продается
но у них обычно много покупателей и отзывов
автор заказывает из пустого аккаунта и удивляется.
автор Обращеница • 16 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
Взуваю тільки з ложкою, інакше ногу не пропхати. Та й зламала його чи ні, хіба це норм, що замість шкіри клейонка?
ПодругаМужа• 16 июня 2023
Ответ дляПротея
Аа ну ви профі )))
как тебе такое илон маск• 16 июня 2023
Мені взагалі даний бренд не зайшов. Ні сумки, ні взуття. Таке собі лакшері.
ТихоЯ• 16 июня 2023
У меня были с такими вставками по бокам, оригинал. Эта клеенка после 3 раза уже так выглядела.
Істеріомама• 16 июня 2023
Похоже на оригинал. Но у Корса обувь, которая до $200 так себе качество

автор Обращеница • 16 июня 2023
Ответ дляІстеріомама
Ясно. Ну я лошара))
Істеріомама• 16 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Они спустились до простых людей и стали делать доступный ценник. А на дорогие сумки, как Bancroft качество сногсшибательное!
автор Обращеница • 16 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
І не скажу, що дешево.....А так вони мені подобались((
Істеріомама• 16 июня 2023
Ответ дляОбращеница
А за сколько вы их взяли? На сайте с купоном они были по $55
МаксХмара• 16 июня 2023
Не знаю у меня мк носятся отлично что сапоги что ботинки что кроссы
МаксХмара• 16 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это не лакшери
автор Обращеница • 16 июня 2023
Ответ дляІстеріомама
Та яка вже різниця...
Мольфарочка• 16 июня 2023
К сожалению продукция там обычный ширпотреб
автор Обращеница • 16 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну от черевики гарно носилися, кросівки розчарували дуже....І вже й не повернеш((
МаксХмара• 16 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Честно не знаю как так могло получиться

Істеріомама• 16 июня 2023
Такие хорошие, без блесточек, но хорошие рабочие лошадки и недорого
Істеріомама• 16 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Та яка вже різниця...
Интересно на сколько вас нагрели)
автор Обращеница • 16 июня 2023
Ответ дляМольфарочка
На цих кросах я, мабуть і зупинюсь))
автор Обращеница • 16 июня 2023
Ответ дляІстеріомама
Гарні, але білі вже є, тому хотіла щось таке ’А-ля гламур’))))
Mellisa• 16 июня 2023
У меня были 2 пары кроссовок МК и сандалии - все очень плохого качества. А вот сумки были нормальные, все заказывала с оф сайта
Белочкой зови• 16 июня 2023
Там же написано, что они нежные!
автор Обращеница • 16 июня 2023
Ответ дляMellisa
Я і відгуки не знайшла в гуглі, тільки про сумки пишуть....треба було відразу тут запитати
Ласкове телятко• 16 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Там же написано, что они нежные!
Ага. Чисто смотреть и радоваться
язззззь!!!• 16 июня 2023
нет, не подделка, качество сейчас такое, раз на раз не приходится
Дама-мадама• 16 июня 2023
🤣🤣 так и знала что тема про корса, даже не дочитала. Автор, это обычное состояние и качество обуви корс. Я всегда поражалась тем, кто ее хвалит и покупает. И вообще, корс весь отстойный, даже хваленые сумки!
Сусідка зверху• 16 июня 2023
Ответ дляІстеріомама
Я покупала по скидке, уже неактуальную модель, вполне достойное качество, удобные и вид не испортился после 5 лет носки.
Цена была на тот момент ниже 200$.