Киця-бриця• 16 июня 2023

Посоветуйте куда поехать у нас отдохнуть

Киевское море, в Карпатах может? С супругом нужно, поэтому только у нас. Хотели в санаторий - нету мест. Отпуск через две недели
Радість моя• 16 июня 2023
Карпаты
Кудряшка Сью• 16 июня 2023
В Буковелі готель з басейном і спа середня ціна за добу 3-4 тис, ми після весілля відпочивали в готелі Стара Правда шикарно.
lyuba111• 16 июня 2023
Солотвино - там базы с сильно солеными и пресными бассейнами (почти все). Есть дешевле и дороже. Местность, правда, на любителя).

Еще - Сатанов (курортная зона) проверьте санатории и отели. ’Перлина Поділля’ очень нравится. Вокруг неё местность очень красивая и приятная - лес, водоемы, крутой водопад (горная в миниатюре). Там совсем рядом класный зоопарк ’Арден’- медведи в природной среде.
автор Киця-бриця • 16 июня 2023
Ответ дляlyuba111

Спасибо огромное!🌺🌺🌺
Попихтю та й годі• 16 июня 2023
Тоже искали , не решили пока куда но вот статья может что то выберете https://focus.ua/ukraine/571758-8-variantov-dlya-o...
автор Киця-бриця • 16 июня 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Спасибо! Смотрю туры 365. Очень даже ничего.
автор Киця-бриця • 17 июня 2023
Ответ дляlyuba111

Спасибо огромное!!! Забронировала в Сатаров, в Перлыну.
автор Киця-бриця • 17 июня 2023
Сатанів*